Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миа Васиковска

Рекомендуемые сообщения

Фотки с премьеры ахтунговые... Она в жизни ещё хуже, чем в образе, ОМГ %(

Наряд и причёска (мужская стрижка) - выше моего понимания ((((

Постановочные фото неплохие, но она всё равно не вышла литсом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На премьере "Алиса в Стране Чудес" в лондонском Odeon Leicester Square в четверг (25 февраля).

Омг:eek:Миа, кто на тебя это напялил....жуть жуть...:ohmy::ohmy:

Чуть больше фоток Harper's Bazaar .

 

Нравится мне эта леди. :roll:

 

А вот тут хороша.такая хрупкая кажется:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне эта леди. :roll:

Плюсуюсь :) Harper's Bazaar не разочаровал сетом. Такая милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво выглядит, но мне кажется с длинными волосами всё же лучше.

 

Нет, у всех вокруг длинные волосы. Скучно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С короткими волосами Миа напоминает мне Мию Ферроу, в частности, в "Ребенке Розмари". Но я за длинные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С короткими ей лучше, как не крути. К тому же Миа пожертвовала волосы для детишек, которые потеряли свои в следствии болезни. Прям взять и расцеловать, ага :D.

Сканы из февральского номера Sunday Magazine (снимки делал сам Georges Antoni). И мне даже нравится этот чудоковатый пиджачок.

001.thumb.jpg.3589e7b9431649d82696a5af134c4ac3.jpg

003.thumb.jpg.80168b3295bbaf9e03ff72284ce81eb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мии больше идут длинные волосы, но лично мне она больше нравится с короткими. Девушек с длинными волосами сейчас много и теперь они не выделяются, а девушек с короткими довольно-таки мало. Смотрится интересней.

 

___

На фото номера Sunday Magazine выглядит очень красиво. Вот хоть убейте, но нравится она мне и все тут. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы из февральского номера Sunday Magazine (снимки делал сам Georges Antoni). И мне даже нравится этот чудоковатый пиджачок.

Воот, здесь очень хороший образ и мейкап, стилистам по 5 баллов на каждого. Причёска мне нравится (хотя я фанатею от длинных волос девушки). Но на премьере "Алисы" в сочетании с чудо-платьем и освещением Миа выглядит жутко :eek: я даже смотреть все фото не стала, дабы не расстраиваться лишний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанаточкАльбы, хороший аватар. Мне тоже у нее эта фотка нравится.

 

пс: не хотелось бы судить лишь по последней "Алисе". Возможно, если посмотреть еще некоторые работы, можно сформировать более объективное мнение..

Но судя по Алисе - девочка без эмоций аля Кристен Стюарт везде с одним выражением лица. Улыбка только милая. Все же для Алисы могли подобрать более подходящую актрису. Не знаю, что-то неспокойно мне с ее участием в этом фильме.. не впечатляет...

пс: прическа короткая ужасная( с длинными получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миа вообще ничем не привлекает, ни внешностью, ни актерской игрой. А уж за Алису я эту даму отправил в продолжительный игнор. Ждем новых работ?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сначала старые посмотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сначала старые посмотрела...

Если она облажалась у самого Бартона, я сомневаюсь, что она поразит меня в каком-то там сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде у нее там пара полнометражек есть..

Но в принципе у меня и не возникает желания что-то с ней смотреть в будущем.. Она какая-то незапоминающаяся на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше фоток Harper's Bazaar .

 

Нравится мне эта леди. :roll:

 

Стильные фото, прическа классная. Как актрису я Мию не знаю. Но в скором времени оценю ее игру в "Алиса в стране чудес". И посмотрим какая она актриса.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Алисы в Стране Чудес" заинтересовался фильмографией Мии. Смотрю и думаю, что остальные фильмы мне тоже будут по душе. Постараюсь посмотреть, благо работ у неё пока не так много. Как актриса понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего так Миа на вид, миленькая и хорошенькая :) Мне вот кажется, что её одинаково идет и с длинными волосами (как в фильме - смотрелось шикарно), и с короткими - фотки из журналов мне нравятся.

Единственно на премьере "Алиса в Стране Чудес" в лондонском Odeon Leicester Square наряд ужасно подобрали и там уж слишком взросло выглядит. Ну а так в общем ничего :)

Буду ждать новых работ с её участием, может быть не подведет.

З.Ы. Что интересно, их объединет с недавно ставшим популярным Уорнингтоном трэш-фильмец "Крокодил" :lol: Вот блин, ждем новых юных звезд, выходцев из этого фильма.

Изменено 14.03.2010 16:10 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с премьеры ахтунговые... Она в жизни ещё хуже, чем в образе, ОМГ %(

Наряд и причёска (мужская стрижка) - выше моего понимания ((((

Постановочные фото неплохие, но она всё равно не вышла литсом :(

 

Вот согласна на 100%!!! Ну я ее уже пристально разглядывала, пыталась понять, что же нашел Тим Бертон, когда утвердил на роль...но могу точно сказать, она Не Красивая и я бы сказала серо-бело-блеклая девушка, актрисой пока назвать не могу:( Нет в ней обаяния и проникновенного взгляда Сирши Ронан, нет харизмы Дакоты Фэннинг, Миа-просто нулевая...

Изменено 14.03.2010 16:04 пользователем Alit
ошибочки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миа-просто нулевая...

 

Самая лучшая и объективная её характеристика. Так и есть.

Но понятно, что даже она кому-то будет нравиться, тем более после роли Алисы (до этого что-то никто о своей любви к ней не заявлял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая и объективная её характеристика. Так и есть.

Но понятно, что даже она кому-то будет нравиться, тем более после роли Алисы (до этого что-то никто о своей любви к ней не заявлял)))

А какие фильмы, известные на всю страну, были до "Алисы..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие фильмы, известные на всю страну, были до "Алисы..."?

 

Это вообще ни разу не аргумент. Почти все мои любимцы нравились мне до ширкоой известности, и нашла я их далеко не в громких фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие фильмы, известные на всю страну, были до "Алисы..."?

 

Допустим, "Амелия", "Вызов"...да что там, не поленитесь зайти на страничку с ее фильмографией на КиноПоиске и увидите, что там есть несколько фильмов с ее участием рядом с актерами, известными "на всю страну" и за ее пределами:) Она там не в главной роли, конечно, но это совсем не важно, ведь, как я думаю, талант все равно разглядишь...если он есть, конечно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще ни разу не аргумент. Почти все мои любимцы нравились мне до ширкоой известности, и нашла я их далеко не в громких фильмах.

Аргумент. Лукавишь.:rolleyes:

 

Допустим, "Амелия", "Вызов"...да что там, не поленитесь зайти на страничку с ее фильмографией на КиноПоиске и увидите, что там есть несколько фильмов с ее участием рядом с актерами, известными "на всю страну" и за ее пределами:) Она там не в главной роли, конечно, но это совсем не важно, ведь, как я думаю, талант все равно разглядишь...если он есть, конечно:roll:

О, эти фильмы смотрели далеко не из-за неё. Даже в списке актёров она не в первых рядах, а значит и персонаж второстепенный. Я бы тоже не стал интересоваться второстепенными персонажами, даже если бы они и смотрелись лучше, чем оскароносцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент. Лукавишь.:rolleyes:

 

А вот ни разу, не аргумент, и не лукавлю абсолютно.

 

О, эти фильмы смотрели далеко не из-за неё. Даже в списке актёров она не в первых рядах, а значит и персонаж второстепенный. Я бы тоже не стал интересоваться второстепенными персонажами, даже если бы они и смотрелись лучше, чем оскароносцы.

 

А какая разница из-за кого? БУ и Т4 я смотрела тоже не из-за тех, в кого в итоге влюбилась ) Во второплановой роли можно быть ярче, чем в главной и покорить своего зрителя. Так что.... мимо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась Миа. в ней изюм есть. я думала Тим Бартон какую-нибудь посредственную найдёт. но не тут-то было:) жаль, раньше её нигде не видела. ну а вообще это оправданно. у неё фильмы практически все малоизвестные. "Амелия" вышла почти в то же время, что и "Алиса...". "Сентябрь" давно хотела посмотреть, но до сих пор нигде не могу его найти. тоже самое с "Вызовом" (вообще из-за Джэми Белла хотела его посмотреть)

и ведь Алису все смотрели далеко не из-за неё. хоть она и в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда только-только появлялись всякие тизеры и трейлеры к Алисе, не могла понять почему на роль выбрали именно её. Мне казалось, что Миша Бартон больше подходила: она и выразительней, и красивее...но после просмотра фильма, я если честно никого больше не могу представить в этой роли. Что-что а с Мией Бертон угадал, в отличие от фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...