Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Лукас

Рекомендуемые сообщения

Джессика Лукас | Jessica Lucas

EricRay-shoot_004.jpg

Актриса родилась 24 сентября 1985 года и выросла в Ванкувере в Канаде. Её отец — гаитянин, а мать — пакистанка. Начала заниматься актёрской деятельностью в 7 лет, получив профессиональное образование в детском агентстве Children’s Theatre Arts. Появилась в местных постановках «Белоснежки и семи гномов», «Бриолина», «Золушки» и многих других.

В 2001 году получает роль Бекки Лоуренс в канадской молодёжном ситкоме Эджмонт. Сериал выходил на канале CBC Television с 4 января 2001 по 21 июля 2005 на протяжении 5 сезонов. Также актриса снялась в другом канадском сериале для детей 2030 CE — по жанру сериал представлял из себя научно-фантастическую приключенческую историю. Шоу было вскоре закрыто.

В 2004 году Джессика появилась в роли Роксанны в сериале Секс в другом городе. Затем последовала роль Сью Миллер в сериале ABC Переходный возраст. Шоу продержалось один сезон и было вскоре закрыто из-за низких рейтингов. В 2006 году появилась в фильмах Она — мужчина и Сделка с дьяволом. Джессика вновь появляется в новом проекте канала ABC, сериале Секреты маленького городка. Но из-за высокого бюджета сериал закрыли, хотя критика хорошо приняла новое шоу.

В 2007 году актриса присоединилась к актёрскому составу сериала C.S.I.: Место преступления в роли Ронни Лэйк в 4 эпизодах шоу. Долгое время ходили слухи, что актриса пришла на замену Саре Сидл, но в основной состав Джессика так и не попала. Персонаж был выведен из сюжета без каких-либо объяснений. Джессика также появилась в телевизионном фильме Расколотое решение.

В 2008 году актриса появляется в роли Кимберли МакЭйнтайер в нескольких эпизодах шоу 90210: Новое поколение канала theCW и снимается в главной роли девушки по имени Лили в проекте Джей-Джей Абрамса Монстро. Фильм, выпущенный компанией Paramount Pictures, оказался коммерчески успешным, собрав по всему миру более $198 млн и был хорошо принят критиками.

В 2009 году выходит фильм ужасов Развлечение, где Джессика исполнила роль Лизы. Изначально картина должна была выпущена в широкий прокат компанией New Line Cinema, но после негативных отзывов, принято решение выпустить фильм сразу на DVD. Осенью 2009 года выходит спин-офф культового сериала, Мелроуз-Плейс, где Джессика играет одну из главных ролей, учительницы начальных классов Райли Ричмонд. Несмотря на качественный материал и хорошие отзывы критиков, сериал сняли с эфира после выхода 18 серий из-за низких рейтингов.

В 2011 году актриса снялась в проекте канала ABC Секс по дружбе, а также в главной роли в фильме Большие мамочки: Сын как отец — третьей части знаменитого комедийного сериала с Мартином Лоуренсом.

Также актриса засветилась в ремейке культового ужастика Сэма Рейми Зловещие мертвецы: Черная книга и в боевике Пола У.С. Андерсона Помпеи.

086f05322747155.jpg

4aeab4322746027.jpg70062a322746083.jpg14341b322746046.jpgaee08f322746042.jpg

dcd35f322747318.jpg

Джессику знаю прежде всего по небольшой роли в фильме «Она – мужчина», т.к. «Монстро» смотрела в ужасном качестве, что актеров выделит и запомнить не смогла, но обещаю исправиться. Я пока не отношусь к ней как актрисе, но судя по отзывам, на которые я попадала, Джессика далеко не бездарная единица киноиндустрии. Девушка, по-моему, имеет загадочную внешность, с помощью которой она располагает к себе людей.

Что вы думаете о Джессике Лукас?

***

Изменено 25.04.2014 11:04 пользователем Hell-Phoenix
update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в сериале "Переходный возраст" :) Сериал банальный, но тем не менее мне понравился. Героиня Джессики запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела "Монстро". Джессика там молодчина! Играет сносно, за ее персонажем, Лили, интересно наблюдать. А выглядит она просто отлично!

 

Буду с нетерпением ждать от нее новых киноуспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девушка красивая! Знойная такая)))

Играет в основном в сериалах, а так я её видела только в "Монстро", "Она - мужчина" и "Сделка с дьяволом".

Ну "Монстро" как фильм мне не понравился, поэтому стараюсь забыть всё что связано с этим фильм.

"Она-мужчина" - обычная комендия, но Джесс мне тут понравилась.

 

Вообще классная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а про "Сделку с дьяволом" что ничего не сказала?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта актриса интересна именно своей работой в "Монстро" потому что:

А) Играет бодренько и круче чем Юстман.

Б)

это единственный персонаж, с которым не понятно - выжил он или нет

 

 

Вижу тут у нее еще роль у Сэма Рэйми. Всенепременно будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не могла узнать по фотографиям, что же это за актриса.Когда прочитала,что она играла в "Монстро",сразу поняла...Там сыграла неплохо.Персонаж интересный.Согласна с RainmaN насчёт пункта "Б";).К сожалению,в остальных фильмах не помню её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, роль Джессики в фильме "Сделка с дьяволом" очень маленькая, и актриса ничего, кроме симпатичного личика не показала. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Развлечение. Как-то мне не хватило Джессики:( Думала, ее там больше будет. Сыграла средне и, как мне показалось, без особого напряга. Но я уверена, вложи она больше сил в роль, то получилось бы весьма не дурно. Мечты, мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Джессику в небольшой роли в сериале Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение. Отыграла нормально, но ее героиня получилась несколько серой особенно на фоне своих коллег. Надеюсь в грядущем Мэлроуз Плейс она себя лучше проявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что-то лицо знакомое. Та девушка из "Монстро" :)

Собственно, нигде ее больше и не видела, но в "Монстро" понравилось, как сыграла. Мне там вообще весь актерский состав понравился, у всех очень натуралистично получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я девочку эту люблююююю. Самая знойная актриса- "шоколадка" из всех что я знаю. В "Переходном возрасте" просто очаровательна, после "Монстро укрепился в своей искренней и беззаветной к ней любви:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Монстро". Она там мне понравилась, молодчина! Да и на лицо она очень миленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а про "Сделку с дьяволом" что ничего не сказала?:)

 

Просто я её там не помню.

 

Вот посмотрела я "Развлечение". Из трёх геронь её Лиза мне больше всех понравилась, хорошая девушка. Поехала чёрте куда чтобы подругу найти, достойный поступок. Внешне она там очень миленькая была, сыграла свою роль как надо, жаль участь её героини.

Надо бы "Мелроуз Плейс" посмотреть, только пока к сожалению времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я её там не помню.

Ее героиня тусила с персонажем Лоры Рэмси.

Ее еще паучьим проклятьем покарал герой Себастьяна Стэна.

Джессика играла девушку героя Тэйлора Китча. Не уверена, что кадр сможет помочь, но все же ...

5d26b4affbeat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в сериалах "Переходный возраст" и "90210: Новое поколение" и фильмах "Она - мужчина" и "Сделка с дьяволом". Очень понравилась в "Переходном возрасте", такая милашка была. Жду с ней новых ролей, так как очень нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы "Мелроуз Плейс" посмотреть, только пока к сожалению времени нет.

 

Посмотрела на свою голову, еле вытерпела.

 

Героиня у Джессики такая вся из себя милая положительная девочка. Когда она с женихом поссорилась так и хотелось обнять и плакать. Просто темнокожий ангелочек. Но персонаж ужасно скучный, что она есть, что её нет - без разницы, да и игры тут никакой нет.

 

А кстати я же её давненько заметила в паре серий первого сезона "90210". Вот тут запомнилась, до сих пор её Кимберли вспоминаю. Коп под прекрытием - вот это интересно. Здесь такая дерзкая, боевая. Школьного учителя соблазнила))) вот тут то точно себя не плохо проявила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенькая ... видела ее в монстро , мэлроуз плэйс , сделка с дьяволом и она - мужчина... актриса средняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось мне посмотреть фильм "Монстро" причем еще и два раза, а все чтобы понять отношение как к актрисе так и к девушке. Изначальное впечатление было измененно в положительную сторону.

Симпатичная собой девушка, мила и хороша, просто наверное немного не мой вкус, скажем так. По игре сперва в контексте остальных актеров которые сразу приглянулись, прям даже не уследил, точнее не до конца, а теперь вижу актриса способная, эмоции, переживания, радость хоть и только вначале, вообще интересная особа, есть что-то =)

 

Также давно еще я видел с ней фильм "Сделка с дьяволом". Здесь понравилась, хорошенькая.

 

Надо бы ей только больше в фильмах сниматься, а не сериалах, а то "покусают" ее за такие дела, я по крайней мере одного человека знаю) так что пусть Джесси старается)

 

P.S. Женька, отличное фото в заглавии темы, вот мне прям очень очень нравится, расчудесный выбор ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы ей только больше в фильмах сниматься, а не сериалах, а то "покусают" ее за такие дела, я по крайней мере одного человека знаю) так что пусть Джесси старается)

Ну она опять в сериал подалась, так что нормальных фильмов еще ждать и ждать.

P.S. Женька, отличное фото в заглавии темы, вот мне прям очень очень нравится, расчудесный выбор ;-)

Спасибо, Жень =) Выбор не случайный, ибо 1) чб 2) композиция 3) Джессика там хороша как никогда =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она опять в сериал подалась, так что нормальных фильмов еще ждать и ждать.

 

Какая она непослушная, надо подумать как ее переубедить, а то я теперь пересмотрел мнение, из-за нее фильм посмотрел снова, я сам не слезу теперь =) вот она спортсменка, талантливая, и бейсбол, ну вот пусть свои таланты другие использует в кино) уже один вариант и плюс ей) Ох.. здесь правда остается только надеяться и правда небось ждать долго.

 

Спасибо, Жень =) Выбор не случайный, ибо 1) чб 2) композиция 3) Джессика там хороша как никогда =))

 

Пожалуйста =) Твой выбор понимал, но не мог не отметить, вот прям в точку слова "как никогда", ну а ч/б и композиция - это первым делом если таковые есть ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла к выводу, что актриса-то из Джессики весьма посредственная. Тут и пересмотр помог, и ознакомление с парочкой других работ актрисы. В ремейке Мелроуз Плейс у нее одна из центральных ролей. Играет средне, да и персонаж какой-то плоский. Вот не люблю я нарочито положительных героинь. Нет, такой образ идет Лукас, просто меня не воодушевляет такое. Плюс, повторюсь. в игре ничего особенного.

Также видела на первом плане в неспаведливо закрытом сериале Культ, где она опять положительная до мозга костей. Играет лучше, но все равно без восторгов. Лучшая серия с ней это когда героиня словила неслабые глюки. Там в игре что-то интересное промелькнуло, но как-то быстро погасло.

Ну и наконец я не могла пропустить кровавую оперу Зловещие мертвецы: Черная книга, где Лукас чисто для галки. Персонаж - мясо, симпатичное, фигуристое, исключительно положительно, но мясо. Игра прям совсем слабенькая. Это больше походило на отбывание номера, чем на performance.

 

Как итоге Лукас блеснула лишь в "Монстро", и все, пожалуй. За внешность все равно люблю ее безумно, но актерских откровений не жду.

 

P.S. вот у нее карма хреновая: что не сериал, то закрывают оперативно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему она не снимается? актриса очень красивая,видел в фильмах Монстро,Зловещие мертвецы:Черная книга,Развлечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по мне у неё скучная внешность. Такая продавщица из Дагестана. Та же Шерзингер красивее раз в 5.

 

Видел в "Мертвецах" и "Монстро". Вообще ничего особенного. Ходит рот открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gotham

Jessica Lucas as Tabitha Galavan

Oh Yes. 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

Очень круто. Персональный спин-офф бы с тандемом персонажа госпожи Лукас и Барбарой Кин Ричардс. Самые крутые тандем и пара в шоу. Стоило им больше экранного времени уделять.

Изменено 11.09.2019 11:29 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...