Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маска (Mask, The)

Как вам фильм?  

367 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шикарно
      159
    • Отлично
      124
    • Хорошо
      71
    • Плохо
      13


Рекомендуемые сообщения

Это был первый фильм с Джимом Керри, который я увидела, и он до сих пор остается самым любимым из его фильмографии. Отличное кино! И юмор, и актеры - все здорово.

Кэми Диас - просто роковая женщина. Сыграла хорошо, то, что требовалось.

Не могу не написать про собачку. Полноценный герой фильма и очень запоминающийся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый любимый фильм с Джимом! Фильм отличный, безумно смешной, идеально подобранные актеры.......не могу не выделить Кэмерон Диаз-она просто обалденная в этом фильме,а их пара с Джимом (Маской) просто шикарная получилась глаз не оторвать, ну еще конечно собачка Майло забавная такая =))

Фильм смотрела впервые очень давно, но и сейчас смотрю его с тем же удовольствием и все так же смеюсь над всеми шутками в фильме. В общем яркое, смешное, забавное кино поднимающее настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм класс!Сильно смеялась когда смотрела!Джим конечно супер смешной!Еще позабавила маленькая собачка Майло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно поразительный фильм! Мой любимый Джим Керри, талантливая Кэм Диас, хороший сюжет и море юмора сделали фильм просто потрясающим. Интеллектуальностью он не пахнет и на Оскар не тянет, но для того, чтобы получить 101 минуту положительных эмоций, несомненно, подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный и нестандартный фильм. Но смотреть го второй раз я вряд ли буду, потому что ещё раз такую поразительную атмосферу он вряд ли создаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая шикарная абсурдная комедия. Я вообще люблю такой тип юмора. Джимм только так отжигает тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Джим Керри снимается?!!!!! А я думал Гарик Бульдог Харламов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов Кэрри. Даешь оскар такой комедии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Знаете что, миссис Пимен?

— Что?!

— Ничего...

— Вот и Вы, Ипкисс, большое «ничто»!

— Не пора ли вам обратно в лабораторию, чтобы болты подтянули! Вот!.. что нужно было сказать...

 

— Но это же невозможно!

— Это ваша пижама невозможна.

 

— Неужели все промахнулись? Похоже, что нет. А теперь задайтесь одним вопросом: повезет ли вам на этот раз?

 

— Поразительно! С таким даром я могу стать... супергероем! Я могу бороться с преступностью, защищать невиновных, строить мир на земле! Но сначала…

 

— Базука?!

— У меня есть разрешение.

 

Таглайн: От нуля до короля.

 

— Меня не пустят на банкет пока в кармане баксов нет.

 

— Вы приглашены?

— Нет. Но думаю приглашены мои друзья (разворачивая веером купюры) Франклин, Грант и Джексон.

 

— Дариел собирается сделать что-то ужасное!

— Станцевать ламбаду?

 

— (глотает бомбу) Остренький кусочек!

 

— Ты был неплох парень, совсем неплох. Но пока я здесь — ты будешь вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно лучшая американская комедия, которой уже исполняется пятнадцать лет. В фильме все замечательно, смотрел уже раз пять и с удовольсвием еще столько же посмотрю. Отлично все - и задумка, и исполение, и юмор такой довольно утонченный. Джим Керри здесь во всей своей красе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно лучшая американская комедия, которой уже исполняется пятнадцать лет. В фильме все замечательно, смотрел уже раз пять и с удовольсвием еще столько же посмотрю. Отлично все - и задумка, и исполение, и юмор такой довольно утонченный. Джим Керри здесь во всей своей красе.

 

Лет 5 назад я может и считал этот фильм великолепной комедией,а сейчас понял, что меня притягивает бесподобный Керри и очеровательная Диаз. Хотя в то время это наверное был прорыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад я может и считал этот фильм великолепной комедией,а сейчас понял, что меня притягивает бесподобный Керри и очеровательная Диаз. Хотя в то время это наверное был прорыв.

 

Впечатление аналогичное, поэтому голос ушёл за вариант отличное. Конечно лет 10-12 назад, смотрела этот фильм с огромным удовольствием, на одном дыхании и восхищалась абсолютно всем начиная от спецэффектов, музыки и кончая талантливой игрой, перевоплащением, пластикой и мимикой Джима Кэрри.

Но со временем как-то остыла к этой не сомненно яркой, красочной и динамичной комедии, а если возникает желание пересмотреть, то только определённые моменты, а не фильм целиком. :)

Ну и конечно нельзя не отметить очаровательных, ярких и сексуальных Кэмерон Диаз и Эми Ясбек. Ещё хорош харизмой и классной игрой Питер Грин.

Ну и собачка Майло конечно восхитительна и не повторима. Если не ошибаюсь, именно после этого фильма начался "бум" именно на эту породу :)

 

 

The mask - klaxon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия конечно старенькая и после стольких просмотров уже не вызывает таких же бурных эмоций, но смотреть ее все равно очень приятно. Всегда поражала мимика Керри, не могу понять как ему удается такое проделывать с собственным лицом. И конечно особой любовью пользуется у меня собачка Майло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маску смотрела раза три, и все эти разы были давно. Вспоминается фильм как очень смешной, яркий, безумный. В последнее время пересматривать не тянет. Просто в какой-то момент у меня не осталось любви к Керри "такому как в Лжеце и Маске".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время пересматривать не тянет.

И не надо....я рискнула... и..нуу.. не то, что пожалела...впечатления уже были не такими яркими..лучше в памяти останутся те самые, сумасшедшие воспоминания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маска" - первый, увиденный мною, фильм с Джимом Керии) И, пожалуй, один из самый ярких фильмов моего детства))

Он настолько запоминающийся, весёлый, позитивный, что, пересматривая его, заряжаешься самыми положительными эмоциями)

Что уж говорить о игре Джима) Это всегда очень талантливо и безумно смешно)

Ну и конечно же не могу не отметить очаровательно пса Майло:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая все ваши сообщения, становится грустно. Маску в детстве я не смотрел, а посмотрел относительно недавно и увы смотрится не так как наверно раньше. Обидно что такой проект в детстве я пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот фильм. Море позитива получаешь при просмотре. Джим Керри был просто великолепен:) Красотка Кэмерон Диаз отлично сыграла. Вобщем отличный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше комедии, наверное, не существует вообще. Остоумнейший сценарий, прекрасное воплощение этого самого сценария, великолепные актёры, говорить, впрочем, можно много, но лучше фильм посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прост и великолепен одновременно. И после просмотра заряжаешься позитивом:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!!!Такой яркий и увлекательный!!!!!Джим Кэрри-комик от Бога!

Тут многие пишут,что после нескольких просмотров этого фильма впечатления уже не те,а я уже сбилась со счета сколько раз его смотрела и каждый раз остаюсь в восторге от "Маски"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересматривала, посмеялась от души. Великолепная комедия, столько смешных моментов, Джим Керри классно сыграл, однозначно для меня это его лучшая роль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, уже почти что классика. Джим Керри бесподобен! Смеюсь от души каждый раз, когда пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kate Ledger
Этот фильм просто супер! Хотя очень давно его смотрела первый раз, но первое впечатление не проходит. Джим просто бесподобен в этой роли, особенно когда он в своей маске..прямо соблазнитель-казанова! Все без ума от Ипкисса!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно одна из моих любимейших комедий с Джимом Керри. Уже столько раз смотрел и все-равно смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...