Перейти к содержанию

Суррогаты (Surrogates)

Чем же заинтересовал фильм?  

463 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем же заинтересовал фильм?

    • Наличие Уиллиса и его весёлый парик
    • Джонатан Мостоу - отличный режиссёр, не пропускаю ни одного его проекта
    • Трейлер просто понравился
    • Ничем


Рекомендуемые сообщения

Хоть тема более или мене нормальная...но трейлер скучный и Брюс в нём никакой...проект не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо посчитать сколько таких постов уже в теме, прям под копирку :lol::lol::lol:

 

А просто больше и сказать то пока нечего о фильме, только Брюс и есть яркое пятно в этом проекте, а больше пока и ничего:)))

Изменено пользователем Marie Violet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, Уиллис все это прекрасно, но вот наличие Мостоу очень смущает. Но не буду делать преждевременных выводов. Смотреть однозначно в кино

Надо посчитать сколько таких постов уже в теме, прям под копирку :lol::lol::lol:

ха-ха, действительно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вроде ничего, Брюс Уиллис это конечно плюс. Да и тема интересная. Только настораживает Мостоу, но надеюсь он справится с задачей.

 

Практически скопировал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама впечатлила)))Будем ждать Уиллиса в паречке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

1006540.thumb.jpg.9934d88f03aba2618b94a99dfdbbbbca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился ни только наличие весёлого парика Брюссика, но, что может показаться довольно странным, ещё и идея фильма. Это что-то похожее на я, робот, который мне понравился. С удовольствием посмотрю фантастику с детективной начинкой.

а ещё в плюс фильму идёт наличие смешной бороды, ну и в конце концов самого уиллиса. Согласитесь, просто веселые друзья "борода" и "парик", без их носителя, оставляли бы некую недосказанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мостоу очень сильно отпугивает, феррис и ко. в сценаристах просто убивают, радует только брюс, короче только если будут крутые отзывы может схожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился ни только наличие весёлого парика Брюссика, но, что может показаться довольно странным, ещё и идея фильма. Это что-то похожее на я, робот, который мне понравился. С удовольствием посмотрю фантастику с детективной начинкой.

а ещё в плюс фильму идёт наличие смешной бороды, ну и в конце концов самого уиллиса. Согласитесь, просто веселые друзья "борода" и "парик", без их носителя, оставляли бы некую недосказанность

 

да не... на я,робот не похоже... Как там в трейлере люди на машины прыгают, напомнило мне бросок кобры.. =)) А так думаю хороший фильм выйдет:)

Изменено пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил несколько интересных моментов.

На постерах фильма, тут например: http://www.kinopoisk.ru/picture/1006541/w_size/1600/, металические внутренности полностью копируют некоторые детали робота Терминатора, точнее позвоночник и предплечье.

А еще на фотографиях из фильма видно, что для фильма "Суррогаты" и "Железный Человек 2" использовали одни и те же крепления для мониторов: http://www.kinopoisk.ru/picture/985277/, http://www.kinopoisk.ru/picture/948357/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду фильм)) сюжет заинтриговал, и самое главное - в фильме Брюс)))поэтому must see)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вышел отличным,ещё впечетлил сюжет,а так же в фильме играет Уиллис.Так что очень жду фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду фильм)) сюжет заинтриговал, и самое главное - в фильме Брюс)))поэтому must see)))

 

Трейлер вышел отличным,ещё впечетлил сюжет,а так же в фильме играет Уиллис.Так что очень жду фильм.

 

Да, многие будут смотреть этот фильм только благодаря тому, что в нем задействован Брюс Уиллис. Не было бы Брюса в этом проекте, для большинства данный фильм прошел бы незамеченным...может быть. Возможно я ошибаюсь, но зачастую имя известного актера и захватывающий трейлер творят чудеса и обеспечивают немалую кассу для кинокомпании в первые дни проката. Идея фильма не сильно блещет своей оригинальностью, хотя здесь может скрываться что-то свежее. При упоминании имени режиссера сразу вспоминается не сильно удачная третья часть Терминатора. С другой стороны, она не сильно удачная на фоне первых двух мощных картин Джеймса Кэмерона, того самого Кэмерона, который обещает нам революцию в мире кино после появления долгожданной ленты Аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многие будут смотреть этот фильм только благодаря тому, что в нем задействован Брюс Уиллис. Не было бы Брюса в этом проекте, для большинства данный фильм прошел бы незамеченным...может быть. Возможно я ошибаюсь, но зачастую имя известного актера и захватывающий трейлер творят чудеса и обеспечивают немалую кассу для кинокомпании в первые дни проката. Идея фильма не сильно блещет своей оригинальностью, хотя здесь может скрываться что-то свежее. При упоминании имени режиссера сразу вспоминается не сильно удачная третья часть Терминатора. С другой стороны, она не сильно удачная на фоне первых двух мощных картин Джеймса Кэмерона, того самого Кэмерона, который обещает нам революцию в мире кино после появления долгожданной ленты Аватар.

полностью согласен, имя Мостоу меня не пугает, и пусть Т-3 был слаб, но после этого его провала, я не думаю, что надо так напрягаться по поводу режиссуры. У многих зрителей действительно счас два мнения: Брюс - кул, Мостоу - сакс...не знаю, не знаю, конечно если вместо Брюса был бы кто-то другой, была бы совсем другая ситуация, хотя сейчас трудно кого-то другого представить в его роли, ибо трейлер и Брюс-суррогат, это конечно что-то с чем-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не знаю, не знаю, конечно если вместо Брюса был бы кто-то другой, была бы совсем другая ситуация, хотя сейчас трудно кого-то другого представить в его роли, ибо трейлер и Брюс-суррогат, это конечно что-то с чем-то)))

Да бросьте вы! Брюс, не Брюс - не в нем дело! Фильм и так будет офигенный, потому что идея классная. Нам еще никто не предлагал добровольную матрицу в кино, это само по себе уже интересно. Брюс конечно повлияет на аудиторию, не значительно, но основой он не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы! Брюс, не Брюс - не в нем дело! Фильм и так будет офигенный, потому что идея классная. Нам еще никто не предлагал добровольную матрицу в кино, это само по себе уже интересно. Брюс конечно повлияет на аудиторию, не значительно, но основой он не будет...

 

А кто тогда будет??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за все четыре пункта голосования. Так интереснее.

 

Фильма не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проекте, в первую очередь, привлекает Брюс Уиллис (в парике:wow:). Из предыдущих работ Мостоу видел только Терминатора. И если абстрагироваться от классической дилогии, то нельзя не признать, что у него получилась очень бодрая экшн-фантастика, так что за техническую сторону "Суррогатов" я не беспокоюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюсу Уилису опять приходится спасать мир,бедный дядька:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда будет??:)

 

Ни кто, а что! Повторюсь - главное сюжет. Я не уменьшаю заслуги Брюса в кино, но когда я увидел трейлер в кино, я первым делом подумал о сюжете. Он интересен. А Брюс любит фильмы, где он в чем-то ограничен :) то он один против всех террористов на земле, то он очень старый полицейский, то, как здесь, человек в мире суррогатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто, а что! Повторюсь - главное сюжет. Я не уменьшаю заслуги Брюса в кино, но когда я увидел трейлер в кино, я первым делом подумал о сюжете. Он интересен. А Брюс любит фильмы, где он в чем-то ограничен :) то он один против всех террористов на земле, то он очень старый полицейский, то, как здесь, человек в мире суррогатов.

 

Ну я если честно тоже не из за Брюса смотреть буду:) Просто нравится сам замысел картины:)А сюжет, как таковой не очень;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю был тут иль нет русский постер:

surrogates_9.thumb.jpg.f96be963925e1bb83fd92f556572d3ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про бюджет известно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюсу Уилису опять приходится спасать мир,бедный дядька:D

 

Что поделаешь, такова жизнь. Без Брюса все мы давно уже погибли бы.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделаешь, такова жизнь. Без Брюса все мы давно уже погибли бы.:lol:

 

Не Брюсом единым. В своё время много кто мир спасал:)

 

А на фильм конечно в кинотеатр не пойду, но когда-нибудь посмотрю точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...