Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшие актёр и актриса

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если мы говорим именно об актерах и актрисах, а не о кино звездах, то вот так: Аль Пачино и Кейт Бланшетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшие-Тоби Магуайр и Эмма Лахана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы говорим именно об актерах и актрисах, а не о кино звездах, то вот так: Аль Пачино и Кейт Бланшетт.

 

А кто такие кино звёзды?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Ричард Э. Грант - самый талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие из лучших - Мэрилин Монро и Арнольд Шварцнеггер. Странная пара. Благо им вместе не жить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие из лучших - Мэрилин Монро и Арнольд Шварцнеггер. Странная пара. Благо им вместе не жить)

За Монро впишусь,а Шварцу еще поработать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Монро впишусь,а Шварцу еще поработать надо.

 

Нее...Пусть отдыхает) Он много сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...Пусть отдыхает) Он много сделал)

Думаешь не выдаст больше шедевров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп и Сьюзен Сарандон. Первый, лично для меня, просто гений. А Сарандон меня всегда глубоко поражает своими работами в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп и Натали Портман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь не выдаст больше шедевров?

 

Подозреваю что у Кэмэрона может сняться в новом его проэкте. Джэймс что-то определенно готовит. Ну а есс честно, столько удачных ролей сколько у него ни у кого никогда не было. Смотрела все его фильмы. Кроме "Близнецов" нет ни одной ужасной роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Близнецов" нет ни одной ужасной роли)

 

Да ладно-Шварц и Де Вито шикарная пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем черт не шутит Линдси Лохан и Дэниэл Редклифф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем черт не шутит Линдси Лохан и Дэниэл Редклифф

В данной расстановке сил,слово именно за чертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

109657.jpg

 

Воть :wow: :roll: :D

 

Бугагашечка:lol::wow::biggrin:

 

А если серьезно, то.

Комедии - Джим Керри и Эдди Мерфи ( хотя и драматические роли у них хороши), Дэн Эйкройд и Билли Мюррей, Майкл Дж. Фокс и Кристофер Ллойд...

Драматические - Де Ниро, Пачино, Стрип, Нортон, Питт, Спейси, С Джэксон, Николсон, ...

Герои боевика - Арнольд, Брюс, Слай, Джет, Милла, Линда Гамильтон, Мишель Родригез и Сигурни Уивер, Джоли, Кейдж и Траволта, Шон Коннери и Майкл Бьен...

Вестерн-Клин Иствуд...:)

Талантливая молодежь- Хлоя Морец № 1, Натали Портман, Эд Ферлонг, Калкин, Дакота Фэннинг-жаль, что некоторые из них, когда выросли перестали радовать...

 

 

PS Тут далеко не все, самых лучших выбрать просто не в силах-смотрел огромное количество фильмов...И лучших много.

PPS Не помню, отписывался тут или нет-если что, пардон.

Изменено 08.12.2010 14:38 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо и Натали Портман!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно главные действующие лица мега сериала Рабыни Изауры, в свое время они не давали спокойно спать огромной "нерушимой" стране. Все бежали к домашним ящикам, чтоб примкнуть к шедевральному Действу :-))

Но уже куда дальше в списке с солидным отставанием) можно расположить Аль Пачино, Джека Николсона и Мерил Стрип, их творчество заслуживает вселенского уважения и внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо и Натали Портман!

 

Зашел сюда, чтобы именно эту фразу написать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... хорошие актеры не означают любимые, так что напишу сейчас толпу :)

 

Из "Золотого века":

 

актеры: Роберт Митчум, Роберт Тейлор, Юл Бриннер, Чарльз Чаплин

актрисы: Дебора Керр, Айрин Данн, Грета Гарбо, Ингрид Бергман, Джоан Фонтейн

 

 

актеры: Энтони Хопкинс, Джек Николсон, Майкл Кейн, Энди Гарсия, Мел Гибсон, Клинт Иствуд, Майкл Китон, Шон Коннери, Роберт Редфорд, Патрик Суэйзи, Том Хэнкс

 

актрисы: Ванесса Редгрейв, Хелен Миррен, Джейми Ли Кертис, Гленн Клоуз, Ширли МакЛейн, Хелен Хант, Мег Райан, Сьюзан Сарандон, Джейн Фонда, Анжелика Хьюстон, Мерил Стрип

 

 

 

Это те, кто пришли в голову. Но наверняка их еще очень и очень много.

Любимых отсюда называть не буду, но любимые есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры: Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Джеки Чан, Джеймс Белуши, Кифер Сазерленд, Чак Норрис, Джек Николсон, Брюс Уиллис, Стивен Сигал, Морган Фримен, Форест Уитакер, Клинт Иствуд, Микки Рурк, Аль Пачино

 

Актриссы: Люси Лоулесс, Джиллиан Андерсон, Мэгги Грэйс, Алиса Милано, Виктория Прэтт, Рене О'Коннор, Сигурни Уивер, Роуз МакГоуен, Анджелина Джолли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя троица самых-самых:

 

Том Хэнкс

Будучи еще в относительно нежном возрасте, посмотрела фильм "Тернер и Хуч" - он мне там ужасть как понравился. Благо, с тех пор у мистера Хэнкса хороших фильмов и отличных ролей хоть отбавляй, так что разочароваться в нем повода не было.

С возрастом, он, конечно, немного растерял свое юношеское очарование, но для меня навсегда останется номером один.

 

Джим Керри

Мой личный антидепрессант. Единственный в Голливуде человек, на чьи кривляния я готова смотреть, и даже смеяться над ними.

Комедии с его участием, пусть иногда и тупые до безобразия, но всегда отлично поднимают настроение.

 

Сандра Баллок

Душка. Просто люблю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...