Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КИНОБАТТЛ: Песочница конкурсов

Для желающих поучаствовать  

  1. 1. Для желающих поучаствовать

    • САМИ КОНКУРСЫ ПРОХОДЯТ НА КИНОБАТТЛОВОМ РИНГЕ
      0
    • Если есть желание/готовность помочь с организацией - пишите
      0


Рекомендуемые сообщения

Я пропустила финальное голосование, ну да ладно.

 

Лучший опенинг - Твин Пикс, понятное дело. Тут и играть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы я не пропустил, победил бы Белорусский вокзал-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный виннер. Песня, ностальжи, смысл. Все есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вариантов "худший фильм" и "режиссерский квест". Скорее всего будут фильмы, которые кто-то не видел, и смотреть их ради конкурса никто не будет. Т.е. заранее вырисовывается некоторая несерьезность в голосовании.

 

Тем и удобны конкурсы на самую красивую актрису или лучшую песню, где всё просто и наглядно. Лучше что-нибудь из подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вариантов "худший фильм" и "режиссерский квест". Скорее всего будут фильмы, которые кто-то не видел, и смотреть их ради конкурса никто не будет. Т.е. заранее вырисовывается некоторая несерьезность в голосовании.

 

Тем и удобны конкурсы на самую красивую актрису или лучшую песню, где всё просто и наглядно. Лучше что-нибудь из подобного.

 

Согласен

 

А что такое "Лучший персонаж" (или как там было), я вообще не понял. По каким признакам нужно определять лучшесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ставишь друг напротив друга Марти Макфлая и Скарлетт О'Хара и выбираешь кто тебе больше нра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем и удобны конкурсы на самую красивую актрису или лучшую песню, где всё просто и наглядно. Лучше что-нибудь из подобного.

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажа более интересно было бы сузить. Например, конкурс по злодею. Но тут тоже могут быть сложности, как и по фильмам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно накидать вариантов, а потом в нулевом туре отсеять непопулярных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ставишь друг напротив друга Марти Макфлая и Скарлетт О'Хара и выбираешь кто тебе больше нра.

 

Не, этот вопрос меня все равно ставит в тупик. А как сравнивать, скажем, Джона Коффи и Ганнибала Лектера? Если бы задавался какой-то критерий типа "Лучший злодей" или "Самый крутой герой боевика", было бы понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, этот вопрос меня все равно ставит в тупик. А как сравнивать, скажем, Джона Коффи и Ганнибала Лектера? Если бы задавался какой-то критерий типа "Лучший злодей" или "Самый крутой герой боевика", было бы понятнее

 

Да, лучше поконкретнее. У моего подписчика в инсте как раз крутой опрос сейчас по лучшему психу) Та и мент из Груза, и Ганнибал, и женские персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лучшего модератора - это не рофл? Ради него готов ворваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы скучно, я даже Танцы на ТНТ не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечерком опрос закрываю, не прокрастинируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место поделили постер и танец.

 

Раз крайний ивент был по видосам, то сейчас сыграем в картиночки. Сюрвейманки и ранжирование надоели, нынче будут гугол-формы с выбором одного варианта.

 

Предлагаемая схема: первый тур - 48 постеров, группы по 4 картинки, далее идут два лидера каждой группы; второй тур - 24 картинки, группы по 3, в плофф идёт лидер каждой тройки; ну, и стандартный финиш 8-4-2 в формате "1 на 1".

 

Можно предлагать сюда по одному постеру с носа. Потом, вероятно, ещё кружок сделаем. Фильмы могут повторяться. Постеры хоть любые, от официальных до самоделкиных. Единственное условие - вертикальный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 очень мало, не соригинальничаешь-)

 

pp30791.jpg?itok=p9o0iY3w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте за мной место, я принесу вечером.

 

Но как вы наберёте 48 постеров, если по одному с носа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a23879f761193576b8356040d4b113c2.jpg Изменено 31.08.2020 15:16 пользователем subic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full_Metal_Jacket_1987.jpg

 

w1500_3579294.jpg

 

Изменено 28.08.2020 13:17 пользователем GeorgePhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцев не будет?

Будут вечером, приходи в клуб.

 

танцы заиграем сразу после постеров

 

Забейте за мной место, я принесу вечером.

 

Но как вы наберёте 48 постеров, если по одному с носа?

Ну вот чтобы все успели принести по постерку без забивания мест, и сделано. До старта времени навалом, он гдет через неделю, а если станет видно, что желающие кончились, объявлю второй круг набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сложный выбор. У меня отдельная папка на пинтересте с постерами, буду вечером выбирать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...