Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мадам «Паутина» (Madam Web)

Рекомендуемые сообщения

Сара Мишель Геллар знает как надо смотреть синему

 

ee75504c23fac6b29ecf57d19bee7c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сара Мишель Геллар знает как надо смотреть синему

Без бухлишки смотреть нельзя значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакота Джонсон - 5 млн.

Сидни Суини - 650 тыс.

Изабела Мерсед - 150 тыс.

Селеста О’Коннор - 200 тыс.

Тахар Рахим - 200 тыс.

shocked-cora-herrera.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой красивой женщине в касте заплатили меньше всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой лютейшее говно и зачем оно снято - не понятно

Надеюсь разойдется на мемы. И не надеюсь что по культовости обгонит Морбиуса

Все кто говорят что это лучше Лето - не верьте, это киногрешники

Сони явно соскучилась по 00 конец 90 раз выпустила такую муру

Ничего не спасает и этот ад в самом финале верса ни на что явно не претендует

Ни как часть франчайза, никак что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Паучихами в трейлере сосани знатно обмануло людей. Даже экшен не поругать( Его тут нет. Убегающих от паука куриц за экшен я считать е буду. А так надо было тупую комедию делать, чтобы это спасти. Но у сценариста полностью отсутствует чувство юмора. Так шо наблюдаем пробитие днища актерки Свини \ ибо это даже игрой не назвать. Мерсед милая. ну и все. говно обыкновенное очень очень скучное 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпывающий обзор от Боженьки. Ну оно и верно, лучше еще раз Кодзиме пересмотреть прошлогодний ремейк первого Камен Райдера от создателя Евы, или просто посмотреть текущий 34 сезон, чем эту парашу с отвратительной актерской игрой.

 

 

RHdluMDMRmk.jpg?size=1157x1353&quality=95&sign=8f91253b0de921ec82991bcca4c583c3&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакота Джонсон раскритиковала студию Sony за ее подход к «Мадам Паутине»

 

В интервью изданию Bustle актриса заявила, что понимает, почему критики и зрители настолько плохо приняли ее новую работу. Ее реакция на творческую неудачу блокбастера вышла серьезной.

 

«К сожалению, я не удивлена тому, что все получилось именно так. Очень трудно снимать фильмы, особенно настолько большие (причем это начинает происходить с маленькими, что меня действительно пугает), в которых решения принимаются комитетами. Искусство не получается, когда оно создается комитетами. Фильмы создаются режиссером и его командой художников. Вы не можете снять фильм на основе цифр и алгоритмов. Я долгое время считаю, что аудитория максимально умна, тогда как руководители студий начинают считать иначе. Аудитория всегда может учуять вашу фальшь. Даже если кино начнут снимать с помощью искусственного интеллекта, люди ну прям вообще не захотят его смотреть. Однако для меня это определенно полезный опыт. Я никогда раньше не снималась в таком фильме. Вероятно, больше никогда и не буду, потому что считаю, что в этом нет совершенно никакого смысла. Теперь я это знаю. Но иногда, будучи представителем данной индустрии, вы подписываетесь на что-то, что в момент производства становится совсем другим, и вы лишь думаете: "Подождите-ка, чего?" «Мадам Паутина» была для меня полезным опытом. Разумеется, не очень приятно быть частью проекта, который разорвали в клочья, но я не могу сказать, что не понимаю, почему так произошло», — призналась Джонсон

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же, сиквела не будет и сабж не имел смысла??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же, сиквела не будет и сабж не имел смысла??

 

Хотел ещё раз посмотреть на Сидни в латексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же, сиквела не будет и сабж не имел смысла??

 

Странно что имеет место быть новостям, где говорится что "студия неожидала" , "студия застигнута в расплох" , "студия думает о том что может надо сменить сектор после таких результатов".Это просто на всех этапах выглядело как булщит. Даже на трейлерах дизлайков вдва раза больше.

Единственное что студию может хоть как то оправдать что для нее что сабж,что Веном, что Морбиус, выглядят совершенно одинаково на питчинге, и в момент утверждения сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал теорию что Сони снимает только из за того что бы не потерять права на персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал теорию что Сони снимает только из за того что бы не потерять права на персонаж

Кстати схема рабочая. Только не всегда прибыльная.)))

Это как в нулевых Фоксы снимали: Четверку, Сорвибошку, Электру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал теорию что Сони снимает только из за того что бы не потерять права на персонаж

 

Ну теория с дырой на дыре.Морбиус совсем надавно был, а еще впереди Крейвен, а еще Веном три.Слишком много фильмоы что бы не потерять права. И это еще не считая что фильмы Марвел о пауке выходят под лейблом Сони, и тоже уже галочка.А еще есть Моралес и его полный метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же, сиквела не будет и сабж не имел смысла??

 

Сабж сломан даже для кроссовера не то, что для сиквела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony is reportedly angry at Dakota Johnson for “dragging” ‘MADAME WEB’ and failing to “take any responsibility” after admitting she hadn't seen the film herself.

 

“Producers and Sony aren't laughing over Dakota's continued dragging of how she sees the fallout of Madame Web and how she isn't taking any responsibility for its lackluster results.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суни конеш в край отбитые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакота, конечно, набирает очки в глазах аудитории, но на самом деле это глупое занятие, ладно ей закрыта дорога на Соне, но остальные студии точно такие же злопамятные. Ей могут прикрыть дорогу в студийное кино.

 

И скажем честно, синдром неоправданных ожиданий от получившегося кина - это смешно. Когда ты подписываешься в Соневерс ты должна бы осознавать, что подписываешься на адское говно. Короче, обе стороны клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал теорию что Сони снимает только из за того что бы не потерять права на персонаж

 

Интересно, сколько лет они не должны снимать, чтобы бы потерять права?

 

Между третьим фильмом Рейми и первым фильмом Уэбба прошло пять лет, но права они не потеряли.

 

-----

https://www.gq.com/story/sonys-weird-spider-man-extended-universe-explained-to-the-extent-that-its-explicable

Здесь написано между фильмами максимум 5 лет и 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а Суини не троллит сабж?

Да и винить Дакоту не в чем

Вообще агентов уволить, что засунули девок в это говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а Суини не троллит сабж?

Да и винить Дакоту не в чем

Вообще агентов уволить, что засунули девок в это говно

 

А девки сами не могли напрячь свои извилины, и их подписывать контракты заставляли под дулом пистолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел же

А там критическое мышление отправилось в стратосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прокат уже закончился что Дакота так свободно высказывается? У них разве в контракте не прописано, что нельзя ругать свой же фильм? Забавно, конечно, фильм дерьмо полное, и главная актриса еще топит еще глубже. 5 млн взяла за роль, вроде деньги не малые, а теперь пытается выйти сухой из воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прокат уже закончился что Дакота так свободно высказывается? У них разве в контракте не прописано, что нельзя ругать свой же фильм? Забавно, конечно, фильм дерьмо полное, и главная актриса еще топит еще глубже. 5 млн взяла за роль, вроде деньги не малые, а теперь пытается выйти сухой из воды.

 

Не думаю что в контрактах такое бывает.Это скорее обычный бытовой этикет,не ругать коллег по цеху, и людей которые с тобой бок о бок работали.

В контракте может быть что спойлеры не имеешь выдавать, о том что не имеешь право рассказывать о каких рабочих процессах, но в целом имеешь полное право ругать фильмю.Вопрос что тебя эта студия и эти продюссеры уже не пригласят никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...