Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эшли Грин

Рекомендуемые сообщения

Очень она мне нравится, видела только в "Сумерках", отлично справилась, идеально подошла на роль, один из моих любимых персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не считаю ее симпатичной и уж тем более красивой, по мне так Никки Рид по-симпатичнее будет.

Как Элис не особо нравится + этот ужасный парик. Возможно бы если бы она подстриглась для роли, было бы лучше)))

Что касается игры: от нее требовалось не больше, чем от Джескона и Келлана - просто быть мебелью.

Пока отношение к ней ближе к отрицательному, а там помотрим, может что-нибудь да измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается игры: от нее требовалось не больше, чем от Джескона и Келлана - просто быть мебелью.

 

Ну это Вы загнули! Мебель... Конечно, роль не главная, но сколько народу она очаровала своим персонажем и удивительным голосом! Респект! Буду смотреть ее фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли просто сказочная красотка и Элис у нее получилась замечательная. Эльф-бесяк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эльф-бесяк" - отлично звучит. Очень точное определение))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эльф-бесяк" - отлично звучит. Очень точное определение))))

 

Полностью поддерживаю!

Вам не кажется что мордашка у нее как у лисички?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!

Вам не кажется что мордашка у нее как у лисички?! ))

 

Я бы сказала что на мысль о лисе наводят разрез ее глаз и специфический голос.

Изменено 30.01.2009 14:21 пользователем Yago25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то есть :-) очень красивая девушка, что видно в особенности на фотосессии для журнала "Hollywood Life"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, чтобы не повторяться. Кто до темки Келлана Латса не долез, и не видел их с Эшли милых фото с премьеры "Push". Здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она мне оч нравится)))хотя кроме Элис,больше ролей не видела...милая девченка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафих ей парик нацепили в Сумерках, она и так симпатично бы вышла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафих ей парик нацепили в Сумерках, она и так симпатично бы вышла...

 

Ну чтоб на Элис походила, а вообще у нее красивые, длинные волосы, так бы она там главной красоткой была:tongue:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эшли очень понравилась в парике))Ей идёт...но в жизни она красивее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Эш день рождения:rolleyes:

Красавица, я тебя поздравляю! Желаю всегда оставаться такой же красавицей и умницей. Успехов в карьере, радуй нас почаще своими работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!Ну мою красатулю пройти стороной просто грех! С Днем Рожденья ее, удачных ролей и всего-всего(с Джаспером, шучу :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Эшли, другое слово и не подберешь! Не личико, а загляденье какое-то! Любуюсь каждый раз!))):roll:

Да, и вот это очень понравилось:

"из интервью Джексона Рэтбоуна "Эшли Грин - моя королева!"

F: *маленький пинг-понг: Пожалуйста, скажи первое, что приходит в голову.

Эшли Грин: Королева Джексона и Джаспера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сумерках" из женских персонажей понравилась больше всего. QUOTE]

 

Абсолютно согласна.Причем читая после этого книгу,никого другого и не представляла.По-моему это самое главное.

Ну и надо отметить,что я ни за что бы ее не узнала в жизни и с длинными волосами.Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эшли в "Новолунии" новый паричок!

14616ebbf19b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глазки-то какие.... отлично выглядит!

Просто божаю ее :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, кстати, волосы все-таки подстригла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, кстати, волосы все-таки подстригла....

Эээх, жалко так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эшли в "Новолунии" новый паричок!

14616ebbf19b.jpg

 

да,жаль,что новый.мне предыдущий нравился больше((((

 

Эээх, жалко так...

 

да.жалко.а разница?ей и так, и так красиво

 

Обожаю Эшли, другое слово и не подберешь! Не личико, а загляденье какое-то! Любуюсь каждый раз!))):roll:

Да, и вот это очень понравилось:

"из интервью Джексона Рэтбоуна "Эшли Грин - моя королева!"

F: *маленький пинг-понг: Пожалуйста, скажи первое, что приходит в голову.

Эшли Грин: Королева Джексона и Джаспера"

 

 

да.я тоже это читала и мне понравилось,что Джексон так сказал.да и сам Джексон-то король.просто красавчик (на мой взгляд)

 

Мне Эшли очень понравилась в парике))Ей идёт...но в жизни она красивее)))

 

да.в парике ей очень идет.я даже сказала бы лучше чем с её собственными волосами,но когда Эшли красиво уложит свои,то просто красавица

 

Полностью поддерживаю!

Вам не кажется что мордашка у нее как у лисички?! ))

 

очень похожа.у меня,кстати,сестра старшая есть и вот лицо у нее точно как у лисички.это стало особенно видно,когда она в рыжий цвет покрасилась.(у нее был черный)

 

Не считаю ее симпатичной и уж тем более красивой, по мне так Никки Рид по-симпатичнее будет.

Как Элис не особо нравится + этот ужасный парик. Возможно бы если бы она подстриглась для роли, было бы лучше)))

Что касается игры: от нее требовалось не больше, чем от Джескона и Келлана - просто быть мебелью.

Пока отношение к ней ближе к отрицательному, а там помотрим, может что-нибудь да измениться.

 

я б не сказала,что они играли мебель.а на счет первого на половину согласна.просто когда я первый раз посмотрела фильм,мне больше Розали понравилась.а потом все поменялось

Изменено 29.03.2009 19:14 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что было в пресловутых "Сумерках" - это как раз Эшли Грин. Очень миленькая. Только вот её имидж с фотосессий и прочих официальных мероприятий - это всё не то. В пацанском прикиде и с коротким хаером (пусть это и парик был) она выглядит гораздо кутее.

Twilight2008DvDrip-aXXo.1-19-34_524.JPG.60ec4477fe0c25fd325f4ba25625b5f5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что было в пресловутых "Сумерках" - это как раз Эшли Грин. Очень миленькая. Только вот её имидж с фотосессий и прочих официальных мероприятий - это всё не то. В пацанском прикиде и с коротким хаером (пусть это и парик был) она выглядит гораздо кутее.

 

да.согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что было в пресловутых "Сумерках" - это как раз Эшли Грин. Очень миленькая. Только вот её имидж с фотосессий и прочих официальных мероприятий - это всё не то. В пацанском прикиде и с коротким хаером (пусть это и парик был) она выглядит гораздо кутее.
На фотке словно персонаж из Sims =). А в целом - полностью согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...