Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэрилин Мэнсон

Как вы относитесь к Мэрилину Мэнсону?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к Мэрилину Мэнсону?

    • Прикольный чел и музыка у него классная!
    • Я испытываю к нему полное равнодушие!
    • Он меня реально бесит!
    • Мама я его боюсь!


Рекомендуемые сообщения

А как же девушки?

 

У них всегда остается возможность пустить слезу, которая растворит лишнюю косметику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У них всегда остается возможность пустить слезу, которая растворит лишнюю косметику.

 

Пустить слезу?Разве что от испуга)))

У него грим-это словно пиар.Вроде он везде на публике в образе.А вот с девушкой лучше оставлять совй образ в другом месте;).Ну конечно,существуют отдельные случаи...:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них всегда остается возможность пустить слезу, которая растворит лишнюю косметику.
:lol:

Так иногда пустишь слезу и протокол выбрасывается в урну)))

 

Мэнсон отратителен. Что в гриме, что без грима. Извиняюсь перед его поклонниками. Но его творчество тоже мимо, т.к такую смачную антипатию вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пример человека, сделавшего ручкой своему таланту и спрятовшему моСк под толстым слоем белой пудры ради прекрасной и вечной человеческой ценности, приятно забивающей кошелек. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть кто ни будь на форуме, является поклонником его творчества или всем только две песни нравятся?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО...великий и ужасный Мэрилин Мэнсон...ббррр...жуткий тип, в кино его пока ещё не видела, но вот саунд к фильму "Дом ночных призраков" "Sweet Dreams" очень понравился, а так же его песня к "Дому восковых фигур" и "Пиле 2"!

Половина его песен мне нравится, а вторая половина вообще непонятны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть кто ни будь на форуме, является поклонником его творчества или всем только две песни нравятся?;)

 

Поклонником?Врядли...но я уважаю его как неординарного творческого деятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо, неординарен. Определённо отличается ото всех. Но, пожалуй, только этим и отметился.

 

Музыку его приходилось (не по доброй воле) слышать пару раз. Какафония какая-то, уж простите, не для нежных девичьих ушей. Хотя вполне допускаю, что для парней, быть может, самое оно. :)

 

В "Цыпочках" его абсолютно не помню. Может, освежите память, скажите, что за персонаж?

 

"Клубная мания"... М-м-м, тоже что-то его не припоминаю...

 

Но публику эпатировать умеет, это как плюс. И внимание к себе привлекать.

 

Этим, видимо, и живёт. Пусть.

 

Абсолютно равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

В "Цыпочках" его абсолютно не помню. Может, освежите память, скажите, что за персонаж?...

 

Ээээ... Как вам сказать... Он играет не первого по счету любовника главной героини, которого

сооблазняет... её сын.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Как вам сказать... Он играет не первого по счету любовника главной героини, которого

сооблазняет... её сын.

 

А-а-а... Ну так роль у него там, конечно, не основная, оттого и подзабыть не страшно.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, а вам он как?:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, а вам он как?:roll:

 

Слушать - никогда не слушал, долгое время был знаком только по картинкам его альбомов, попадавшимися в афишах-еженедельниках. Помню, он приезжал в Москву - показывали кусочки его шоу по телеку, впечатляющее зрелище. Все время раздражал его грим - вызывающий какой-то. Но увидел в "Цыпочках" его отмытое от краски лицо и, показалось, - совсем "домашний" человек. Играть ему там пришлось немного, но, знаете, ожидания глупого позерства не оправдались. Человек пытается зарабатывать себе на хлеб. Довольно необычным образом. Ну и Бог ему в помощь. Правда, странно звучит, учитывая его "особое" отношение к религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто у нас там на очереди... Мэрилин Мэнсон.:eek: Как там в песне: "налицо ужасные, добрые внутри...":) Да знаком с творчеством этого фрика, по большей части - музыкальным. Не знаю, может быть это эволюция глэм-рока, но то что делает Мэнсон меня совершенно не трогает, за исключением пары песен. Пойду лучше старых добрых Kiss послушаю:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что делает Мэнсон меня совершенно не трогает, за исключением пары песен.

 

Беру свои слова обратно, только что узнал, что чувак порочит имя Битлз, сатанист - куда ни шло, но чтобы такое святотатство совершать, нет, теперь моё отношение к нему только резко отрицательное:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно, только что узнал, что чувак порочит имя Битлз, сатанист - куда ни шло, но чтобы такое святотатство совершать, нет, теперь моё отношение к нему только резко отрицательное:evil:

 

Я правильно понял, он вам разонравился, изо Битлз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, он вам разонравился, изо Битлз?

 

Не то чтобы он мне и раньше нравился, но коверкать песни Битлз:wacko: Неа, такой музыкант мне больше не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ещё и кино снимает?:eek:...

 

Как я отношусь к ММ? Считаю его западным аналогом киркорова. А как я отношусь к киркорову? Когда его кажут по телику, я стратегически включаю мой плейер.

 

В общем, всячески избегаю это существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ещё и кино снимает?:eek:...

 

Как я отношусь к ММ? Считаю его западным аналогом киркорова. А как я отношусь к киркорову? Когда его кажут по телику, я стратегически включаю мой плейер.

 

В общем, всячески избегаю это существо.

 

Киркоров и Мэнсон одно и тоже?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркоров и Мэнсон одно и тоже?:eek:

 

Конечно. Форма-то разная, но суть-то одна: апогей абсолютного попсового зла в отдельно взятой стране.

 

И не говори мне, что ММ не попса: товарищ основной упор делал всегда на эпатаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудкэт,а ты точно слышал музыку Мэнсона?А то,это попсой язык не поворачивается назвать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудкэт,а ты точно слышал музыку Мэнсона?А то,это попсой язык не поворачивается назвать...

 

Вот и я о том же! Они абсолютно разные. Может я, что-то упусти, с каких пор "Попса" и "Heavy Metal", стали одним, жанром?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудкэт,а ты точно слышал музыку Мэнсона?А то,это попсой язык не поворачивается назвать...

 

Он, надеюсь, имел в виду их чрезмерную эпатажность как привлечение внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! Они абсолютно разные. Может я, что-то упусти, с каких пор "Попса" и "Heavy Metal", стали одним, жанром?:eek:

Не понял, ты считаешь ММ хэви металом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, ты считаешь ММ хэви металом.

 

А по вашему, он попсятник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вашему, он попсятник?

Причём здесь попсятник,вообще то это индастриал, ну уж никак не хэви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...