Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень СИЛЬНО закрытый ПОКАЗ

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда она спрашивает по очереди у каждого какой фильм он предлагает посмотреть в этом туре.

 

Мне кажется, спрашивать не надо каждого.... Просто дать понять, что начинается новый тур. Желающие кидают фильмы и высказываются какой посмотрели бы из предложенных. Потом ведущий определяет фильм на тур (с учетом пожеланий и набравшихся голосов, если посчитает нужным). Далее шапка тура, а потом конкретная заявка участника (если таковой не будет до). В общем-то так, как оно и было почти)) А ведущего, в случае чего можно менять. А пока, да, если у Seeker есть желание, только за.

 

Можно задавать 2 фильма в тур и кто хочет, те и смотрит и в соответстующих темах обсуждать хоть оба их одновременно. Но тогда тур надо делать на неделю, как в рулетке, иначе не все успеют посмотреть.

 

Считаю, что все-таки очередность лучше. Неделя это не так много, что бы подождать, а там может и участников больше будет. Ну опять же, можно это оставить на усмотрение ведущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы Голодного кролика глянула :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил Голодный кролик атакует

 

Это не просто очередной боевик с Кейджем, там достаточно серьезная моральная проблема поднимается в основе сюжета фильма.

 

У нас его постоянно по телеку показывают) Надоел уже.

 

xodun, я за вашу "Ящерицу".

 

"Обречённый" у меня, оказывается, в списке обязательных к просмотру, так что я и за него. Люблю японское кино. Но сейчас я бы глянула джалло.

 

А кролика я пересматривать не буду, но с удовольствием с вами его обсужу. Там есть о чём поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше всего хочу "Ящерицу" посмотреть, если честно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же можно посмотреть за несколько туров.

 

Предлагаю вам Seeker подсчитать голоса и начать с того фильма за который их больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "Ящерицу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, на этот тур мы выбираем из трёх картин. Поддерживаю две: "Ящерица в женской коже" (правда, там снова тема сумасшествия всплывает) и "Обречённый на одиночество".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будем считать, что я остановилась на одном фильме, получается у нас вот так. Также будем считать, что от каждого по одному голосу за один фильм, чтобы не запутаться.

 

7cc15b4281d6.png

 

Короче, у нас три фильма, набравшие больше всего голосов.

 

Если бы вы согласились поделиться по этому списку на 3 группы и посмотреть за эти три дня каждый свой фильм - было бы отлично по-моему, ничего страшного, никто бы не запутался. И не надо никакой "недели, чтобы успеть". Потому что каждый смотрит свой ОДИН фильм. За три дня успеет, в крайнем случае можно потом отписаться во время обсуждения, у нас не строгие правила. Но если вы не хотите, то как хотите :redface:

 

Получается вообще идеально. Я не люблю боевики - я смотрю джалло, кто-то не любит джалло - смотрит боевик.

 

Изначально у Aiza была именно такая идея, и она неплохая, если нормально все оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз не вижу смысла делится так как многие поддерживают более одного фильма.

 

Поэтому предлагаю установить очередность их просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обреченный на одиночество и Ящерица в женской коже я готов посмотреть и обсудить. Поэтому правило по группам переростает, что я написал: каждый смотрит, что хочет.

Поэтому чтобы всех устраивало, один тур - один фильм это выход. Поэтому просто не принципиально в каком порядке, давайте следующие 3 тура смотреть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу переголосовать и выбрать кролика или одиночество. И получится один фильм. Если хотите. Мне все варианты симпатичны, просто ящерица больше всего. Но я хочу посмотреть и обречённого. И за кролика могу, пересматривать не буду (разве что начало), просто обсуждать. А остальное оставим на след. туры.

 

А почему Джезебель отнесли к одному фильму, хотя она голосовала за два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче давайте в том порядке который в посте Seeker указан в списке смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у нас три фильма, набравшие больше всего голосов.

 

Так мы только из этих трёх и выбирали))

 

Не надо делить на подгруппы. Пусть каждому фильму будет свой тур. Просто определите который из фильмов будет в ближайшем туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролика и ящерицу смогу посмотреть только завтра. Сегодня я в селе у родителей.

 

Все три фильма хорошие.

 

По одиночеству интересует прежде всего "стоило ли герою фильма отдавать время жизни? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го тогда начинать тур. Завтра выходной, можно посмотреть и обсуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что смотрим-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁКЛМН. Давайте, ребята, уже что-нибудь смотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала освежать в памяти кролика. Я, оказывается, начало и не видела никогда. Кому там Кейдж не нравился, он здесь очень хорош, правда-правда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нужно только то, что хочется. Но у вас так не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, управление игрой (шапки, списки, сроки и все остальное) передаю участникам или тому, кто захочет этим заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нужно только то, что хочется. Но у вас так не получается.

 

Это кому адресовано?

 

Короче, ребят, я предлагаю, как писали выше, смотреть по порядку все три фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ведущий будет тот, чей фильм собрались смотреть. Вот можно идти по порядку, да. Хусейн водит первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн, веди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...