Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэрилин Мэнсон

Как вы относитесь к Мэрилину Мэнсону?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к Мэрилину Мэнсону?

    • Прикольный чел и музыка у него классная!
    • Я испытываю к нему полное равнодушие!
    • Он меня реально бесит!
    • Мама я его боюсь!


Рекомендуемые сообщения

я уже лет 8 - 9 жду, когда менсонята появятся:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут сомневаюсь, такой противной морды небывает даже у метрвецов!Кстати даже Укупник по сравнению с ним красавец!:)

 

:lol::lol:

 

я уже лет 8 - 9 жду, когда менсонята появятся:biggrin:

 

Ага, как у "семьи" Мэнсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам его "красоту" обсуждать. Это дело вкуса, кому-то красавец писанный, кому-то уродец. По мне так больше творческая личность с головой ушедшая в свое любимое дело.:D

 

А мэнсонят нет, наверно, от того, что Мэнсон хочет быть таким красавцем в одиночном экземпляре (ну, это все шутки, конечно). А всерьез, наверняка, самая популярная причина: Не встретил ту единственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо так о Мэнсоне!.. :( Меня этими разговорами уже дома замучили. Особенно родственники, когда я как-то заявила, что с удовольствием вышла бы за такое "чудовище" замуж. :) У всех был шок и инфаркт. А потом начали внимательно присматриваться к моим друзьям, чтобы узнать, нет ли случайно среди них кого-то подобного. Ну чтобы меня, как говорится, вовремя оградить от такой "опасности".

 

Шутила ли я? Может да, а может и нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не нравится его внешний вид - не смотрите, лучше послушайте его альбом "Eat Me, Drink Me", великолепная вещь, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! :) Послушайте и вам станет всё равно, какая там у него внешность. Положительная реакция гарантирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рекламировать женскую косметику его не позовут, это точно. :) А вот мужскую... Кстати Мэнсон даже в своём дьявольском мэйк-апе будет посимпатичней многих нормальных мужчин. :)

 

Что же за мужчины вам встречаются? :) Если Мэйси посимпатичнее, да ещё и многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются то нормальные, но многие не красивее его. Просто люди зачастую не могут самим себе в этом признаться. :) А вообще, лучше уже закрыть тему его внешности, а то дискуссия какая-то однобокая получается. Кому то нравится, а кому то нет. Тут спорить бесполезно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так по красоте мэнсоновской посмотреть, мне он больше всего нравился в эпоху смелса, когда был с длинными волосами и стройным, а сейчас остался бренд и пиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что так всем Менсоновская внешность далась, ну накрашенный, ну страшненький, зато как подвывает, я как на всю квартиру включу, на уровне соседи, вешайтесь, подонки, такой расколбас начинается...

Особенно любимые с утречка для пробудки:The nobodies, The love song.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я тоже обожаю завести его песенки на полную громкость! Мы такой трюк с друзьями на даче любим делать. Кстати, в первый раз думали что всех поразим, а соседям наоборот понравилось... Пришли и... попросили включить что-нибудь более заводное из мэнсоновского же репертуара. Вот так весь дачный посёлок и веселился целых две недели. Хорошо, что дело было в самом конце августа, ведь многие разъехались (включая многочисленных бабушек). В общем, удачная подобралась компания. :) Увы, повторить с тех пор уже не получается (не те люди вокруг). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я тоже обожаю завести его песенки на полную громкость! Мы такой трюк с друзьями на даче любим делать. Кстати, в первый раз думали что всех поразим, а соседям наоборот понравилось... Пришли и... попросили включить что-нибудь более заводное из мэнсоновского же репертуара. Вот так весь дачный посёлок и веселился целых две недели. Хорошо, что дело было в самом конце августа, ведь многие разъехались (включая многочисленных бабушек). В общем, удачная подобралась компания. :) Увы, повторить с тех пор уже не получается (не те люди вокруг). :)

 

Жаль мне так с соседями не повезло, к нам все чаще жаловаться приходят, мол, что это у вас так орет надрывается, не понимают ничего в хорошей музыке.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный парень, конечно когда не плюётся в толпу на концерте. Прикольный стиль у него. Нравится как он предстваляется в каждом альбоме уникальным образом. Классные клипы. Музыка великолепна, обожаю его альбомы, жалко что в полседние время у него не очень то и получается делать сильные альбомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут послушала вразнобой достаточно его песен, теперь еще больше Мэрилин нравится. Главное, что стиль в музыке у него все равно какой-то свой, он может быть разным, и поет по-разному и муз. сопровождение тоже. ) Особенно же нравится песня Coma White, очень красивая.

 

Надеюсь Фантасмагории мы уж точно дождемся.

Кстати даже Укупник по сравнению с ним красавец!:)

 

Да ну что вы, уж лучше Мэнсон, чем этот кудряш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо......сегз, мой идеал человека, обожаю ММ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что он реально интересная личность (как по внешности так и по творчеству). Один из моих приятелей как-то сказал, что Мэнсон мол деланная от начала и до конца звезда... :( Я в это не верю, хотя... если это по какой то случайности так и есть, то держится он просто потрясающе.

 

А вообще, даже если бы он был каким-нибудь очкариком со скромными глазами и серой одеждой, то это ничего бы не изменило. Ведь в итоге всё решают именно песни и музыка, а они у него в своём роде шедевральны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо песен и музыки, не забываем его эксперименты в режиссуре и творчество как художника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я об этом как-то забыла. :) Картины Мэнсона конечно заслуживают внимания. Они естественно весьма сумасшедшие, но занимательные и смысловые. Не ожидала, что наш шок-рокер способен на такие художества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот здесь, например, художественное сумасшествие всего лишь отражение реального безумия, связанного с историей за портретом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой красивый! Символика плюс жестокая и сумасшедшая реальность. Неглянцевый гламур. Ну что здесь скажешь? Мне нравится. Спасибо за ссылку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь одна картина из этой серии, большинство остальных он рисовал с ее фотографий, сделанных в морге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в итоге всё решают именно песни и музыка, а они у него в своём роде шедевральны.

несовсем согласна, мне кажется очевидным что в случае с Мерлином как раз таки музыка и творчество имеет смысловое выражение в подаче, и образ его имеет огромную художественную ценность как для нас, тех кто на это смотрит, так и для него самого. Кароче без образа не было бы смысла творить, он им многое говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем согласна, мне кажется очевидным что в случае с Мерлином как раз таки музыка и творчество имеет смысловое выражение в подаче, и образ его имеет огромную художественную ценность как для нас, тех кто на это смотрит, так и для него самого. Кароче без образа не было бы смысла творить, он им многое говорит.

 

...его же словами "I'm not an artist, I'm a fucking work of art"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна. :) Просто если бы вдруг Мэнсон изначально не выглядел бы такой вот шок-звездой, то и его песен бы хватило с лихвой, потому что они самобытны и отлично воспринимаются и без его образа. Другое дело, что Мэрилин своим видом и энергетикой классно свои композиции обрамляет. Он, в отличие от других певцов, является ещё и героем своих же собственных творений, и это огромный плюс. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна именно удивительная целостность - его собственный образ, музыка, видео, фильмы, картины etc - не распадается на отдельные фрагменты при ближайшем рассмотрении. Кстати, режиссер из него вполне себе самобытный - Doppelherz недавно посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...