Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последний из племени людей-псов (Last of the Dogmen)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

2103ae7b14b7647bb51e7c3119f5b2fd.jpg

страна: США

жанр: приключения, вестерн

премьера в мире: 8 сентября 1995

рейтинг MPAA: PG

время: 118 мин. / 01:58

Режиссёр/сценарист: Тэб Мёрфи

Композитор: Дэвид Арнольд

В главных ролях

Том Беренджер

Барбара Херши

Кертвуд Смит

Стив Ривис

Эндрю Миллер

Грегори Скотт Камминс

Марк Бун Джуниор

Хелен Кэлахэзен

Юджин Блэкбир

Доун Лаван

Опытнейший следопыт Льюис выслеживает трех беглых преступников. Но кто-то его опередил - он находит лишь следы крови да… индейскую стрелу. Предприняв собственное расследование, Льюис обращается к профессору - археологу, оказавшемуся привлекательной женщиной Лилиан.

По стреле она определяет, что трех каторжников могли убить только воины Шейенских псов… но никто из этого племени не уцелел после печально известной резни 1864 года в Сэнд Крик! Убежденные в возможности существования «затерянного мира», Льюис и Лилиан отправляются на его поиски.

658daa1356546913.jpg e032481356546915.jpg e687421356546916.jpg 6aa0f81356546917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел глянуть ещё 25 лет назад, но ни разу мне тогда не попался(

Жаль, т.к. фильм весьма неплох. Этакий Танцующий с волками от Кассара.

До Костнера понятно не дотягивает, там просто эталон, но сразу вслед за ним можно поставить. Где-то на одном уровне с Громовым сердцем.

Хорошая постановка. Беренджер слегка выбивается своим внешним видом, но у него и персонаж такой, слишком сельский валенок.

Что не совсем то, так это музыка Арнольда, которая похожа на Скалолаза.

В остальном лишь плюсы, кто в теме обширных территорий и диких мест.

Для меня это 2 часа настоящей жизни - неторопливой и опасной.

Поэтому и 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, судя по количеству оценок, ныне совсем забытое. Я его смотрел давно, увидел тему и вспомнил, а раз запомнилось, значит что-то такое в нём есть.

С одной стороны снято довольно недорого, с другой про какой-то затерянный мир под боком, в котором живут добрые индейцы. Есть в этом фильме душа. Мне он понравился.

Наверное именно отсутствие условного Костнера или какого нибудь его "звездного" аналога в главной роли - главная причина почему это кино прошло для многих незамеченным.

Так-то весма увлекательное зрелище, с духом фильмов из 90-х.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная причина почему это кино прошло для многих незамеченным.

 

Так фильм выкинули вроде даже без рекламной кампании.

Кассар тогда капитально вложился в Остров головорезов и у него не осталось свободных денег.

И выходил он как-то сложно. Лично я вообще не помню его на левых vhs, где были буквально все новинки.

Он всплыл уже году в 97-ом, на нашей лицензии. Как-то быстро на ней промелькнул и снова ушёл в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...