Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуд Лоу

Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу

    • Альфред (Бози) Дуглас («Уайльд», 1997)
    • Джером Юджин Морроу («Гаттака», 1997)
    • Билли Хэнсон («Полночь в саду Добра и Зла», 1997)
      0
    • Дэнни Ковальски («Музыка из другой комнаты», 1998)
      0
    • Джуд ("Окончательный монтаж", 1998)
      0
    • Стивен Грилш («Мудрость крокодилов», 1998)
    • Тэд Пайкл («Экзистенция», 1999)
    • Дикки Гринлиф («Талантливый мистер Рипли», 1999)
    • Василий Зайцев («Враг у ворот», 2000)
    • Жиголо Джо («Искусственный разум», 2001)
    • Харлен Магуайер («Проклятый путь», 2002)
    • Инман («Холодная гора», 2003)
    • Джозеф Саливан («Небесный капитан и Мир будущего», 2004)
    • Брэд Стэнд («Взломщики сердец», 2004)
      0
    • Альфред Элкинс («Алфи», 2004)
    • Дэн («Близость», 2004)
    • Джек Бурден («Вся королевская рать», 2006)
      0
    • Уилл («Взлом и проникновение» («Вторжение»), 2006)
    • Грэм («Отпуск по обмену», 2006)
    • Джереми («Мои черничные ночи», 2007)
    • Майло Тиндл («Сыщик», 2007)
    • Доктор Ватсон («Шерлок Холмс» 2009, Шерлок Холмс: Игра теней” 2011)
    • Реми («Потрошители», 2009)
    • Алан Крамвид («Заражение», 2011)
      0
    • Алексей Каренин («Анна Каренина», 2012)
    • Джонатан Бэнкс («Побочный эффект», 2013)
    • Дом Хэмингуэй («Дом Хэмингуэй», 2013)
    • Капитан Робинсон («Черное море», 2014)
      0
    • Брэдли Файн («Шпион», 2015)
    • Томас Вулф («Гений», 2016)
      0
    • Ленни Белардо/Папа Римский Пий ХІІІ («Молодой Папа», 2016)


Рекомендуемые сообщения

Фильм "Близость" в карьере Джуда ошибка ещё большая, чем ирресистбл Альфи. Фильм бессмысленный, его персонаж посредственный парень, фильм выехал только на игре голливудских актёров.

То же самое "Вся королевская рать". Такая нудятина. Можно было оставить сценарий для документальных передач на канале Культура.

Если смотреть на фильмографию Джуда, то сильно разочаровывает. Пока что вс его лучшие фильмы где-то в начале карьеры. Последние фильмы оставляют желать лучшего. "Отпуск по обмену" вообще ни к селу, ни к городу. Это роль для таких актёров как Бен Стиллер, Мэттью Перри бы вписался. Он просто потратил своё время. После такого фирменного позора ему было бы кстати исправить ситуацию. Однако, его следующие фильмы "Вторжение" и "Мои черничные ночи" ....мда. Даже сказать нечего. Надеюсь, что "Ищейка" изменит ситуацию. Я его большая поклонница. А он разочаровывает. Вся его карьера такими темпами может кончиться тем, что он станет хорошим актёром романтичных ролей. Хуже для него и быть не может. Отстоны конец для актёра, который играл в таких фильмах как "Талантливый мистер Рипли", "Мудрость крокодилов"(определённо, его лучший фильм), "Враг у ворот", "Уайльд", "Холодная гора". И ТАК играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однако, его следующие фильмы "Вторжение" и "Мои черничные ночи" ....мда. Даже сказать нечего.

"Мда" - это что-то типа "плохо, очень плохо"? Вы уже и "Ночи" посмотрели?

 

А я вот хочу, наконец-то, вступится за дяденьку Лоу, который своим поведением (исходя из СМИ) меня как-то все больше огорчает, а вот ролями - ныне радует.-) Во многом благодаря обхаенному Джульеттой "Вторжению" (ака "Взлом и проникновение").

 

Первый фильм (видела их - фильмов с Лоу, к слову сказать, не много), в котором Джуд мне безусловно понравился. Наконец-то слез с него этот лоск, этот глянцевый блеск Альфи-сердцееда - воплощенного метросексуала, прочно увязанный в моем сознании с личностью Лоу и его актре-способностями. У Мингеллы же появился совсем другой Джуд: такой потертый жизнью дядька, вполне себе "обыватель среднего звена", с мелкими проблемами личностного порядка и проблемами покрупнее, не зависящими от его воли, желаний и возможностей.

 

Короче, Джуд Лоу заработал от меня "добро". В кои-то веки. Надеюсь, что замостил первый камень в ту самую дорожку, что поведет (твердо и уверенно, а главное - постоянно) в вечно-открытое сердце доброй Бабы Капы.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение дядиньки Лоу, исходя из СМИ, абсолютно не изменилось за всю его актёрскую деятельность.

"Ночи" не смотрела. Он ещё не вышел. Но я абсолютно ничего хорошего не жду. Ещё один двухчасовой фильмец о любви.

Какой прости к чёрту лоск?

Ты сравни Бессмертие и Отпуск. Он же падает до уровня макмэхона.

Изменилась к лучшему лишь его внешность. С каждом годом всё краивее.

Ой да я тя знаю. Ты же Капа.

Боже. Везде фанаты Лоу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение дядиньки Лоу, исходя из СМИ, абсолютно не изменилось за всю его актёрскую деятельность.

Честно говоря, на его поведение обращала внимание ровно до того момента, пока он не внушал мне доверие как актер. Теперь я уверена, что он - актер, посему всякие там женитьбы-разводы-измены меня вообще мало интересуют. Меня заинтересовало творчество. Теперь ЛИШЬ оно.

"Ночи" не смотрела. Он ещё не вышел. Но я абсолютно ничего хорошего не жду. Ещё один двухчасовой фильмец о любви.

Вот я и удивилась, "Ночи" еще не вышли, а вы уже Фи... во весь голос орете. Это, кстати, вовсе не "еще один двухчасовой фильмец о любви". Это вообще-т Кар-Вай Вонг собственной персоной. Очень достойный дядя-режиссер. Поэтому есть надежда, что все будет весьма на уровне (уж визуальный ряд-то вне всяких сомнений).

Какой прости к чёрту лоск?

Тот, что делает Лоу стандартным героем-любовником во всех киношках. Тот самый, что разбивает сердца девочкам-поклонницам. На мой взгляд, Альфи - это зеркальное отражение самого Джуда в жизни. Могу ошибаться. Но мне так кажется.

Ты сравни Бессмертие и Отпуск. Он же падает до уровня макмэхона.

Во-первых, хоть я и слабо представляю, кто это, но, видимо, Макмэхон - есть фамилия. Лучше, вероятно, использовать в этом деле заглавную букву. Ну так, из общечеловеческого уважения. Да?

Во-вторых, всякие "Отпуски" я не смотрю - не мой жанр. А уж глазеть на это ради Джуда - увольте. Не мой герой.

Изменилась к лучшему лишь его внешность. С каждом годом всё краивее.

Мне внешность Лоу глубоко параллельна. Ее (внешности) красоту оценить в полной мере не способна, потому верю на слово. Стараюсь, как-то понять "ёмкость таланта" рассматриваемого экземпляра. Способность вылезти за рамки амплуа. Раньше - не получалось. Теперь вижу - может, если материал хороший, не голимо попсовый. Да.

Ой да я тя знаю. Ты же Капа..
Эта фраза осталась не понята. Видимо, к счастью.

Боже. Везде фанаты Лоу.

Хде, хде... Тут никого нет. Только ты и я. Ты - фанат? Я - нет. Вообще в принципе. А уж тем более Лоу (читай пост №198).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне в фильме "Отпуск по обмену" понравился. Как актера оценить затрудняюсь, а вот внешность его мне нравится. Чем-то напоминает индийского актера Амир Хана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу самый клёвый в "Мудрости крокодилов"....глаза у него отпадные:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря этот актер не вызывает у меня симпатий прежде всего внешностью.ну не нравится мне его внешний вид,хоть убей!да и игрой не впечатлил,увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый актёр. И снимается не от тебе. Небесный Капитан и Мир Будущего - так вообще маразматизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый актёр.

Смазливым может быть фейс парня или девушки. А вот актер может быть плохим или хорошим. Лоу - ХОРОШИЙ актер! Может не гениальный, но хороший.

И снимается не от тебе.

А теперь перевод на русский, если не затруднит.

Небесный Капитан и Мир Будущего - так вообще маразматизм

Отличное слово! Главное - новое. Пойду запишу в свой карманный словарик "бредизмов и идиотизмов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно сыграл в "Талантливый Мистер Рипли"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джуда! Актер замечательный и очень обаятельный!

Jude(33).jpg.b8f8517d8889ecbf2663b3cd738c0a81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Джуд ,много у него хороших ролей,да и показал он себя в разных ролях,хотя бы взять роль в "Талантливом Мистере Рипли" и роль в "Проклятый путь"-совершенно разный Джуд перед нами предстает,да и сейчас не за горами фильм с ним и Майклом Кейном выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джуд нравиться.Мужчина обаятельный и привлекательный, актер талантливый и разноплановый. Но после инцедента с изменой Сиенне Миллер я стала относиться к нему негативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джуд нравиться.Мужчина обаятельный и привлекательный, актер талантливый и разноплановый. Но после инцедента с изменой Сиенне Миллер я стала относиться к нему негативно.

Вам его измены Сиенне Миллер вполне достаточно, чтобы забыть про талант и разноплановость и испытывать к актеру негатив?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Джуду у меня такое отношение: не вижу нигде и не вспоминаю про него. Но стоит посмотреть любой фильм с ним и я тут же становлюсь его фанаткой. Сейчас у меня затишье. Жду "Мои черничные ночи". И морально готовлюсь ко влюбленности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам его измены Сиенне Миллер вполне достаточно, чтобы забыть про талант и разноплановость и испытывать к актеру негатив?! ))

 

 

Он ведь взрослый человек. Зачем же изменять няне своих детей за немколько дней до свадьбы? Или может он был пьян, а няня этим воспользовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу простить Джуду лишь только то,что он изменил Сэди и из-за этой измены их личная жизнь разрушилась,но он ,насколько,мне не изменяет память(читала где-то),заботливый отец,много времени проводит с детьми...Впринципе ,мое отношение к нему как актеру не изменилось после неприятных историей в его жизни ,связанных с Сиенной и Сэди,он талантлив без сомнения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня единственный случай, когда я не в состоянии объективно оценить уровень игры актёра - такую сильную неприязнь он у меня вызывает внешне. У него всегда такое "слащавое" и "холёное" лицо... бррр.

Исключение, наверное лишь "Холодная гора", где Джуд обросший и чумазый... но и сквозь грим проглядывает эта "слащавость". Может он и хороший актёр, но мне этого не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый актёр. И снимается не от тебе. Небесный Капитан и Мир Будущего - так вообще маразматизм

 

О,да этот фильм просто бред сивой кобылы...не знаю,как даже до конца добралась, а ведь там еще и Пэлтроу, Джоли???!!!

 

Внешне он ниче так паренек..пойдет...в Рипли неплохо было, в Авиатор так себе..Отпуск по обмену интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что не грех его и секс-символом назвать! Он подходит. Правда у каждого своё мнение на секс-символа. Прошу не судить строго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что не грех его и секс-символом назвать! Он подходит. Правда у каждого своё мнение на секс-символа. Прошу не судить строго

 

Я тоже не против. :) Джуд безусловно подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер безусловно хороший. "Враг у ворот" отличный фильм, не каждый, так сыграет русского. Ну, как мужчина, не нравится он мне, симпатичный, но не секс-символ.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения моего любимого Джуда Лоу. Всего ему замечательного. Новых интересных ролей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него день рождения?:):)

Ну я ему тода пожелаю расти как актеру, всякого разного счастья-какое там ему больше приглянется:) и вообще всего хорошего!

Как актер он мне так себе...Но, блин, он такой симпотичный)))Глаза не злые, теплые-эт важно как для актера так и для мужчины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого актера я заметила еще тогда, когда о нем практически никто не слышал, в "Мудрости крокодилов". После этого фильма подумала о том, какой же интересный и необычайно красивый актер, а его взгляд.... В общем предрекла, так сказать, ему большое будущее, и через несколько лет увидела в "Талантливом мистере Рипли", "Холодной горе". Безусловно, его можно назвать одним из самых красивых актеров, ныне существующих.. И говорить о том, что он некрасив бессмысленно, он может быть просто не в чьем-то вкусе(Беллуччи не в моем вкусе, но я же не отрицаю очевидного факта, ее красоты). А что касется его таланта, то я уверена его лучшие роли впереди, и возможности его раскроются сполна!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...