Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуд Лоу

Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу

    • Альфред (Бози) Дуглас («Уайльд», 1997)
    • Джером Юджин Морроу («Гаттака», 1997)
    • Билли Хэнсон («Полночь в саду Добра и Зла», 1997)
      0
    • Дэнни Ковальски («Музыка из другой комнаты», 1998)
      0
    • Джуд ("Окончательный монтаж", 1998)
      0
    • Стивен Грилш («Мудрость крокодилов», 1998)
    • Тэд Пайкл («Экзистенция», 1999)
    • Дикки Гринлиф («Талантливый мистер Рипли», 1999)
    • Василий Зайцев («Враг у ворот», 2000)
    • Жиголо Джо («Искусственный разум», 2001)
    • Харлен Магуайер («Проклятый путь», 2002)
    • Инман («Холодная гора», 2003)
    • Джозеф Саливан («Небесный капитан и Мир будущего», 2004)
    • Брэд Стэнд («Взломщики сердец», 2004)
      0
    • Альфред Элкинс («Алфи», 2004)
    • Дэн («Близость», 2004)
    • Джек Бурден («Вся королевская рать», 2006)
      0
    • Уилл («Взлом и проникновение» («Вторжение»), 2006)
    • Грэм («Отпуск по обмену», 2006)
    • Джереми («Мои черничные ночи», 2007)
    • Майло Тиндл («Сыщик», 2007)
    • Доктор Ватсон («Шерлок Холмс» 2009, Шерлок Холмс: Игра теней” 2011)
    • Реми («Потрошители», 2009)
    • Алан Крамвид («Заражение», 2011)
      0
    • Алексей Каренин («Анна Каренина», 2012)
    • Джонатан Бэнкс («Побочный эффект», 2013)
    • Дом Хэмингуэй («Дом Хэмингуэй», 2013)
    • Капитан Робинсон («Черное море», 2014)
      0
    • Брэдли Файн («Шпион», 2015)
    • Томас Вулф («Гений», 2016)
      0
    • Ленни Белардо/Папа Римский Пий ХІІІ («Молодой Папа», 2016)


Рекомендуемые сообщения

Красавец! Хороший актер, мне он очень понравился в фильме "Отпуск по обмену" в паре вместе с Камерон Диас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ramy. Ничего против этого актёра я не имею. Я выразила своё мнение (думаю имею на это право) Да фильмов я сним не смотрела, и поэтому не берусь говорить, какой он актёр. Сказала, только то, что я о нём подумала, когда увидела в первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramy. Ничего против этого актёра я не имею. Я выразила своё мнение (думаю имею на это право) Да фильмов я сним не смотрела, и поэтому не берусь говорить, какой он актёр. Сказала, только то, что я о нём подумала, когда увидела в первый раз.

 

Вот поэтому и стоит посмотреть фильмы с его участием, начните с "Мудрости крокодилов", "Гаттаки" или же с "Уайльда". Удачного вам просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antigona, отличные фильмы вы посоветовали! Джуд также прекрасно сыграл в 'Искусственном интеллекте' Спилберга и 'Талантливом мистере Рипли' Мингеллы. Bina, если есть желание составить мнение о Джуде, как об актере, - посмотрите:-). Да, и пожалуй, еще 'Проклятый путь' - здесь Джуд просто неподражаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем жалею, так о том, что до сих пор не посмотрела фильм "Экзистенция". Говорят Лоу там великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу является лицом брэнда Dunhill. Фотографии представляющие их колекцию мужской одежды весна-лето/2008.

22168528553_a2fa9c8839.jpg.593c1518b69a9453bf5dd9b8f90ee12c.jpg

72168528345_269fd0b5f0.jpg.3e84b764e70c5ef38f508b5ea9d029f0.jpg

82168528421_8e5f0be6d0.jpg.a974551a41a41b8a91c557b0b1576262.jpg

52169320226_fee8ca80a5.jpg.66c79fc926fa8b59ad404516daf442b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем жалею, так о том, что до сих пор не посмотрела фильм "Экзистенция". Говорят Лоу там великолепен.

Он - да... великолепен :) НО сама идея фильма... сценарий... просто "слов нет"! Одним словом идиотский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он - да... великолепен :) НО сама идея фильма... сценарий... просто "слов нет"! Одним словом идиотский!

 

Да нормальная там идея, если не считать того, что Кроненберг занимался самоплагиатом в отношении "Видеодрома". А Джуд там хорош, хотя всех "съел" Дэфо коротенькой ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная там идея, если не считать того, что Кроненберг занимался самоплагиатом в отношении "Видеодрома". А Джуд там хорош, хотя всех "съел" Дэфо коротенькой ролью.

 

Я так не считаю... фильи не имеет никакого сюжета, который можно было адекватно воспринять! Весь фильм главные герои общаются как в пьесе и вообще не понятно зачем было все это снимать? Наверно из-за самой задумки с этими полуживыми джойстиками, истекающими кровью, не самый удачный фильм Дж.Лоу.

Есть такие фильмы, которые не имеют смысла, хорошо, по-крайней мере мне он не открылся! Я для себя ничего там не узрела, сюжет меня не захватил, все надумано как в комиксах для детей 5 лет. Только было жалко потраченного времени. Такое чувство у меня было когда я посмотрела "Бумер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antigona, отличные фильмы вы посоветовали! Джуд также прекрасно сыграл в 'Искусственном интеллекте' Спилберга и 'Талантливом мистере Рипли' Мингеллы. Bina, если есть желание составить мнение о Джуде, как об актере, - посмотрите:-). Да, и пожалуй, еще 'Проклятый путь' - здесь Джуд просто неподражаем!

 

Как я могла забыть о фильме Мингеллы, великолепный фильм и великолепный Джуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и стоит посмотреть фильмы с его участием, начните с "Мудрости крокодилов", "Гаттаки" или же с "Уайльда". Удачного вам просмотра!

 

Начать просмотр можно и с конца, т.е. с новенького: на подходе "Сыщик" Браны,"Мои черничные дни", "Вся королевская рать" (уже не совсем "свежая"), еще "Вторжение".

В "Уайльде" он хорош, да где сейчас этот фильм увидишь?

На мой взгляд и вкус, лучшие фильмы с его участием (просто мои любимые) - "Гаттака" и "Талантливый мистер Рипли" - 100% попадание в образ!

И абсолютно не понравился "Небесный капитан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Джуда))) Самые лучшие роли - это "Красавчик Алфи" (такое ощущение, что сам себя играет), "Проклятый путь" (чудеса перевоплощения!) и "Талантливый мистер рипли" (без комментариев).

Вот только его работа в "Отпуске по обмену" сильно разочаровала. Более фальшивых слез я еще не видела, да и Диас они не смотрятся, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Доказал, что хорош в любых ролях начиная с ролей геев ( Уальд, Талантливый мистер Рипли ) и ловела сов и др. Очень мне понравился в фильме Сыщик. Вот там он сыграл я считаю свою самую лучшую роль. Но конечно будут и другие роли, чтож может когда нибудь дадут Оскар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он не плохой, только мне не нравится как он одевается и манеры его мне тоже не нравятся. Как у человека с нетрадиционной ориентацией. Видели модельера Зайцева? Вот на него манерами похож Джуд! Да и картина "Холодная Гора" наводит, наводит на размышления ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и картина "Холодная Гора" наводит, наводит на размышления ;)

 

Чем это интересно, наводит на размышления...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он не плохой, только мне не нравится как он одевается и манеры его мне тоже не нравятся. Как у человека с нетрадиционной ориентацией. Видели модельера Зайцева? Вот на него манерами похож Джуд! Да и картина "Холодная Гора" наводит, наводит на размышления ;)

Видели модельера Зайцева, только он вроде как традиционной ориентции ;) И на какие размышления наводит картина Холодная гора? Подсказка - ни с чем не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благоприятное впечатление сложилось от роли снайпера В фильме "Враг у ворот". В этой картине он искренен, ему действительно сопереживаешь. Но, видимо, этот эффект достигается не за счет гениальной актерской игры мистера Лоу. Просто сам сюжет о Сталинградской битве мало кого оставит равнодушным.

Другие его работы, стоит оговориться, что я видела немногие, не столь яркие. Джуд Лоу - это рафинированный лондонский денди, и видеть его в образе батрака в "Холодной горе" несколько странно. Это роль, скорее, для Рассела Кроу или, на крайний случай, для Киану Ривза. Но Джуд Лоу лопатой пальчики натер, наверное.

Дикки из "Талантливого мистера Риппли" - довольно убедительное воплощение мажора. Весь такой отливающий золотом - кудри, загар...Он там очень красивый, и сложно поэтому оценивать драматичность роли. Да и сам фильм (Венения, фонтаны Рима) красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто неотразим. Сражает наповал. Красавец, но бездарность) Как актер он скорее никудышный)) Но я все равно его люблю и хожу на его фильмы. Просто потому что такая внешность располагает очень. Ну и фильмы с ним скорее хорошие, чем плохие. Вот казалось бы ни рыбо, ни мясо. А чем-то так цепляет он меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд отличный актер, просто многие не видят этого из-за его внешности, помнится кто-то из актеров сказал что не будь Джуд таким красивым он был бы признан как хороший актер, короче как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто неотразим. Сражает наповал. Красавец, но бездарность) Как актер он скорее никудышный))

Вы наступили на мою больную мозоль...;) Какие фильмы вы с ним смотрели? И где по-вашему он плохо сыграл? Сказать что он некудышний актер - этого мало. Надо еще и аргументировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела фильм Близость. А что довольно-таки не плохо, нисколько не разочаровал. А вот реальный восторг получила от его работы в фильме "Отпуск по обмену". Его мимика, слезливость, ну просто оборжалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наступили на мою больную мозоль...;) Какие фильмы вы с ним смотрели? И где по-вашему он плохо сыграл? Сказать что он некудышний актер - этого мало. Надо еще и аргументировать:)

 

Согласна. Джуд хороший актер, просто все в первую очередь обращают внимание на его внешность, но это не значит что он - бездарность! "Талантливый мистер Рипли", "Холодная гора", "Искусственный разум", "Проклятый путь", "Альфи"... Хорошие работы, которых у Джуда достаточно.

 

2Кукурузина, расскажите нам, какие работы Джуда Вы видели и почему же пришли к выводу, что он - бездарность? Мнение должно быть обоснованным. Просто назвать актера бездарностью нельзя, надо аргументировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто неотразим. Сражает наповал. Красавец, но бездарность) Как актер он скорее никудышный)) Но я все равно его люблю и хожу на его фильмы. Просто потому что такая внешность располагает очень. Ну и фильмы с ним скорее хорошие, чем плохие. Вот казалось бы ни рыбо, ни мясо. А чем-то так цепляет он меня)

 

У меня все с точностью да наоборот. Отвратительная внешность,но талантлив, прямо аж не вериться. Наверное, тем, что настолько безподобен в своей тонкой игре, тем вас и цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд хороший актер, просто все в первую очередь обращают внимание на его внешность, но это не значит что он - бездарность!

 

не безданость, все всякого сомнения. К сожалению, не помню, кто-то из великих писателей, может быть, Оскар Уайлд, сказал, что к красоте быстро привыкаешь, пресыщаешься ей. Не случайно же многие актеры и актрисы, признанные секс-символы, принимают участие в проектах, где им по сценарию приходится уродовать свой образ (Ш.Тэрон, Т. Круз, Б. Питт, Холли Берр побрилась налысо ради одного фильма, и т.п.). А Джуд Лоу в таких ролях замечен не был. Он всегда припараде, вот и не удается избавиться от ярлыка хорошенькой пустышки.

Кроме того, его поведение в личной жизни не блещет интеллектуальность. Взять хотя бы эпизод с няней. Если бы он изменял Сиенне Миллер, с какой-нибудь актрисой, моделью, в общем, с известной и красивой женщиной, все было бы не так плачевно. А то получается, что ему переспать не с кем, кроме как с няней.

Такие фокусы тоже не добавляют ему очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не безданость, все всякого сомнения. К сожалению, не помню, кто-то из великих писателей, может быть, Оскар Уайлд, сказал, что к красоте быстро привыкаешь, пресыщаешься ей. Не случайно же многие актеры и актрисы, признанные секс-символы, принимают участие в проектах, где им по сценарию приходится уродовать свой образ (Ш.Тэрон, Т. Круз, Б. Питт, Холли Берр побрилась налысо ради одного фильма, и т.п.). А Джуд Лоу в таких ролях замечен не был. Он всегда припараде, вот и не удается избавиться от ярлыка хорошенькой пустышки.

 

Ну здесь я может с Вами и соглашусь, Джуд сам в какой-то степени виноват, что все в первую очередь обращают внимание на его внешность, но я думаю, что у него еще все впереди. Да, и в фильме "Проклятый путь", я считаю, Джуд очень интересно смотрелся и не выглядел там, как Вы выразились "хорошенькой пустышкой".

 

Кроме того, его поведение в личной жизни не блещет интеллектуальность. Взять хотя бы эпизод с няней. Если бы он изменял Сиенне Миллер, с какой-нибудь актрисой, моделью, в общем, с известной и красивой женщиной, все было бы не так плачевно. А то получается, что ему переспать не с кем, кроме как с няней.

Такие фокусы тоже не добавляют ему очков

 

А вот это ни коем образом не касается Джуда-актера, которого мы тут как раз и обсуждаем. Мне абсолютно все равно как актер ведет себя в жизни, я оцениваю его талант и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...