Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Восхождение звероботов (Transformers: Rise of the Beasts)

Рекомендуемые сообщения

Смотрим? HD TC

R_n6SwCM340.thumb.jpg.3c0a670217d1d54b2bb48766dcafcc04.jpg

MNwItMeUst8.thumb.jpg.d1e5674dca6ec4a261028ff6208ca661.jpg

hszykg-iVB8.thumb.jpg.f2ed4b29a4dae3561c06c48db599323c.jpg

Изменено 17.06.2023 19:05 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет

ни один уважающий себя киноман (и уважающий кино) не будет обмазываться экранкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

ни один уважающий себя киноман (и уважающий кино) не будет обмазываться экранкой

еду покупать билет в казахстан, что бы там смотреть фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один уважающий себя киноман (и уважающий кино) не будет обмазываться
сабжем

 

иначе он не киноман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё и рекламу буков не скипал, значит трижды не киноман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно по трейлерам не судят, но тут случай обратный.

 

Говнина по трейлеру на деле оказалась говниной по факту. Зритель не хочет покупать билеты на сраное сраньё.

 

Как же мне весело и уютно, когда справедливая справедливость становится справедливой справедливостью. Пока-пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой вероятностью появится в цифре 11 июля
так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще лямов 70 насобирает за 2 недели.

 

А вот кстати вопрос, студии платят кинотеатрам денег, что бы те показывали их фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати вопрос, студии платят кинотеатрам денег, что бы те показывали их фильмы?
процент от сборов же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрев кроме кубрика никого не знает,

 

Какой же ты маленький лжец)

 

Ну да, ни Финчера, ни Скорсезе, ни Де Пальмы, ни Земекиса,

ни Гарленда, ни Снайдера, ни Нолана, ни Леоне я не знаю. А как же могу знать Манна?

 

Своей клеветой ты выставляешь себя глупцом и подленьким врунишкой) Зачем ты себя так?)

 

и везде его вспоминает

 

Ты вновь солгал)

 

Везде - это где? Ну погугли мои сообщ. и юзани свой отлуп)

 

Зачем ты выставляешь себя лжецом? Правда, для чего? У тебя план какой-то имеется

или ты мне делаешь реверанс - унижаешь себя, чтобы искупить свою вину передо мной?

 

надо же какой великий киноман)

 

Я нигде и никогда даже не намекал, что я - великий киноман)

 

По твоей логике получается, что если какой-то гражданин сможет назвать более 20 имён режиссёров,

то это моментально делает его прошаренным киноманом - так может думать только инфантильный ололошник)

 

Более примитивной оценки "прошаренного киномана" я нигде не видел. Это же как нужно упороться, чтобы такое ляпнуть?)

 

 

при чем только кубрик к трансформерам )

 

Расскажу тебе один секрет!

 

Только никому не говори о нём!

 

Мы находимся на форуме, посвящённому кино!

И Кубрик, и сабж (только никому не говори) - это всё про кино!

 

Зачем ты себя унижаешь? Для чего? Зачем ты себя кладёшь на лопатки?

Ты хочешь к себе вызвать мою жалость? Ну хорошо, мне тебя очень жалко)

 

И зачем ты бегаешь за мной (как собачонка) и пишешь при этом какие-то наркоманские отлупы?)

 

Что тебе это даёт? Благодаря этому ты можешь проникать в другие измерения? В чём смысл твоего позора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Red Head Sound, дубляж для фильма «Трансформеры: Восхождение звероботов» уже готов, и студия ждёт цифрового релиза, который состоится 11 июля. Фильм начнёт появляться в некоторых кинотеатрах России с 13-15 июля.

 

Роль Оптимуса Прайма в дубляже от Red Head Sound озвучил актёр Александр Коврижных, озвучивавший Оптимуса и Мегатрона в мультсериале «Трансформеры: Прайм».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое говнище. Даже до уровня трилогии Бэя не дотягивает. И самое обидное, что нет видения режиссера, нету истории сценаристов. Продюсеры подошли и сказали, вот есть фильм Бэя, хотим также. В итоге, есть кадры с флагом, есть такие же битвы роьотов (только в этот раз никакущие) забыли только морпехов добавить. А стоп, главный герой же бывший солдат. Тогда забыли добавить пентагон и его ништяки.

Короче, надеюсь франшиза схоронится. Даже плюсов не могу найти этой параше. Бамблмби и первый фильм пока лучшее, что было с этой вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вполне внушал, хотелось глянуть, но сам фильм оказался посредственным середняком. Надежда не оправдалась. И вроде есть все че надо, но как-то все вымученно и уныленько, ни туда ни сюда. Потому что Параманы сами уже от этого устали и не знают куда засунуть франшизу. Назад не откатишься, вперед само не едет. Типично для сегодняшнего Голливуда с такими франшизами.

 

С лучшими временами Бэя сравнивать бессмысленно. Реально нет такого задора и топовых визуальных попкорновых махачей. Почти все сцены проигрывают в масштабе и экшоне, хотя были некоторые занятные моменты.

 

Дизайн Трансформаторов норм, претензий нет. Правда, ощущаться они стали менее громоздкими и внушительными, стали более ловкими и гибкими.

 

Юни и его шестерки в подметки не годятся моему любимому, стильному и суровому, Локу "Lamborghini Aventador" из четверки. Ладно Лок, у Бэя каждая шестерка на подсосе Мегатрона запоминалась и производила впечатление отдельного игрока и знатно портила жизнь героям. В ремейке таких болванчиков пустили в расход и ладно.

 

Сюжет в очередной раз предлагает новую вариацию на тему знакомства с Трансформаторами. Уже не впечатляет.

 

Герои так себе. Это как будто Трансформаторы версия для латиноамериканцев, а только потом для всех остальных. Понимаю, Нью Йорк, 90-е, Ной сам гениальный изобретатель из Гарлема, но не цепляет данная фабула. Повеселил момент в конце, когда Ной и Елена сидят измученные в самолете, Елена кладет голову на плечо Ноя. Вспомнил похожие сцены с Фокс и Лабафом у Бэя. И чет так приуныл. Просто реально напрашивалась мысль и мем "было стало". С точки зрения персонажей и химии между ними, все совсем не в пользу очередного ремейка. Но Елена прикольная такая, в музее работает. Ной гениально мастерит электронику. И? Че дальше? Предсказуемо этих двоих объединяют и бросают в типичную гущу разборок между Трансформаторами. Все-таки истории про вчерашнего школьника/студента и гениального изобретателя на ферме были поинтереснее.

 

Момент "Im Iron Men" вроде прикольный, а вроде и нелепый какой-то. Тоже самое про намек на Жи ай Жо.

 

Финальный махач вроде норм, а вроде не хватает былого задора.

 

И так весь фильм. Вроде норм, а вроде и не очень. Такая пробуксовка идет. Понимаешь, что в нулевые и десятые справлялись с чем-то подобным гораздо лучше и в десять раз эффектней. Пытаются намекать, что "да-да, это же те самые Трансформаторы", но выходит будто пародия на лучшие времена франшизы.

 

Кароч, золотые времена закончились и у этой франшизы. Бамбалби был последним норм воспоминанием.

 

Слабые сборы оправданы. Все устали, всем спасибо. Можно не продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех не понимаю, после Бэя уже не снимет никто ничего нормального по этой теме. Вам не жалко времени своего, чтобы даже начинать смотреть это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, даже драку Прайма с ржавым грузовиком провалили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех не понимаю, после Бэя уже не снимет никто ничего нормального по этой теме. Вам не жалко времени своего, чтобы даже начинать смотреть это ?

 

Так все массово орут, что это лучшее что было после Бэя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все массово орут, что это лучшее что было после Бэя

 

может купленные отзывы ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я верю, что фильм будет шикарным...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом норм фильм.

Понравился из-за самих трансформеров.

Немного разочарован из-за того что не показали трансформацию орлицы.

Актеры: парень норм негритянка так се.

 

giphy.gif?cid=ecf05e47ybjzqvydkdsjbjlrwwb5a8bekyjakicv3grya40a&ep=v1_gifs_search&rid=giphy.gif&ct=g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релизнулся в сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релизнулся в сети
наверное только на английском....

 

ждемс на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Бэйформеры лучше то? Ну ок, первая часть норм, остальные то чтобы досмотреть нужно быть бухим или упороться. Ладно, 3 ещё можно потерпеть, но 2, 4, 5, это же лютый Кринж. Сабж ничем не уступает первой, ещё и без шуток про дрочку, трах, металлических мошонок и прочий сблёв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Бэйформеры лучше то?
ничем

одного поля ягоды+репчика добавили (кульминацию заруинили, кринж)

Я расстроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...