Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Щас, только шнурки поглажу.

 

Энтот человек всю жизнь строил из себя жертву, а вы, будучи его поклонницей, не заметили этого - совсем дело худо)))))

 

"Как он благороден - он совершенно безвозмездно помогает своему больному отцу" - вот вам подвиг)

 

Но это еще полбеды.

Он имитатор.

Его тексты лишены каких бы то ни было чувств и эмоций. Все эмоции и чувства в его творчестве лишь скверно имитируются.

 

Вы разыскиваете клонов потому что не можете понять, сколько людей видят этого человека насквозь? Вам уже повсюду клоны мерещатся.

 

Жырный вброс, хоть не поклонник Джексона, но то что он талантливый исполнитель, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он не талантливый исполнитель, он гениальный имитатор. Вот в чем штука.

 

Как-то, еще по Муз-Тв, в программе "Ближе к звездам" говорили о нем: "Ребенок не мог так петь. Он просто не мог знать таких чувств".

 

Все так.

 

И петь не мог, и чувств не мог знать. Но это будь он простым, а не имитатором. Вот с тех пор имитаторство и началось.

 

Дааааааа..... для весеннего обострения рановато... значит таки праздники действуют...

 

Т.е. ваш фанатизм дошел уже до такой степени, что вы любого готовы обвинить в безумии, коли тот скажет про вашего драгоценного имитатора что плохое?

 

Так ли я говорю?

Изменено 23.01.2014 05:54 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hollywood Flashback, вы мне подарили полчаса смеха :D. Спасибо вам, правда :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hollywood Flashback, вы мне подарили полчаса смеха :D. Спасибо вам, правда :).

 

Если вы не солгали про смех - то вы странный человек.

А коли солгали - ничего удивительного. У вас во Лжи был хороший учитель. Лучший. Первейший. Король лжи и лицемерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Голливудский Флэшбэк:

 

Если уж на то пошло, то в сущности любой ребёнок-певец - имитатор. Потому что ребёнок учится петь, глядя на других.

 

Но никто из нас не может поручиться, "проживал" Михаил песенные чувства, когда вырос - или просто изображал их. Мы можем только строить догадки - вы тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не солгали про смех - то вы странный человек...

 

Нет, не солгала :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разве Майклу Джексону нужно было умереть?"

 

В ноябрьском номере журнала Healthy Living ("Здоровая жизнь") вышла неожиданно искренняя и трогательная статья о Майкле. Она имела огромный успех среди поклонников, в результате чего на этот выпуск был рекордный в истории журнала спрос. Его, кстати, теперь доставляют в любую страну: http://www.healthylivingmagazine.us/static/nov_issue_special/

 

Мы уже начали писать статью о медицинских проблемах, затронутых в ходе судебного процесса семьи Джексонов с AEG Live (процесс закончился, как раз когда этот выпуск пошел в печать), когда вдруг осознали, что этот суд вовсе не важен: сама жизнь безвременно ушедшей суперзвезды представляет более значимую тему для обсуждения в контексте физического и психического здоровья. Насыщенная не менее чем его танец, жизнь Майкла Джексона была сожжена в ритме его анти-гангстерского хита “Beat It” – сожжена им самим и окружавшим его медийным безумием.

 

Через четыре года после того, как он потряс нас своим последним поступком – своей (как цинично это ни прозвучит) эффектной смертью – пресса и мы, ее послушные стада, кажется, впервые позволили себе допустить тень сомнения. Когда Ниагарский водопад грязи и насмешек, под которым гений музыки провел свою краткую жизнь в нашем обществе, наконец, ослаб, обнаружилась истина, которую вынуждены были признать повсеместно: для того, чтобы мы поверили в него, ему необходимо было умереть.

 

Ему не суждено торжествовать, зная о том, что его творчество всех нас переживет, – хотя теперь это уже не подвергается сомнению, ведь его наследие наглядно демонстрирует, что в современном искусстве нет артиста сравнимой важности, масштаба и высоты гуманитарных достижений. Незащищенность и чувствительность, наивность и смятение, бессилие и боль, надежда, отчаяние и поиск душевных сил - все это нашло отражение в его работе после того, как невиданная популярность, не прощающая детскую спонтанность и неспособность разглядеть хищную натуру СМИ, обрекла 24-летнего Майкла Джексона на беспрецедентные издевательства медиа и презрение публики, неотступно сопровождавшие его до конца жизни.

 

Задайте себе вопрос: свидетелями какой еще музыки, выступлений, стихов, фильмов, гуманитарной деятельности, госпиталей, парков и бог знает, чего еще, мы стали бы, если бы мир предпочел платить за освещение в прессе творчества Майкла Джексона, а не за выставление его фриком и всеобщим посмешищем?

 

И еще один вопрос: чья карьера смогла бы выдержать 26 лет фанатичных гонений - гонений, на которые он реагировал столь наивно, полагая, что раз его выраженное в откровенных стихах и телеинтервью видение мира, каким бы исключительным оно ни было, исходит из лучших побуждений, то оно будет принято?

 

Как говорит один из папарацци, Бен Ивенстед, «он был единственным знаменитым человеком, который при достаточной преданности с вашей стороны впускал вас в свой дом. Думаете, если вы подойдете к дому Брюса Уиллиса и начнете кричать “я люблю тебя! я люблю тебя!”, он вас впустит? Он вызовет полицию. Все они так поступили бы. Все, кроме Майкла. Если вы говорили “я люблю тебя! я люблю тебя!” Майклу Джексону, он полагал, что вы говорите это искренне, и впускал вас».

 

И почему только теперь, когда мы смотрим интервью с Барбарой Уолтерс, это не Майкл Джексон, но ведущая выглядит нелепо в ее подчеркнуто формальном обличии? Серый костюм, короткая стрижка, как бы призванная подчеркнуть упрямство ее обладательницы, вопрошающей – скорее даже утверждающей: но разве не ваш «чересчур эксцентричный» вид провоцирует насмешки? Неужели она хочет, чтобы и он одевался, как она, вел себя, как она, думал, как она? Серый костюм, короткая стрижка. У кого тогда она будет брать интервью, да еще с таким эфирным рейтингом? У себя самой?

 

Леди Гага, талантливая и подающая надежды исполнительница, кажется, переняла «технику» прельщения СМИ, но с одним важным предохранением: она появляется перед прессой и на сцене в известном образе, отрабатывает свое и возвращается к норме, оставаясь крайне практичной, расчетливой и осторожной в отношении того, где, как и что говорить, делать и носить. Восхитительное умение хладнокровно управлять собственной карьерой – ровно то, что Майкл Джексон счел бы немыслимым: быть притворщиком на сцене или в жизни.

 

Майкл Джексон был живым воплощением своего искусства – именно это и наделило его столь огромной властью, и, вероятно, именно нежелание быть неискренним на сцене в результате убило его. Если бы у него была возможность оглянуться на всю боль, через которую он прошел, и прожить жизнь заново, он, наверное, и тогда не подчинился бы требованиям публики и не стал делать то, что вызывало у него самого отвращение. Он был эксцентричен на сцене и в жизни, и если бы в жизни он был «серым костюмом», то он оставался бы «серым костюмом» и на сцене. Но главным образом он считал, что ему нечего скрывать по причине его безобидной натуры, а такие весьма редкие личности обычно склонны верить в симметричный отклик, какое бы множество ран ни наносил им более распространенный исход. Потому что отречение от этой веры уничтожило бы его.

 

Что любопытно, его смерть лишила источника дохода некоторых папарацци, которые питались щедрой прибылью с жизни Величайшего, не иссякавшей независимо от того, насколько слаб и бездеятелен бывал Король. Бен Ивенстед пишет: «Эта мысль вдруг снизошла на меня среди ночи (когда умер Майкл Джексон): Что мне теперь делать? Бегать за гребаным Заком Эфроном?» На последней ступени физической и психической боли и отчаяния, под бременем неодолимого долга, изнуренный Король, который должен был быть забыт еще лет десять назад и от которого, казалось, оставалась лишь оболочка, по-прежнему был таким кладом для медиа, каким не являются современные звезды на пике своего расцвета.

 

В череде предательств со стороны тех, кто жил за его счет, еще одно, последнее, по крайней мере, уже не разобьет Майклу Джексону сердце. Когда папарацци окружили карету скорой помощи, увозившую безжизненное тело их кормильца, они были изумлены тем, что телохранители, обычно пресекавшие каждое их движение, теперь лишь бормотали, обращаясь к яростной толпе с фотокамерами: «Ребята, пожалуйста, не надо…» И позволили им сделать сквозь окно машины ту самую знаменитую фотографию умирающего Короля, оцененную после в миллион долларов.

 

Как бы неожиданно сие ни прозвучало, мы составили матрицу деяний на протяжении жизни Майкла Джексона, сопоставив его поступки и поступки мира по отношению к нему. MJ-матрица – в следующих выпусках журнала.

 

Аида Поулсен(за перевод спасибо morinen)

 

P.S. - Расслабься...) Можешь делать, думать и писать все что хочешь. Я в эту тему больше не зайду, слишком уж печально и фантасмагорично все это читать..

Изменено 23.01.2014 17:47 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми Джо, прости, не могу удержаться, вот зачем, зачем тащить сюда всё подряд, а?

 

Зачем здесь, на форуме КП (а не на форуме МД или личном блоге моринен) эти бессмысленные слёзовыжимательные статьи, рассчитанные на прибыль издателей?

 

Сколько много красивых слов ниочем, а по сути, что мы имеем в сухом остатке? :arrow:

 

"Разве Майклу Джексону нужно было умереть?"

 

В череде предательств со стороны тех, кто жил за его счет, еще одно, последнее, по крайней мере, уже не разобьет Майклу Джексону сердце. Когда папарацци окружили карету скорой помощи, увозившую безжизненное тело их кормильца, они были изумлены тем, что телохранители, обычно пресекавшие каждое их движение, теперь лишь бормотали, обращаясь к яростной толпе с фотокамерами: «Ребята, пожалуйста, не надо…» И позволили им сделать сквозь окно машины ту самую знаменитую фотографию умирающего Короля, оцененную после в миллион долларов.

 

:arrow:

 

В ноябрьском номере журнала Healthy Living ("Здоровая жизнь") вышла неожиданно искренняя и трогательная статья о Майкле. Она имела огромный успех среди поклонников, в результате чего на этот выпуск был рекордный в истории журнала спрос. Его, кстати, теперь доставляют в любую страну: http://www.healthylivingmagazine.us/...issue_special/

 

Как бы неожиданно сие ни прозвучало, мы составили матрицу деяний на протяжении жизни Майкла Джексона, сопоставив его поступки и поступки мира по отношению к нему. MJ-матрица – в следующих выпусках журнала.

 

... ещё непонятно? Заплатите им денег и они вам перечислят всё, что уже итак всем давно известно. Благо у МД фанатов много, о! Майкл Джексон ДО СИХ ПОР остаётся их кормильцем и они с этой кормушкой не собираются расставаться.

 

Я умолчу о Майкле, но это именно СМИ довели его дочь до того, что с ней случилось этим летом.

 

Лучше бы эти долбанные СМИ публиковали на общемировом уровне правду хотя бы о деле 1993 года и о своей роли в этом деле, хотя бы о том, что гражданский суд должен был транслироваться по телевидению, что в результате и вынудило Майкла пойти на урегулирование иска с этими вымогателями при своей полной невиновности.

 

Но нет, я понимаю, им легче публиковать слезливые мелодраматичные статейки, не дающие ровно никакой новой и полезной информации, зато повышающие продажи. Мало того, эти бессовестные люди сравнивают Майкла... с Леди Гагой smile43.gif...

 

Извини, когда ты сюда приносил Вогеля, было круто, а это что??? Болшит какой-то, извини, совершенно неинформативный ни для поклонников, ни для НЕпоклонников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, раз уж ты здесь появился с очередной фигнёй от моринен, то я хотела бы добавить кое-что очень существенное по поводу нашего с тобой разговора о Мотолле и этого интервью (которое ты также притаранил с блога моринен)...

 

Что-то сразу мне этот аргумент в голову как-то не пришёл, несмотря на то, что он на поверхности.

 

Дело в том, что Майкл имел ПОЛНОЕ ПРАВО требовать от Сони столько денег, сколько он сочтёт нужным для своего проекта, т.к. Майкл был не просто исполнителем, пользующимся услугами этой звукозаписывающей компании. Майкл был СОВЛАДЕЛЬЦЕМ Сони.

 

И поэтому имел полное право требовать отставки Мотоллы (всего лишь нанятого работника, если я ничего не путаю), и требовать продвижения своего альбома (чего он так и не получил). И имел (да, да) все основания называть Моттолу преступником, поскольку он лишал Майкла фактически его законных прав распоряжаться собственностью по своему усмотрению.

 

Но нет, некоторые "поклонники" настолько близоруки, что не видят этого, казалось бы очевиднейшего факта... и даже больше - оправдывают Моттолу в стиле: "Майки был неправ - погорячился" или ещё крУче: "Майкл капризничал и вёл себя как ребёнок, которому не дали то, чего он хочет" (!!!!) и т.п. глупостями ( забывая, что речь о СОВЛАДЕЛЬЦЕ половины компании) которые пишет моринен, у которой ты берёшь этот пустой по большей части материал.

 

P.S. - Расслабься...) Можешь делать, думать и писать все что хочешь. Я в эту тему больше не зайду, слишком уж печально и фантасмагорично все это читать..

 

Томми, не кидайся из крайности в крайность, пожалуйста ("или я приношу сюда статьи из моего любимого блога моринен, или я сюда больше не приду, патамушта я обиделся" - действительно фантасмогория :))

 

Я не напрягалась :D, я пытаюсь включить твой мосх и функции анализирования поступающей туда информации :D... И мне очень хочется, чтобы ты САМ думал, а не повторял за мори то, что она там у себя изрекает.

 

И приходи сюда в любое время, пожалуйста, это не моё личное пространство :).

 

Просто как бэ - зачем эти статьи ниочем, которые говорят давно всем известные прописные истины? Всё-таки здесь форум КП, не стоит об этом забывать, по-моему.

 

P.S. смысл что-то доказывать тролльчику? :) он этого всё равно читать не будет. А остальным людям всё, что написано в этой статье итак ясно.

Изменено 23.01.2014 19:09 пользователем Air-space
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на днях читал истории о взаимоотношениях Джексона и Моттолы, смотрел интервью. В одном из интервью Джексон даже как-то передал слова Мэрайи Кэри о том, что Моттола является бесчеловечным чудовищем, могут вместе изменить музыку к лучшему. Точно не помню, что говорил Джексон.

 

В общем, очень мрачная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на днях читал истории о взаимоотношениях Джексона и Моттолы, смотрел интервью. В одном из интервью Джексон даже как-то передал слова Мэрайи Кэри о том, что Моттола является бесчеловечным чудовищем, могут вместе изменить музыку к лучшему. Точно не помню, что говорил Джексон.

 

Могу напомнить:

 

На Майкле, кстати, надет бронежелет :). Всё это было снято на любительскую камеру.

Изменено 27.01.2014 11:25 пользователем Air-space
замена ссылки на ролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку весьма существенная и для многих НОВАЯ информация по вопросу, который поднимался на страницах этой темы не единожды, была "заиграна" пустыми разговорами и такой же пустой статьёй практически моментально, хочу оставить ссылки на опубликованные здесь на страницах 115 (посты 2873 - 2875) и 116 (посты 2877-2880) материалы:

 

"ДЕЛО ДЖЕКСОНА: То, чего не слышала широкая общественность" (о деле 1993 года - о первых обвинениях вымогателей против Майкла и о том, почему он урегулировал это дело (т.е., как любят говорить недоброжелатели: "почему он заплатил?"), ФАКТЫ, которые озвучивались СМИ только единожды - со ссылками на источники, разумеется, каждый, кто знает инглиш, может всё это проверить для себя, а кто не знает инглиш - для того сделан перевод).

 

1-я часть

 

2-я часть

 

3-я часть

Изменено 13.02.2014 18:59 пользователем Air-space
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вопрос об отцовстве Майкла Джексона также НЕ РАЗ поднимался на страницах данной темы вниманию читателей представляется ОЧЕНЬ интересная статья:

 

К вопросу об отцовстве Майкла. Ликбез для непосвещенных.

 

Сюда переносить не буду по причине множества фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felixi, к чему был сей опус, не понятно. Удалено.

 

п.с. Когда модератор удаляет ваше сообщение, это совершенно излишне комментировать.

Изменено 05.02.2014 05:49 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу интервью с Опрой 1993 года:

 

на тюбике выложили закадровые съёмки, весело наблюдать, как Майкл смотрит своё интервью со стороны :D :arrow:

 

tumblr_n0plhkQHAZ1qbc20oo2_250.gif tumblr_n0plhkQHAZ1qbc20oo5_250.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае Hollywood tonight в неиспорченном Эстейтом виде... Ура!!!

 

Лично я просто счастлива, наконец-то я могу слушать эту песню...

 

(Песня незакончена, поэтому бридж и третий куплет практически в набросках)

 

Губная помада в руке

Таитянский загар

В крашенных старых джинсах

 

Она мечтает о славе

Она изменила своё имя

На то, которое подойдёт для киноэкрана

Она направляема [мечтой о] звёздном часе,

 

а это значит

 

(Припев)

Она едет в Голливуд

Сегодня вечером она едет в Голливуд

Она едет в Голливуд

Сегодня вечером она едет в Голливуд

Она едет в Голливуд

Сегодня вечером она едет в Голливуд

Правда то, что ты можешь никогда не получить такого шанса снова...

 

Такого шанса снова, детка

 

Запад - территория Серых Негодяев,

В хвастливый город

В погоне за своей киномечтой

 

Она дарит горячие трюки мужчинам

Только для того, чтобы пройти пробы.

Она научена - непонятно где и как,

Потому что ей всего пятнадцать

 

(Припев)

Она едет в Голливуд

Сегодня вечером она едет в Голливуд

Она едет в Голливуд

Сегодня вечером она едет в Голливуд

Она едет в Голливуд

Сегодня вечером она едет в Голливуд

Правда то, что ты можешь никогда не получить такого шанса снова...

 

Такого шанса снова, детка...

 

Ты это знаешь, детка...

 

[Бридж - здесь ты оставляешь из лупа (петли) ударные]

 

Если она сможет пройти [через это], она доберётся туда...

na-na-na-na-na-na

 

tan-ta-ta-ta

ta-ta-ta

ta-ta-ta-ta-ta

Она направляема [мечтой о] звёздном часе,

 

а это значит

 

Она едет в Голливуд

Сегодня вечером она едет в Голливуд

Она едет в Голливуд

Сегодня вечером она едет в Голливуд

Она едет в Голливуд

Сегодня вечером она едет в Голливуд

Правда то, что ты можешь никогда не получить такого шанса снова...

 

Такого шанса снова, детка...

 

Ты знаешь это, детка...

Такого шанса снова, детка...

 

ссылка на скачивание песни (320 kbit)

 

английский текст вместе с переводом

Изменено 09.03.2014 11:40 пользователем Air-space
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Give in to me - песня из альбома Dangerous (выпуск 26 ноября 1991 года).

 

Дабы не растекаться мысью по древу, приведу некоторые цитаты из книги Вогеля по поводу этой конкретно песни:

 

Give in to me рождается из глубокого внутреннего конфликта. Это угрюмый, эмоционально переменчивый трэк: начавшись с гудения меллотрона и медленного бренчания гитары, он затем разжигается молниями накопленной внутри агрессии. Джексон уже исполнял рок до этого, но не так, как здесь.

 

... основным добавлением стала виртуозная игра Слэша на гитаре. "Он прислал мне запись песни без гитар, там было только какое-то вялое пощипывание струн, - вспоминает Слеш. - Я позвонил ему и напел по телефону то, что хотел сделать... Получилось действительно спонтанно. Майкл хотел чего-нибудь в моем стиле, - неважно что именно. Он просто хотел, чтобы это сделал я - никакого давления. Он меня хорошо чувствовал. Я не проходил школу хеви-метал-гитары. Все то, что я знаю и делаю, я знаю оттуда же. откуда Майкл Джексон. Мы, возможно, движемся в разных направлениях, и находимся по разные стороны баррикад, но в итоге всё это происходит from the same shit"...

 

Give in to me развивает мотив обнажения души... В куплетах герой поёт, что обижен и ранен... В припеве, тем не менее, он превращается в более чувственную и сильную личность, требуя покорности от той, что мучает его.

 

Give in to me - "яростная" песня, родившаяся из жизни, полной боли и одиночества.

 

Не пытайся понять меня

Потому что твоих слов просто недостаточно...

 

Для человека, находящегося под пристальным вниманием общества это мощный аргумент. Он всегда может оттолкнуть то, что причиняет боль, спрятаться за стенами, масками, персонажами, остаться неуловимым... Едва он заканчивает строку, в песню врезается гитара Слеша, и Джексон взмывает на небывалую высоту:

 

Любовь – это чувство,

Утоли мою страсть...

Уступи этому чувству...

 

Журнал Rolling Stones отметил "... эта странная, грозная вещь о любви и одержимости... соткана изо льда и теней. В припеве голос Джексона исполнен агонии, и зловещие, нисходящие арпеджио Слэша окутывают песню, как паутина. Это одна из самых искусных, мрачных вещей Джексона"...

 

В черновичке нет гитары Слеша, и там во второй части немного другое развитие. Категорически рекомендую, кому интересно творчество Майкла Джексона, послушать на хорошей громкости после длительности 2:00 - это... что-то космическое :roll:, хоть и необработанное... песня могла пойти и по другому пути :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Air-space, ну сколько можно выискивать-высматривать то, чего нет в песнях покойника?

Уже глубоко неважно кто там сыграл на гитаре и зачем... И ни к чему сама песня. Да и альбом не нужен.

Какие-то мелочи, которых никто не замечает - они вам видятся в каком-то полумистическом смысле. Это странно. Странно.

 

Я думаю, если бы с ним нормальный медиум провел сеанс, он бы сказал: "Не смотрите мои клипы, не читайте обо мне книги, не слушайте мои песни, не танцуйте мои танцы".

 

Но разве поклонники послушались бы? Вот что горько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это странно. Странно.

 

Я думаю, если бы с ним нормальный медиум провел сеанс.....

Вот это, действительно, странно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, Elegance, музыка бо такая стихия - доступная для понимания не всем. А ТЕМ БОЛЕЕ концептуальное искусство Майкла Джексона... Для кого-то музыкальные произведения - это отдельные истории, картины, а для кого-то те же самые произведения просто набор звуков. Всё более, чем очевидно: вам просто не дано. Не огорчайтесь. Наверняка у вас есть какие-то иные способности, но понимание и восприятие языка музыки увы, не из их числа.

 

Тащемта, посты писались не для таких как вы, а для тех, кому это интересно. Посему вывод очевиден: вам не интересно, вы всем об этом поведали, вас послушали - прекрасно, проходите мимо. На форуме существует множество различных тем, на любой вкус. Желаю вам найти для себя из этих тем что-то, что будет для вас более интересно, чем музыка в целом и музыка Майкла Джексона в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка смотрит по Первому "детский Голос"

девочка спела "Smile"... нашла я http://www.youtube.com/watch?v=iu-rLA4POkI

и снова реву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО НЕ 1 АПРЕЛЯ!

 

Новый альбом неизданных песен Майкла Джексона "Xscape" выходит 13 мая!!

 

mj0038-300x300.jpg

 

НЬЮ-ЙОРК, 31 марта 2014 /PRNewswire/ — 13 мая компания Epic Records совместно с Фондом наследия Майкла Джексона выпустит XSCAPE, альбом новой музыки всеми любимой музыкальной легенды и Короля поп-музыки Майкла Джексона. В альбом войдут восемь новых композиций, которые мир услышит впервые. Для истинных поклонников XSCAPЕ также будет издан в формате Deluxe Edition, в который войдут все оригинальные демо-записи Майкла в первозданном виде. С 1 апреля стандартное и делюкс-издание XSCAPE будут доступны для предзаказа на сайте iTunes.com/MichaelJackson и многих других ресурсах, а в музыкальные магазины диск поступит 13 мая.

 

Исполнительным продюсером XSCAPE выступил президент Epic Records и главный исполнительный директор Л.A. Рейд (L.A. Reid), который получил неограниченный доступ к сокровищам в архивах Джексона и отбирал композиции, для которых Джексон успел записать вокальную партию. Рейд представил окончательный трек-лист продюсерам, которые переделали композиции и добавили свежее современное звучание, при этом сохраняющее дух и целостность музыки Джексона. Этот процесс Рейд назвал «осовремениванием». Главный продюсер альбома, Timbaland, был одним из немногих, кому Рейд мог поручить такую работу, поскольку тот обладал необходимым авторитетом, глубиной и диапазоном знаний, чтобы заниматься музыкой Джексона. Среди прочих избранных продюсеров — Родни Джеркинс, Stargate, Джером «Джей-рок» Хармон и Джон Маклейн.

 

«Современная музыка и искусство выглядели и звучали бы совершенно иначе, если бы не революционный вклад, подаренный миру Майклом Джексоном, — отметил Рейд. — Майкл оставил нам изумительные музыкальные произведения, которые мы с гордостью покажем вам сквозь призму видения продюсеров, с которыми он либо успел поработать, либо собирался. Для нас огромная честь представить эту музыку всему миру».

 

Название альбома было выбрано так же, как это делал сам Майкл. Он всегда выбирал в альбоме какую-то одну песню, которая и давала название всему проекту, и, начиная с THRILLER, использовал названия из одного слова, обладающего некой оригинальной резкостью. То же касается и нового проекта. Песня Xscape, написанная Майклом Джексоном и Джеркинсом и спродюсированная ими обоими, имеет большое значение еще и потому, что это единственный трек в альбоме, который был «осовременен» продюсером, изначально записавшим его в студии с Майклом. Джон Бранка и Джон Маклейн, управляющие Фондом наследия Майкла Джексона, заявили: «Майкл всегда доходил до предела и постоянно искал новых продюсеров и новое звучание. Он всегда стремился идти в ногу со временем. Эти композиции во многом отображают этот дух. Мы благодарны Л.А. Рейду за его видение».

 

XSCAPE является долгожданным сборником новой музыки, которая, несомненно, вызовет восторг армии поклонников самого продаваемого артиста мира, а заодно и привлечет новое поколение, недавно открывшее для себя творчество певца. Наряду с релизом XSCAPE Epic / Sony Music запустят беспрецедентную глобальную кампанию с одной из родственных ответвлений One Sony — Sony Corporation, Sony Mobile Communications и Sony Network Entertainment International для задействования всех ресурсов компании в ответ на запросы широких кругов потребителей.

 

«Майкл давно является ценным участником и членом семьи Sony, — прокомментировал Кацуо Хираи, президент и исполнительный директор Sony Corporation. — Начиная с выпуска Off The Wall в 1979 году, компания Sony Music Entertainment издавала все записи Майкла. Мы чрезвычайно взволнованы сотрудничеством в составе One Sony и очень рады внести свой вклад в развитие наследия Майкла, а также подарить его поклонникам уникальный опыт благодаря нашим грядущим инициативам по разработке новой продукции и услуг».

 

Источник: Epic Records

 

Перевод: justice_rainger

http://www.michaeljackson.ru/новый-альбом-xscape-готов/

https://itunes.apple.com/ru/album/xscape-deluxe/id850697616?ign-mpt=uo%3D4

 

Изменено 13.04.2014 09:08 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонницы и поклонники, а как вы отнеслись к Бикбаеву, пытающемуся изобразить образ Джексона из клипа "Bad"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом неизданных песен Майкла Джексона "Xscape" выходит 13 мая!!!

 

 

Тизер ооооочень сильно удручает :(. А вообще, судя по всему, опять поклонников надули. Обещали двухдисковый релиз, один диск которого будет полностью состоять из демок.

 

Однако снова имеем "народное творчество". Сколько можно уже издеваться над наследием гения? Матерных слов не хватает!

 

Одна надежда на утечки... Гребанный Эстейт, когда уж наконец-то дети вырастут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Earth Song - самое прекрасное, что я слушал у Майкла. Невероятная и грустная песня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...