Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Амелия (Amelia)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего так? Денег жалко?-)

 

На хорошее кино денег не жалко, только предпочитаю такие фильмы смотреть дома.

 

Посмотрела трейлер, фильм обещает быть красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер, думаю фильм получился зрелищным, все выглядит очень достоверно. Хилари Суонк здорово смотрится в образе Амелии. Гир тоже выглядит убедительно. Думаю все события, которые там будут происходить будет очень увлекательно и захватывающе смотреть. Уже нетерпится поскорее увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только что трейлер, аж мурашки пробежали. Ожидается зрелищный фильм с отличным актерским составом. Про Амелию, к сожалению, абсолютно ничего не знаю. К счастью, часто именно кинематограф знакомит меня с интересными историческими личностями. С нетерпеньем жду премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна сильная и волевая женщина в репертуаре Хилари Суонк. Ей такие роли удаются на ура!

Ожидаю увидеть красивый и атмосферный по форме, и душевный по содержанию фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, впечатляет. Красивый будет фильм. Честно говоря, не знал о существовании таких героев.

Амелия Эрхарт - этакий, женский вариант Говарда Хьюза, тлько с печальным финалом.

 

Хилари Суонк в образе, как всегда, великолепна. Однозначно, смотреть в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный, такие истории по душе, да и к Суонк отношусь крайне положительно. В лист ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не впечатлил и Суонк я не люблю. Мимо, лучше пересмотрю "Авиатора".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суонк не привлекает, а вот только из интереса к персоне Амелии Экхарт фильм можно посмотреть. Плюс МакГрегор - можно расценивать как бонус! :)

После трейлера однозначно можно утверждать, что фильм получится по меньшей мере красивым и интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер мне понравился.

 

Хилари замечательная актриса, на Ричарда и Юэна смотреть также приятно. А о жизни Амелии я не знаю практически ничего. Следовательно, нужно смотреть. К тому же, фильм - вероятный претендент на Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

amelia_1.jpg.3420a6edd9f4b2d6e3959ad1e6d30418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно куда дели Вирджинию Мэдсен, в однм из кадров фильма она есть (http://www.kinopoisk.ru/picture/758896/) но теперь её в списке актёров нету =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Амелия" во всяческом глянце.

http://content.foxsearchlight.com/inside/node/4036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке позавчера прошла премьера фильма. Трейлер Аватара прирост в сборах фильму будет только накручивать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке позавчера прошла премьера фильма. Трейлер Аватара прирост в сборах фильму будет только накручивать. :)

 

Боюсь, что о каких-то высоких сборах с такой разгромной критикой можно забыть, точно так же как и о всех озвучивавшихся претензиях на Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что о каких-то высоких сборах с такой разгромной критикой можно забыть, точно так же как и о всех озвучивавшихся претензиях на Оскар.

 

Хм, Billy, ты серьезно? А что именно пишут? Можешь поделиться ссылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Billy, ты серьезно? А что именно пишут? Можешь поделиться ссылками?

Писали, что есть вероятность того, что Суонк возьмет третий Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Billy, ты серьезно? А что именно пишут? Можешь поделиться ссылками?

 

Конечно здесь если хорошо поискать можно найти и положительные отзывы, но в целом ситуация совсем безрадостная. Скорее наоборот сразу бросаются в глаза фразы о том, что это "самый скучный и безжизненный байопик" или о том, что "фильм исчезнет без следа как и сама героиня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно здесь если хорошо поискать можно найти и положительные отзывы, но в целом ситуация совсем безрадостная. Скорее наоборот сразу бросаются в глаза фразы о том, что это "самый скучный и безжизненный байопик" или о том, что "фильм исчезнет без следа как и сама героиня".

 

Большое спасибо. Теперь целиком и полностью становится понятно почему у Амелии трейлер Аватара. Фильм всё равно рано или поздно посмотрю хотя бы на двд лишь из-за роли Макгрегора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что рейтинг кинокритиков такой низкий.По трейлеру фильм мне показался неплохим,посмотрю для интереса

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, люблю биографические картины, но Амелия Эрхарт как и Хилари Суонк меня что-то не сильно привлекают. Вот товарищ МакГрегор - да, из-за него посмотрела бы, дома, на диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следил вполглаза. После оценок критиков если и посмотрю, то случайно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого желания нет смотреть это дело. Разве что только на работу Суонк поглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суонк этой ролью выклянчивает третий Оскар? Да ну нафиг. И так много уже ей несправедливо дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Прям стоит и клянчит. Ну, подайте на безбедную старость. )))

 

Фильм хочу посмотреть. Не останавливают даже недовольные критики. Мне всегда нравились биографические фильмы. Про Амелию кое-что читала, она, действительно, была культовой фигурой в свое время. Сейчас, наверное, уже нет, вряд ли среднестатистический американский школьник вспомнит, кто она такая.

Но перед Второй Мировой да и во время нее, многие молодые женщины, последовав примеру Эрхарт, становились летчиками.

Удивительно, какое внешнее сходство у Амелии и Хилари. Я, честно, даже и не знаю, какую бы актрису еще можно было бы снимать в этой роли. Немного удивили Гир и МакГрегор в таких ролях, но посмотрим, что из этого выйдет.

В кино, возможно, и не пойду, но на DVD гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...