Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Внутри Лапенко

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ThorongiL! :cool:

 

Ламповая годнота. Антон в каждом образе прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только одну серию второго сезона. Она слабее первой серии первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Качественно, смешно и атмосферно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Жилин "умер" - я чуть не расплакалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было хороших скетчей национального разлива. И вот Лапенко, с ламповым сериалом, привет из 90-х. Хорошо подобраны основные типажи - Инженер, банда Железные рукава, группа Железный Фантомас, полковник Жилин. Местами очень смешно, плюсом идут мощные монологи-рассуждения Инженера и пародии на известные передачи и культовые фильмы, которые показывали по ящику в 90-х. Уже сейчас пользователи растащили сериал на цитаты по всему рунету. Команде Лапенко большой респект. Лучший российский сериал, отсмотренный мной в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон душевный. Второй душный. Не буду перечислять с чем переборщили(со всем), сделали его более попсовым но более смотрибельным он не стал, у первого больше количество просмотров чем у второго у которого при этом на 3 серии больше. Чувствуется что в первом было больше влияния Антона, а во втором уже Смирняги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю, пару раз пытался посмотреть, но это ж совсем несмешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю, пару раз пытался посмотреть, но это ж совсем несмешно.

Согласен, только местами, ну и ещё 5я серия (1 сезон) норм, а так, эти его кривляния это просто убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, вышел 3 сезон Внутри Лапенко. Здесь мы встретим как старых известных по предыдущим сезонам персонажей, так и новых. Если вы думаете, что финал второго сезона был лучшее в этом шоу, то Лапенко опять прыгнул выше головы, финал третьего сезона просто растопит сердце любого зрителя. Ю ноу, блин 10/10.

P.S. Песня Багрового Фантомаса в конце зачетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4-й сезон. На этот раз действие переносится в пионерский лагерь возле Катамарановска, откуда мы узнаём, откуда взялась особа, как образовались ОПГ Железные рукава, начало группы Багровый Фантомас, и конечно же начало истории Ричарда Сапогова, и откуда взялся Игорь Катамаранов. В целом, как всегда, у Лапенко получилось искромётно пародировать и шутить. Много отсылок на самые разные фильмы про детский лагерь, есть отсылки на предыдущие сезоны Лапенко. Вообще здорово, что сериал не растерял весь задор и драйв и продолжает радовать зрителей своими скетчами и шутками. Надеюсь, авторы не остановятся, и будут радовать нас и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел старый новогодний выпуск Лапенко - Убийство в «Гнезде Фазана». В самый раз под новогодние праздники. Вся серия это пародия на старые детективы, где есть старый особняк, подозреваемые в убийстве постояльцы и конечно же знаменитый детектив, по воле случая оказавшийся на месте убийства. Всех основных персонажей, как всегда, Лапенко сыграл сам, за одним приятным исключением. Весь фильм идёт меньше часа, но за это время происходит множество интересных событий, смотрится легко и отлично поднимает настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапенко это шляпа. Впечатление, что делая и пуская это в эфир Лапенко выполняет госзаказ, либо он член КПРФ. Короче, голимая пропаганда страны, которой уже нет, причём не самая удачная и смешная. И тут политика, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапенко это шляпа. Впечатление, что делая и пуская это в эфир Лапенко выполняет госзаказ, либо он член КПРФ. Короче, голимая пропаганда страны, которой уже нет, причём не самая удачная и смешная. И тут политика, в общем.

 

Ну так можно во всем усмотреть политику. По мне это неплохое развлекательное шоу, на уровне ранних Осторожно, модерн!, Маски-шоу или старых передач с Угольниковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предыстория катамаранова крута конечно.

Получается он "ангелом хранителем" инженера еще в детстве был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...