Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшие актёр и актриса

Рекомендуемые сообщения

Забыл еще про Райна Гослинга.

Сильный актер, нет пока проходных ролей , возможно по этой причине он редко снимаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Актеры:

 

Дэниел Дей-Льюис

Билл Мюррей

Орсон Уэллс

Стив Бушеми

Кевин Спейси

Шон Пенн

Томми Ли Джонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисы:

НИКОЛЬ МЭРИ КИДМАН

Кетрин Зета-Джонс

Шарлиз Терон

Наоми Уоттс

Кейт Бекинсейл

Сара Мишель Геллар

Скарлетт Йоханссон

Кейт Уинслетт

Лив Тайлер

Дрю Бэрримор

Одри Тоту

Ева Грин

Мари-Жозе Кроуз

Эмануэль Беар

Кира Найтли

Натали Портман

Мерил Стрип

Джоди Фостер

Джессика Альба

Пенелопа Крус

 

Актёры:

ДЖОН КРИСТОФЕР ДЕПП II, в миру Джонни Депп

Кеану Ривз

Мэтт Деймон

Хью Джэкман

Роберт Де Ниро

Леонардо Ди Каприо

Аль Пачино

Морган Фримен

Джэк Николсон

Арнольд Шварценеггер

Дениэл Дей Льюис

Бред Питт

Джорж Клуни

Адриэн Броуди

Том Хэнкс

Антонио Бандерас

Джеки Чан

Брюс Уиллис

Билл Мюррей

Том Круз

 

 

(по 20 написал, может чё вспомнится, так добавлю)

Изменено 06.03.2009 14:06 пользователем ***AXEL***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры:

Том Хэнкс

Джон Траволта

Джек Николсон

Актрисы:

Мэрил Стрип

Николь Кидман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисы: Кира Найтли

Шарлиз Терон

Диана Крюгер

Скарлет Йоханссон

Риз Уизерспун

Кэти Холмс

 

Актёры: ДЖОННИ ДЕПП!

Хью Джекман

Джеймс МакЭвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры:

Роберт Дауни мл.

Ривер Феникс

Вэл Килмер

Шон Пенн

Филип Сеймур Хоффман

Кевин Кляйн

Хавьер Бардем

Клайв Оуэн

Марлон Брандо

Тони Кёртис

Джек Леммон

 

 

 

Актрисы:

Кейт Бланшетт

Гвинет Пэлтроу

Николь Кидман

Пенелопа Крус

Сиенна Миллер

Мэгги Джилленхал

Одри Хепберн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры:

Том Хенкс

Дэниел Дей-Льюис

Джонни Депп

Матье Амальрик

Тим Рот

 

Актрисы:

Кети Бейтс

Дженнифер Тилли

Кейт Бланшетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры

  • Аль Пачино
  • Роберт Де Ниро
  • Дэниэл Дэй-Льюис

Актрисы

  • Холли Хантер
  • Николь Кидман
  • Наоми Уоттс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры:

Том Хэнкс

Алан Рикман

Жан Рено

Евгений Миронов

 

Актрисы:

Джулия Робертс

Мэрил Стрип

Сьюзен Сарандон

Жюльетт Бинош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, наконец, решила разделить для себя понятия "лучший" и"любимый", и вот, какой список у меня получился:

Актеры:

1-2. Гари Олдман - потрясающий, лучший актер! О его творчестве, по-моему, можно говорить только в превосходной степени. Ни одной плохо отыгранной роли: Гари везде выкладывается по максимуму.

1-2. Шон Бин – для меня, не менее талантливый и потрясающий актер, чем Гари Олдман. Шон украшает своим присутствием любой фильм. Даже его эпизодические персонажи все равно вдаются в память (“Эквилибриум”).

3. Джеффри Раш – безусловно, талантливый и просто до неприличия харизматичный актер! Может я и не знаток его фильмографии, но в тех фильмах, которые я имела счастье видеть, Раш просто бесподобен: яркие, интересные образы, которые создает актер просто невозможно забыть.

4. Йен МакКеллен – Актер с большой буквы! Сколько ролей, столько и различных образов: от великолепного тактика, мечтающего уничтожить все человечество (“Люди Икс”), до великого мага, пытающегося спасти мир (“Властелин колец”).

5. Том Хэнкс – только за роли в “Форресте Гампе” и “Зеленой миле” Тому можно поставить в Голливуде памятник!

6. Хъю Джекман – “герой на долгие-долгие времена”! Такой образ просто до неприличия идет Хъю. Думаю, многие девушки мечтают, чтобы их когда-нибудь вытащил из застрявшего лифта Росомаха или Ван Хельсинг.

7. Майкл Дуглас – один из немногих актеров, которым “я верю”: чтобы ни сказали герои Майкла с экрана, я “принимаю все за чистую монету” (в рамках кино естественно). Его игра не только убедительна, но и увлекает за собой. Порой ловлю себя на мысли, что, посмотрев какой-нибудь филь с его участием, я понимаю, что помню только то, что делал персонаж Майкла, а про остальных ничего.

8. Дженсен Эклс – не буду ничего о Дженсене говорить. Если хотите узнать, почему он один из лучших, прочтите интервью здесь.

9. Сэмюэл Л. Джексон – убедительная игра этого актера украшает и даже в некоторых случаях спасает фильмы. Я считаю, что у него получаются просто необыкновенно колоритные отрицательные персонажи, которых просто нельзя не полюбить.

10. Крис Эванс – самый, на мой взгляд, перспективный актер, которому еще нет тридцати. Я считаю, Крис очень талантлив, и ему удаются роли разного плана.

 

Актрисы:

1. Николь Кидман – эта женщина многого добилась как в жизни, так и на экране. Своей игрой Николь украшала каждый проект, в котором она участвовала. А такой фильм как “Вторжение” стоит смотреть, по-моему, только ради нее.

2. Мишель Пфайффер – время не властно над Мишель. Всегда красивая и очаровательная она исполнила множество различных ролей: коварная женщина-кошка, по-настоящему прекрасная ведьма, верная и любящая жена… перечислять можно бесконечно!

3. Джоди Фостер – таланта ей не занимать. Джоди удивительно точно передает состояние своих героинь при помощи взглядов и мимики, она будто проживает жизнь каждого своего персонажа. Такой метод работы, хоть я и сама его для Джоди определила, по-моему, заслуживает, по крайней мере, уважения.

4. Кейт Бэкинсейл – не только умная, красивая и очень интересная женщина, но еще и необычайно талантливая актриса. Кейт успела побывать “в шкуре” готической Селин и верящей в судьбу Сары, и еще во многих образах.

5. Рэйчел Уайз – к сожалению, я не очень знакома с творчеством Рэйчел, но по тому немногому, что я имела счастье видеть, осмелюсь заявить, что Рэйчел играет практически идеально. Сложно вообще придраться к ней по поводу игры. Потрясающая актриса!

6. Анна Пакуин – может, Анна не очень популярна, но таланта в ней больше чем достаточно. Девушка очень убедительно играет. Хотя после Оскара за “Пианино” у нее было слишком мало интересных ролей, думаю мы об Анне еще услышим, ведь многие Голливудские дивы стали известны только после тридцати, причем в отличии от Анны, они не были так талантливы.

7. Фамке Янссен – может Фамке и не является всемирно признанной актрисой, я считаю ее одной из лучших в современном кинематографе. За плечами этой голландки довольно таки много работ, и везде, где я ее видела, Фамке, как мне показалось, сделала все, что было в ее силах, чтобы фильм получился еще лучше, чем он есть.

8. Милла Йовович – в своем жанре (кино-воительница) Милла, по-моему, пока самая лучшая! Конкуренты – да, но равных – нет! К тому же, эта актриса и играть серьезные роли умеет. Может она в таком образе выходит далеко не на первое место, но бесталанной Миллу тоже нельзя назвать.

9. Анджелина Джоли - одна из красивейших женщин планеты, является в то же время талантливой и востребованной актрисой. Пусть ее внешность зачастую не дает заметить весь талант Анджелины, но, поверьте, его в этой замечательной актрисе достаточно.

10. Люси Лиу – в какой-то степени экзотическая внешность Люси просто магическим образом приковывает к ней внимание зрителя. И уже, смотря на Люси на экране, понимаешь, что играет она достаточно убедительно, чтобы ты поверил(а) во все происходящее в “ящике”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, вот мой список лучших:

 

А) Актёры

 

1. Джек Николсон. Великолепнейший, харизматичнейший актёр. Он гениален в любом образе, в любой картине, у любого режиссёра. Его лучшие фильмы можно перечислять до бексонечности: "Сияние", "Лучше не бывает", "Волк", "Марс атакует", "Бэтмен".

 

2. Брюс Уиллис. Брюс такой разный: то ироничен, то драматичен, то до смешного непредсказуем. Не имея ни одного Оскара, но всё равно один из лучших.

 

3. Гари Олдман. Никто так не играет злодеев, как Олдман. В его гигантской галерее персонажей нет ни одного, похожего друг на друга злодея, и каждый уникален по-своему.

 

Б) Актрисы

 

1. Мерил Стрип. Роскошная актриса. Будь я известным режиссёром, я бы снимал только Мерил, она гениальна.

 

2. Ума Турман. Муза великого Квентина Тарантино. После сцены с передозой в "Криминальном чтиве" она для меня лучшая, т.к. держалась более чем правдоподбно.

 

3. Кейт Бланшетт. Невероятно харизматичная женщина. Она действительно хамелеонша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы "Дэниэл Дей-Льюис":

 

Не так давно мы с ББ за дружеской беседой пришли к очевидно-печальному выводу, что здоровую и достойную конкуренцию Дэй-Льюису на актерском поприще* ныне могут составить лишь вот эти успешные лица**: Филипп Сеймур Хоффман, Пол Беттани***, Тим Рот. Эх, ежели бы каждый из них по отдельности и все они вместе также придирчиво относились к выбору ролей (первый, пожалуй, в наименьшей степени "виновен")... однако, заткнуть за пояс в мастерстве выбора правильной работы ДДЛ, думаю, практически невозможно.

 

* имеются ввиду товарищи примерно одной возрастной категории (типа, "среднего возраста"). Плюс/минус десятилетие.)

** можно было бы, конечно, еще и Гэри Олдмена рассмотреть в качестве кандидата, да и Бардем сюда уже давно просился...-)

*** Беттани - немножко выбивается за отведенные возрастные рамки, но уж очень большие надежды подает. Авансом.

 

Видать Кроу и Пенна по принципиальным соображениям забыли. И если насчёт первого можно списать на то, что тот сдал, хотя даже нынешний Рассел с лихвой затыкает за пояс хвалённого авансом Беттани, то уж Шону видимо плановая "индульгенция" в виде гаранта провала Каннского кинофестиваля переросла во мнение, что он ещё и актёр никакой, и это при том, что он пожалуй единственный, кто близок к Дей-Льюису в плане выбора ролей и их реализации, тогда как за Олдменом, Беттани и Ротом проходняка числится непростительно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Кроу и Пенна по принципиальным соображениям забыли. И если насчёт первого можно списать на то, что тот сдал, хотя даже нынешний Рассел с лихвой затыкает за пояс хвалённого авансом Беттани, то уж Шону видимо плановая "индульгенция" в виде гаранта провала Каннского кинофестиваля переросла во мнение, что он ещё и актёр никакой, и это при том, что он пожалуй единственный, кто близок к Дей-Льюису в плане выбора ролей и их реализации, тогда как за Олдменом, Беттани и Ротом проходняка числится непростительно много.

БУ.

Почтенных сыновей кенгуру в виде М Гибсона и Р Кроу не надо приплетать. Ты их еще с ныне покойным Лоуренсом Оливье и доселе здравствующим (тьфу-тьфу-тьфу) Майклом Кейном сравни... вместе поржём.

 

А вот Шон Пенн, согласна, дело вкуса. На мой взгляд, Пенн гораздо более прекрасен в своем режиссерском амплуа, чем как актер. Хотя, достоинств его лицедейских тоже не отрицаю. Однако, однообразен несколько. Моё имхо. Как хочу, так и думаю.:tongue:

 

Олдемену, Беттани и Роту достаточно сыграть по 2 отличных роли (надеюсь догадаешься какие без посторонней помощи?) и всё - зритель на лопатках. Это я о себе. Пенн, на мой взгляд, скорее сравним с Томом Хэнксом, чем с этими тремя товарищами: и внешность определенные рамки задает, и типаж такой... странный что ли, и интеллигентность во взгляде, явно читаемая. Короче, признаю, да! Но нет в них величия, широты, наконец, потенциала такого, как в ДДЛ, ФСХ, ТР и даже, черт с ним, заочно без Барнардова на то одобрения, Гэри нашего Олдмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ.

Почтенных сыновей кенгуру в виде М Гибсона и Р Кроу не надо приплетать. Ты их еще с ныне покойным Лоуренсом Оливье и доселе здравствующим (тьфу-тьфу-тьфу) Майклом Кейном сравни... вместе поржём.

 

А причём здесь Лоуренс и Майкл? Ты ж сравнивала с людьми поколения Дей-Льюиса. Поржать конечно вместе можно, но для этого лучше с Ларри и Мишей сравнить Беттани, тогда продление жизни обеспечено...

 

А вот Шон Пенн, согласна, дело вкуса. На мой взгляд, Пенн гораздо более прекрасен в своем режиссерском амплуа, чем как актер. Хотя, достоинств его лицедейских тоже не отрицаю. Однако, однообразен несколько. Моё имхо. Как хочу, так и думаю.:tongue:

 

Олдемену, Беттани и Роту достаточно сыграть по 2 отличных роли (надеюсь догадаешься какие без посторонней помощи?) и всё - зритель на лопатках. Это я о себе. Пенн, на мой взгляд, скорее сравним с Томом Хэнксом, чем с этими тремя товарищами: и внешность определенные рамки задает, и типаж такой... странный что ли, и интеллигентность во взгляде, явно читаемая. Короче, признаю, да! Но нет в них величия, широты, наконец, потенциала такого, как в ДДЛ, ФСХ, ТР и даже, черт с ним, заочно без Барнардова на то одобрения, Гэри нашего Олдмана.

 

Какой зритель и на каких лопатках? На лопатках только ты, ибо у Беттани пожалуй только 2 хорошие роли и наберутся вообще за карьеру, что просто аут в сравнении с 5-6-ю ролями Шона.

 

И сравнениями Пенна с Хэнксом сейчас меня под стол загонишь... Величия и потенциала ДДЛ, ФСХ и ТР нет? Простая математика:

Пенн - "Мертвец идёт", "Таинственная река", "Поворот", "Сладуий и гадкий", "Покушение на Никсона", "Путь Карлито", "Состояние исступления", "Я Сэм".

Кроу - "Игры", "Гладик", "Секреты Л-А", "Скины", "Свой человек", "Хозяин морей" и авансом (раз вы с ББ их так любите:tongue:) "Нокдаун".

 

До ДДЛ не дотягивают, но вот что этому могут противопоставить Хоффман, Олдмен и Рот, сложно представить... Не говоря уже про Беттани, которому уже давно пора из перспективных мастеров переходить в реальные... А он что-то в одном статусе долго держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ДДЛ не дотягивают, но вот что этому могут противопоставить Хоффман, Олдмен и Рот, сложно представить...

 

По-моему, проще некуда..

 

"Леон"

"Бессмертная возлюбленная"

"Дракула"

"Розенкранц и Гильденштерн мертвы"

"Сид и Нэнси"

"JFK"..

 

+ то же "Состояние исступления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенн - "Мертвец идёт", "Таинственная река", "Поворот", "Сладуий и гадкий", "Покушение на Никсона", "Путь Карлито", "Состояние исступления", "Я Сэм".
Сорри, но в "Состоянии искупления" именно Гэри Олдман его как раз таки и "сделал" Пенна;) И по этому фильму как раз видно что у Олдмана изначально более яркий выраженный талант, чем у Шона, к которому я отношусь вообще положительно.

Кстати, и в их совместной работе с Ротом он ярче. Другое дело что с карьерой Олдмана происходить сейчас...

 

А вообще - ИМХО, но ни один из представленных кандидатов ДДЛ не конкурент, не говоря уж о каком-то дотягивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ДДЛ не дотягивают, но вот что этому могут противопоставить Хоффман, Олдмен и Рот, сложно представить... Не говоря уже про Беттани, которому уже давно пора из перспективных мастеров переходить в реальные... А он что-то в одном статусе долго держится.

 

Представить сложно, но можно: Детектор лжи, Бешеные псы, В тупике, Винсент и Тео, Легенда о пианисте, Розенкранц и Гильденштерн мертвы, Четыре комнаты, в конце концов.

 

Рот из тех актеров, которые не застревают в одном образе, а играют так, что игры не видно. Безупречно то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, проще некуда..

 

"Леон"

"Бессмертная возлюбленная"

"Дракула"

"Розенкранц и Гильденштерн мертвы"

"Сид и Нэнси"

"JFK"..

 

+ то же "Состояние исступления".

 

Да, да, из всего этого не видел только "Бессмертную возлбленную", остальное, кроме "JFK" (где из всех второплановиков только Джонс и Бейкон впечатлили), нравится, но тут я скорее оспорил утверждение, что лишь Олдмен и Рот, которых я уважаю, из сего поколения конкуренты ДДЛ. И уж разговор об однообразии Пенна меня совсем возмутил, поскольку при схожести некоторых ролей, не скажу, что Гари в этом плане далеко ушёл от Шона.

 

Сорри, но в "Состоянии искупления" именно Гэри Олдман его как раз таки и "сделал" Пенна;) И по этому фильму как раз видно что у Олдмана изначально более яркий выраженный талант, чем у Шона, к которому я отношусь вообще положительно.

Кстати, и в их совместной работе с Ротом он ярче. Другое дело что с карьерой Олдмана происходить сейчас...

 

У Олдмена в "Состоянии" изначально была наиболее выигрышная роль неуравновешенного, что разумеется изначально выглядит ярче несколько прямолинейного героя Пенна. Хотя там, как видится мне, всех сделал Харрис. Тем не менее из-за существенной разницы в просторах для игры у Гари и Шона я бы не стал. Что касается остальных виденных с ними лент, то очень уж преобладает у первого его типаж дёрганного психопата, который начался как раз с "Состояния", а пика достиг в "Леоне". Из чего-то выходящего за рамки я видел у актёра только "Розенкранц и Гильденштерн мертвы", "Сид и Нэнси" и "Дракуле", тогда как у Пенна толком и самоповторов вспомнить не могу, ибо не вижу связи между копом под прикрытием из "Состояния исступления", адвокатом из "Карлито", джазовым музыкантом из "Сладкого и гадкого", больным из "Я Сэм". Тоже могу сказать и про роли в "Мертвец идёт" и "Реке", где у героев кроме принадлежности к уголовному контингенту связей нет, и про игру в "Повороте" и "Покушении на Никсона", где лишь статус луззера объединяет героев. Разве что у героя из "Игры" есть что-то от ранних пенновских ролей 80-х.

 

В общем принижать таланты Олдмена и Рота не намерен, но обвинения в однообразии с Шона требую, Капа, снять! В противном случае подам апелляцию!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представить сложно, но можно: Детектор лжи, Бешеные псы, В тупике, Винсент и Тео, Легенда о пианисте, Розенкранц и Гильденштерн мертвы, Четыре комнаты, в конце концов.

 

Рот из тех актеров, которые не застревают в одном образе, а играют так, что игры не видно. Безупречно то есть.

 

Ну да, насчёт Тимки крыть пожалуй нечем, хотя если уж и ставить его подле Дей-Льюиса, то в одном ряду скорее с Пенном (по которому от Капы требую отчёта касательно его "однообразия" :D) и Тимки Робинса, от которого, как ни парадоксально, тоже уже почти два десятилетия никак не дождусь самоповторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представить сложно, но можно: Детектор лжи, Бешеные псы, В тупике, Винсент и Тео, Легенда о пианисте, Розенкранц и Гильденштерн мертвы, Четыре комнаты, в конце концов.

 

Рот из тех актеров, которые не застревают в одном образе, а играют так, что игры не видно. Безупречно то есть.

Очень-очень красиво. И убедительно.)

 

Есть еще такое кино, оно из тех, что незаслуженно забыто, называется "Captives" (в нашем переводе кажется "Пленники"), где Рот играет уголовника, а дивную пару ему составляет тюремная стоматологичка - Джулия Ормонд. Скажу я вам... там, простите, такая энергетика - все сомнения в умениях актерских вышеобозначенных людей отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень красиво. И убедительно.)

 

Есть еще такое кино, оно из тех, что незаслуженно забыто, называется "Captives" (в нашем переводе кажется "Пленники"), где Рот играет уголовника, а дивную пару ему составляет тюремная стоматологичка - Джулия Ормонд. Скажу я вам... там, простите, такая энергетика - все сомнения в умениях актерских вышеобозначенных людей отпадают.

 

Не видела, но уже записала на просмотр)) Рот - редкий актер, не красавец, не высок, но своей мужественностью и талантом заткнет любого халливудца)) Обаяние на грани)) Посему сравнению не подлежит, он такой один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наезды на Тимми чую? Он рулит просто невыносимо, я к Пенну, конечно, хорошо отношусь, и он на самом деле не играет однообразно, но только до тех пор, пока его с Ротом сравнивать не начинаешь ((:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший драматический актер, без сомнения, Иннокентий Смоктуновский - ему по плечу любая роль. Конечно, не могу не отметить и сэра Шона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за наезды на Тимми чую? Он рулит просто невыносимо, я к Пенну, конечно, хорошо отношусь, и он на самом деле не играет однообразно, но только до тех пор, пока его с Ротом сравнивать не начинаешь ((:

 

Где наезды, Банан? :eek: Тимку как раз я единственным из списка Капы лояльно оценил... но только до тех пор, пока его с Пенном не начать сравнивать...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и давать авансы, то и Райану Гослингу тогда уж..

Актер, который показал себя пока только с самых лучших сторон. Насчет Пола Беттани:

а) его своеобразная внешность скорее всего будет препятствием для того, чтобы сыграть действительно разнообразные роли. Это конечно не его вина, но раз уж говорить об авансах и будущем.

б) Я обожаю "Догвилль", Беттани там меня очень порадовал. И Сайлос был единственным светлым пятном в "Коде Да Винчи".

в) В "Уимблодоне" Беттани и играть-то нечего было. Посмотрела и забыла.

Остальные фильмы с Беттани еще не видела.

 

Не люблю заниматься сравнением актеров, особенно таких харизматичных и талантливых. Но думаю, Гослинг заслуживает аванса не меньше, чем Беттани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...