Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Материнский инстинкт (Mother’s Instinct)

Рекомендуемые сообщения

Тема неплохая, но с определенного момента вссе настолько очевидно, что стыдно смотреть то, как сюжет движется к убогой развязке. В перса Энн нет веры + ее игра крижатиной отдает. 4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2024 в 00:13, al-ib сказал:

Тема неплохая, но с определенного момента вссе настолько очевидно, что стыдно смотреть то, как сюжет движется к убогой развязке. В перса Энн нет веры + ее игра крижатиной отдает. 4/10

Даже не представляю, что там могло быть очевидно. Кончиться фильм мог каким угодно образом вообще.
 

Спойлер

И развязка отличная. Довольно редкая, я бы сказала, когда побеждает злодей. Как по мне, отличный фильм, держит в напряжении, заставляет постоянно гадать, что да как и к чему приведет. Поведение Селин меня, если честно удивило даже. Я ближе к концу подумала, что она хочет отправить подругу в дурку и занять ее место, но она выкинула вообще неожиданное. Вот, к чему может привести потеря ребенка для матери. Крыша поехала конкретно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, irin сказал:

Даже не представляю, что там могло быть очевидно. Кончиться фильм мог каким угодно образом вообще.
 

  Показать контент

И развязка отличная. Довольно редкая, я бы сказала, когда побеждает злодей. Как по мне, отличный фильм, держит в напряжении, заставляет постоянно гадать, что да как и к чему приведет. Поведение Селин меня, если честно удивило даже. Я ближе к концу подумала, что она хочет отправить подругу в дурку и занять ее место, но она выкинула вообще неожиданное. Вот, к чему может привести потеря ребенка для матери. Крыша поехала конкретно.

 

да не. у него только одна линия. как только она начал подбивать клинья к соседскому ребенку, то все стало понятно. максимально предсказуемый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,

 

Спойлер

бабушку Тео тоже героиня Хэтэуэй убила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2024 в 11:03, al-ib написал:

да не. у него только одна линия. как только она начал подбивать клинья к соседскому ребенку, то все стало понятно. максимально предсказуемый фильм.

Ну вы угадали, но предсказуемым это его не делает. Вариантов-то было много. Ну подбивала клинья, и что? Могло быть, как я выше написала, могло быть, что ее бы победили, или что кино бы кончилось на моменте спасения мальчика. Да много вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ни один человек в мире не догадался бы, 

Спойлер

что она и мужа убьёт, и соседскую семью.

Ну не считая тех, кто читал книгу и смотрел европ. фильм

В 25.05.2024 в 13:03, al-ib написал:

да не. у него только одна линия. как только она начал подбивать клинья к соседскому ребенку, то все стало понятно. максимально предсказуемый фильм.

Ответил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. В целом очень понравилось, смотреть было действительно интересно и напряжённо. Только есть несколько претензий. Все таки не дожали они эту напряжённость. 

Спойлер

Когда героиня Чистейн сказала что переезжает, то она должна была предвидеть что это будет ударом для очевидно одержимой её семьёй соседки, просто должна была! Тем более "самоубийство" её супруга так удивительно совпало в промежуток между переездом. И когда соседка после этого попала в их дом(якобы для утешения), она должна была понять, что это был ее план. Но нет, героиня Честейн сделала вид что приняла все за чистую монету и просто повелась на это, хотя до этого подозревала ее много раз и даже в лицо высказывала всё. Как то этот момент не видится не очень логичным, можно было бы сильнее закрутить напряжение 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...