Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вращая Года (Reeling in the Years)

Рекомендуемые сообщения

Фридрик Тоур Фридрикссон в продюссерах. Заманчиво, заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм год, я его тоже хотел завертеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99mat.jpg

Пошел девятый час подготовки к шестой игре. 30 фильмов уже предложено.

 

 

Одна из труднопостижимых и труднодостижимых задач этого танца лет (помимо всевозможных импровизаций, возможных открытий, обмена находок, перемоток) была и есть подружить "современность", "ретро" и "совсем ретро". Поэтому у меня заочное предложение к победителям следующих пяти-пятнадцати игр: приглашать к участию как можно более ранние года, насколько вам позволяют ваши интересы, дабы посмещать центр времени всех наших вращений к точке "1970". А то сейчас маятник качнулся в сторону современности. Предложение носит исключительно рекомендательный характер: ничего страшного не произойдет, если мы сначала преимущественно заиграем все девяностые, нулевые, одиннадцатые, а уже потом возьмемся за вечную молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, бутанский "Кубок" и я хотел заявить))

Поэтому у меня заочное предложение к победителям следующих пяти-пятнадцати игр: приглашать к участию как можно более ранние года, насколько вам позволяют ваши интересы, дабы посмещать центр времени всех наших вращений к точке "1970".

в идеале стоило бы чередовать двадцатый и двадцать первый век)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда-нибудь все-таки одно из моих предложений продержится до самого завершения игры и одержит победу, то я точно возьму что-нибудь из двадцатых. Забавно будет посмотреть, насколько укоротится списочек.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И я хотел предложить Петрова. Хоть и короткий метр, но один из лучших фильмов года. Не знаю как ведущий игры относится к короткометражкам, их ещё не было представлено.

 

 

в идеале стоило бы чередовать двадцатый и двадцать первый век)

А девятнадцатый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девятнадцатый?

Автором предложено последнее столетие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответили. Но будем считать, что под жюри подразумевались не все сразу, а Ярмольник ведущий игры.

Всё верно, не Ярмольник, а Якубович и его вращающийся барабан. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ведущий игры относится к короткометражкам, их ещё не было представлено.

 

По ходу темы говорилось, что можно всё, но кроме сериалов (не тех, что мини-). Хотя можно было б и сериалы для полноты картин лет вогнать непосредственно сюда. Но не сериалы целиком, а разрешать предлагать отдельные эпизоды. Но тут понятно, что проблема с насмотренностью. Чтобы как-то оценить, например, Озимандию-2013 из "Во всех тяжких" нужно посмотреть предшествующие ей 60 серий, что по объему очень времязатратно. Специально не акцентирую лишний раз ни на чем другом, чтобы основное внимание уделялось полнометражному, игровому кино. Но если очень хочется Петрова, то можно, конечно.

 

Всё верно, не Ярмольник, а Якубович и его вращающийся барабан. :biggrin:

99.jpg

 

Не, с Ярмольником более интересное пересечение и аллюзия выходит. Предыдущий 2013-й год - "Трудно Быть Якубовичем Богом" с ним, а сейчас телепортация в конец 90-х - игра "Золотая лихорадка" тоже с ним в роли ведущего, где игроков просили называть столицы, реки, моря, озера и т.д...Помнится, там даже был выпуск с темой "Кино", где в суперигре за банку солений килограмм золота Ярмольник попросил игрока назвать все фильмы Феллини. В нашей игре, на стадии подготовки, нечто подобное происходит. Вот сейчас мы продолжаем называть фильмы 1999-го года. Названо уже 42 картины.

9969.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...