Перейти к содержанию

Майли Сайрус

Майли - это...  

111 проголосовавших

  1. 1. Майли - это...

    • Певица и актриса. ХОРОШИЕ певица и актриса
    • Неплохая певица, так себе актриса
    • Неплохая актриса, так себе певица
    • Бездарная певица и еще худшая актриса
    • Плевать, кто она, я её хочу!
    • Плевать, кто она, она омерзительна!


Рекомендуемые сообщения

Слушают ее не только подростки
но и разные инфантильные личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но и разные инфантильные личности

 

Не знаю инфантильность это или нет, но я люблю исполнителей-детей (подростков) намного больше, чем взрослых. Люди такого типа (естственно здоровые психически) лучше чувствуют этот мир. А вы варитесь в своей тусовке, взрослые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли на обложке Marie Claire в марте:

miley-cyrus-marie-claire-march-2011-01.thumb.jpg.5cd872d5c55263d707ef830450162fbb.jpg

miley-cyrus-marie-claire-march-2011-02.thumb.jpg.0e1a05dc43f8f6d5c24fb6e22165bdb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли на обложке Marie Claire в марте:

 

Неплохая обложка. Майли взрослеет на глазах, или я просто давно не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли на обложке Marie Claire в марте:

 

Мне тоже обложка нравится, да и вторая фотка неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется актерская карьера не для неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим "ЛОЛ" и "Меня зовут тайна" и после этого можно сказать точно какая она актриса.. В последнее время и голоса особо нет в живых выступлениях, так что надо поправлять голос или актёрскую игру..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читала что она ударила папарацци... за то что тот толкнул ее маму.. и Майли кстати оч пополнела.. куда прет ее не знаю...Но выглядет как огромный кусок мяса.. и второй подбородок появился.. понравилась ее породия на Бибера и Ферджи.. прикольно получилось....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком быстро выросла. Она еще напилась недавно. У нее похоже весеннее обострение, хотя не только у нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на это посмотреть..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком быстро выросла. Она еще напилась недавно. У нее похоже весеннее обострение, хотя не только у нее.

Просто еще одна из тех кого родители в шоубиз потянули, самой ей это походу особо не надо вот и бухает, клон Брит одним словом очередной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли на КСА 2011. Выйгала в номинации Favourite Movie Actress. И еще.. платье шикарное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли на КСА 2011. Выйгала в номинации Favourite Movie Actress. И еще.. платье шикарное :)

Ну, она не не лучшая актриса. Хотя это выбор детей, а им нравится не пойми кто. А платье не очень, расцветка, как у халата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел последнии фотографии с ней http://www.disneyfilms.ru/content/maili-sairus-ga-1st-annual-global-action-awards-gala-held-beverly-hilton-hotel-february-18-2 ,она так изменилась.Но скажу что новый облик мне понравился=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел последнии фотографии с ней http://www.disneyfilms.ru/content/maili-sairus-ga-1st-annual-global-action-awards-gala-held-beverly-hilton-hotel-february-18-2 ,она так изменилась.Но скажу что новый облик мне понравился=)

Выглядит не плохо) Волосы у нее красивые. Да и не очень то и изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было тут или нет, попалось тут в сети
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо она наверное с 2008 по середину 2009 была моей ролевой моделью но потом она начала меняться...не могу сказать в плохую или хорошую сторону но я отдалилась...я и сейчас за ее жизни слежу,на сайт ее еждневно захожу но уже ТАКОГО восторга ккак раньше она не вызывает(видимо я наконец повзраслела) чисто внешне она мне нравится но в последнее время она и правда потолстела(видимо проблемы заедала),голос у нее тоже неплохой,я ее воспринимаю чисто как певицу так как особого актерского таланта изза которого могу побежать смотреть в срочном порядке ее фильмы,не нахожу и ролей то достойных у нее не было..ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бесит меня эта девица своим постоянно наглым выражением лица и поведением. Строит из себя мегазвезду. Девочка, иди учи уроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она абсолютно никого из себя не строит, самая приземленная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бесит меня эта девица своим постоянно наглым выражением лица и поведением. Строит из себя мегазвезду. Девочка, иди учи уроки.

 

Это ты иди, а у ней усе нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты иди, а у ней усе нормуль

 

Она ничего не умеет, кроме того как выпендриваться. Одна из самых бездарных актрис и певиц. Ханна Монтана - мусор редкостный. Она кумир малолеток. Адекватный человек, который разбирается в актерской игре, в музыке и кино ее в серьез воспринимать не будет. Очень жаль, что современный шоу-бизнес засоряют такие бездари как она.

Изменено пользователем mazg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничего не умеет, кроме того как выпендриваться. Одна из самых бездарных актрис и певиц. Ханна Монтана - мусор редкостный. Она кумир малолеток. Адекватный человек, который разбирается в актерской игре, в музыке и кино ее в серьез воспринимать не будет. Очень жаль, что современный шоу-бизнес засоряют такие бездари как она.

 

Про актрису ниче не знают, мне похрен, но певитса она не хужее других Кеш, в однообразном рокопопсе свое место исполняет хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосессия Майли *супер* обожаю её. А фильм Последняя песня один из моих любимых

0qBuS.jpg.aac72f9d16e42d5a7f1639c4fbf6329f.jpg

Zn36x.jpg.e24ebbb6232854c68ecefa880c9bed7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фотосессия Майли *супер* обожаю её. А фильм Последняя песня один из моих любимых

 

Выглядит лет на 30... И это кумир подростков? Как хорошо, что во времена моего детства Дисней не занимался пиаром таких "звёздочек"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне она не нравилась очень, из-за её роли в Ханне Монтатне, отпугивали её чудные гримасы. Но после выпущенных в прошлом году клипов "Who Owns My Heart" и "Can’t Be Tamed" моё мнение поменялось. Другая музыка, другой образ, это уже не та маленькая девочка с париком на голове.

Нравятся несколько её новых песен, буду смотреть, что она покажет в будущем. Как об актрисе сказать ничего не могу, фильмов с ней не видел ( не читая "HM" ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...