Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даниэлла Пинеда

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png E87tBWD.jpg B4j0H2W.jpg

 

395a352f2a3ba46fa8c1a7a36fdcd929.jpg

 

Имя при рождении: Daniella Pineda

 

Дата рождения: 20 февраля, 1987 • Рыбы

 

Место рождения: Оклэнд, Калифорния, США

 

*****

 

Имеет мексиканское происхождение и окончила Колледж Милс.

 

*****

 

Дебютировала на телевидении в 2010 году, сыграв в нескольких эпизодах сериала «Мужчины среднего возраста». В январе 2013 года было объявлено, что Даниэлла Пинеда получила роль ведьмы Софи Деверо в эпизоде телесериала «Дневники вампира», который стал пилотной серией его спин-оффа «Древние ».

 

В Полнометражном кино актриса появилась в 2011 году сыграв в комедии «Новобрачные». Через год Пинеда вместе с Джулией Стайлз сыграла главную роль в триллере Брэда Андерсона «Полуночное солнце».

 

Даниэлла Пинеда появилась во второй части «Мира Юрского периода», сыграв персонажа Зию Родригес. Также было подтверждено, что актриса вернется к своей роли и в триквеле франшизы.

 

Из последних работ Даниэлла сыграла главную роль в хорроре «Мёрси Блэк» и второстепенную роль в сериальном триллере «Что/если».

 

Из будущих проектов актрису моно будет увидеть в телеадаптации культового аниме «Ковбой Бибоп», где она исполнит роль персонажа Фэй Валентайн.

 

*****

 

7a021d1353617556.jpg fca50f1353617562.jpg de8c8d1353617558.jpg

 

 

d2ccfa1353617639.jpg bf5bd91353617640.jpg 303a111353617641.jpg 5ba2a41353617643.jpg

Изменено 09.09.2020 15:30 пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пришлось остановиться на такой коротышке, как я»: Даниэлла Пинеда из «Ковбоя Бибопа» ответила на критику своего образа

 

Многие «фанаты» считают его недостаточно сексуальным.

 

"Я хотела бы извиниться перед фанатами за то, что я анатомически не соответствую Фэй Валентайн. Шесть футов, большая грудь размера DD, двухдюймовая талия. Где они только не искали такую женщину, так и не смогли найти. Странно это. Так что Netflix пришлось остановиться на такой коротышке, как я. Мы даже думали, не запихнуть ли меня в машину времени, чтобы дать мне других родителей, чтобы поменять мою генетику и сделать мой образ лучше, но это слишком сложно."

 

The Death of Dick Long Premiere at Sundance Film Festival

 

ME37T0G_t.jpg ME37T0H_t.jpg ME37T0I_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...