Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Гость Anne_Abberline
Tanusha7,Вы говорите что не нашли прямых фактов, подтверждающих что Майкл умер. А прямые факты что он жив вы видели? Прямой факт в этом случае будет фотография, ито, даже если таковая появится я буду сомневаться в ее подленности. Конечно у меня есть сомнения в том что он умер, но я уже выбрала сторону. Ну не знаю я, сердце мне подсказывает что нет его в живых... Хотя я бы очень хотела чтобы я ошибалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tanusha7,Вы говорите что не нашли прямых фактов, подтверждающих что Майкл умер. А прямые факты что он жив вы видели?

 

Видела. Ну не знаю, по крайней мере эти вещи наводят меня на определенные мысли.

 

Прямой факт в этом случае будет фотография, ито, даже если таковая появится я буду сомневаться в ее подленности.

 

По-моему, сейчас уже ничего подобного не появится.

 

Конечно у меня есть сомнения в том что он умер, но я уже выбрала сторону. Ну не знаю я, сердце мне подсказывает что нет его в живых...

 

У меня все наоборот.

 

Ладно, давайте уже закончим этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте уже закончим этот разговор.

 

:plus:

 

Тут прочла, что Майкла Джексона решили выдвинуть на Нобелевскую премию. "..если Джексон будет включен в список номинантов, но не получит премии, его поклонники узнают об этом лишь через 50 лет - на протяжении такого срока списки сохраняются в тайне".. А если он ее получит, то как я поняла мы об этом узнаем сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline
:plus:

 

Тут прочла, что Майкла Джексона решили выдвинуть на Нобелевскую премию. "..если Джексон будет включен в список номинантов, но не получит премии, его поклонники узнают об этом лишь через 50 лет - на протяжении такого срока списки сохраняются в тайне".. А если он ее получит, то как я поняла мы об этом узнаем сразу?

 

Я уже за него проголосовала. Только не понимаю в чем логика, если он получит премию, то естественно мы об этом узнаем. А если об этом ничего не будет слышно, то значит он ее не получил. Зачем 50 лет ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже за него проголосовала. Только не понимаю в чем логика, если он получит премию, то естественно мы об этом узнаем. А если об этом ничего не будет слышно, то значит он ее не получил. Зачем 50 лет ждать)))

 

Ждать, чтобы узнать был ли он в лауреатах - как я поняла..

А где можно проголосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline

Вот ссылка - http://www.petitionspot.com/petitions/mjnobelpeaceprize/

Сколько народу проголосовало то уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что это величайший певец на земле,он измени судьбы многих людей своими песнями он показал что через творчество можно изменить людей сделать их лучше,без него не было бы попсы просто напросто,но он не попсовый певец он благотворитель.Я все новости если кто не знае были опровергнуты теми кто их и раскрутил и все потерпевшые признались,что Джексон не виновен.Просто уроды такие скоты и загнали его в могилу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также считаю, что он невиновен. Просто хотели нажиться за его счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline
Как приятно видеть народ, который во все это не верит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также считаю, что он невиновен. Просто хотели нажиться за его счет.

 

Это понятно. Не все люди порядочные, а Майкл как раз честный, искренний, помогал детям, любил их, а люди с ног на голову все перевернули и ушат грязи вылили. Обидно, когда на хороших людей грязь выливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка - http://www.petitionspot.com/petitions/mjnobelpeaceprize/

Сколько народу проголосовало то уже...

 

Cпасибо! Поддержала.

 

Это понятно. Не все люди порядочные, а Майкл как раз честный, искренний, помогал детям, любил их, а люди с ног на голову все перевернули и ушат грязи вылили. Обидно, когда на хороших людей грязь выливают.

 

Да..В нашем мире все наоборот - если ты добр и честен, то на тебе все ездит будут..А Майкл очень добрый человек, каких мало на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился симбиоз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же, вот и похоронили Майкла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ПЛИЗ помогите найти клип майкла джексона где он на кладбище (клип старый)

оч нужно название !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ПЛИЗ помогите найти клип майкла джексона где он на кладбище (клип старый)

оч нужно название !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

Вообще-то выше его клипы. Дyмаю, это триллер.

Изменено 10.08.2009 18:46 пользователем ВАНДАМЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что его наконец-то похоронили. Только зачем нужно было делать из этого шоу и ждать 7 недель. Разве Легенда этого заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что его наконец-то похоронили. Только зачем нужно было делать из этого шоу и ждать 7 недель. Разве Легенда этого заслуживает.

 

Вот-вот, я сам не понимаю...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же, вот и похоронили Майкла.

 

Кажется с работой я что-то упустила...

Ну наконец! Уже думала конца этому не будет :( Нельзя же так издеваться...

Изменено 10.08.2009 19:56 пользователем little_elf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему мозг "вернули", поэтому, я так думаю, долго не хоронили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После известии о смерти певца скачал его альбомы. Вообще-то я не слушаю соул и R&B, но основательно распробовав альбомы Triller и Bad, понял, что начал тащиться по Королю Попа. На очереди - прослушивание остальных альбомов.

 

На самом деле я сейчас думаю, что Майкл может быть жив.

 

Я, кстати, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже.

 

Может быть и так, но я сильно сомневаюсь. Ведь до сих пор говорят, что и Элвис жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для настоящих поклонников Майкл всегда будет жив, также как и Элвис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для настоящих поклонников Майкл всегда будет жив, также как и Элвис...

 

Это понятно. Я говорила про него как человека, а как артист - это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на сайте Аргументов и фактов прочитал статью, вот небольшая выдержка:

 

"Яна Рудковская: Майкл Джексон ЖИВ!

 

– Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»"

 

Ссылка на полную статью - http://www.aif.ru/culture/article/27953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на сайте Аргументов и фактов прочитал статью, вот небольшая выдержка:

 

"Яна Рудковская: Майкл Джексон ЖИВ!

 

– Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»"

Это статья появилась уже давно. А Рудковской только бы ляпнуть что-нибудь, если она вообще такое говорила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...