Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мартон Чокаш

Рекомендуемые сообщения

Вначале был "Эвиленко", потом - "Великий рейд" и "Безумие". Запомнились и внешность, и актерская игра. Особенно в "Безумии"! Жутко, липко, атмосферно!

Вот странно, красивый парень, кинокамера его любит, а на фото получается не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первым делом у этого актера вспоминается главгад из хХх, во Властелине оказывается у него роль, но не помню его там. Но помню в Царстве небесном и в Борне. Актер вполне типичный, ничем не особо не запоминается, коих много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется он еще себя покажет. Если подвернется интересный проект, главная роль... Кто там помнил Александра Скаргарда или Стивена Мойера до "Настоящей крови"?..

Буду за него "болеть". С Кристианом Бэйлом и Барри Пеппером это сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется он еще себя покажет. Если подвернется интересный проект, главная роль... Кто там помнил Александра Скаргарда или Стивена Мойера до "Настоящей крови"?..

Буду за него "болеть". С Кристианом Бэйлом и Барри Пеппером это сработало.

Повторюсь.

Он в первую очередь театральный актёр, а кино для него - возможность зарабатывать деньги для комфортной жизни, чтобы потом опять иметь возможность играть в театре не беспокоясь о счетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни вряд ли можно загадывать надолго. Тим Рот провел свои лучшие годы снимаясь в основном в независимых малоизвестных фильмах, изредка появляясь в каких-то больших проектах. По принципиальным соображениям - не хотел "продаваться". А потом взял - и снялся в телесериале "Обмани меня". Уиллем Дефо долго и успешно совмещал театральное и киношное актерство.

Деньги - это хорошо, но (повторюсь) если появится интересный теле или кинопроект, почему бы не воспользоваться шансом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мартоном Чокашем у меня состоялось знакомство на премьере картины "Президент Линкольн: Охотник на вампиров", где он сыграл Джека Бартса, упыря, убившего мать Авраама. Понравились как фильм, так и роль Чокаша. Мартон прекрасно справился со своей задачей, его злодей получился интересней и эфектней, чем другие отрицательные персонажи.

 

Актер отличный. В его фильмографии, судя по отзывам и оценкам, много интересных лент. Надеюсь, что в будущем удасться их посмотреть.

Изменено 02.08.2012 15:33 пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он еще и в "Расплате" понравился. Сильный актер, ничего не скажешь...

 

А мне кажется он еще себя покажет. Если подвернется интересный проект, главная роль... Кто там помнил Александра Скаргарда или Стивена Мойера до "Настоящей крови"?..

Буду за него "болеть". С Кристианом Бэйлом и Барри Пеппером это сработало.

 

Знаете, пожалуй я с вами соглашусь: главные роли у него еще впереди. Будем болеть вместе!

Изменено 25.12.2013 19:45 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, много где видел. Ключевая его роль, как мне кажется, - главгад в "Три икса", классно он там смотрелся.

 

Также запомнились его второплановые роли во "Властелине колец" (1,3), "Превосходстве Борна", "Расплате", "Алисе в стране чудес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший парень Евы Грин? Ну теперь ясно кто это. Видел в "Царство небесное" и в "Эвеленко". Второплановый, но хороший актёр. Играет на уровне, внешне хорош. Такой истинный мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный мужчина, хороший актер. Не знала, что ему уже 50 лет.

Эон Флакс из-за Мартона пересматривала :), классный он там (в паре с Шарлиз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эон Флакс из-за Мартона пересматривала :), классный он там (в паре с Шарлиз).

 

На днях пересматривал этот фильм. Заметил его. Характерный актёр. Жаль нет у него ведущих ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вечно каких-то придурков играет, причём исключительно отрицательных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорги из Трех Иксов, Ярда из Борна, Тревор из Эон Флакса, Русский из Уравнителя.

Больше нигде и не запомнился. Гадов конечно отыгрывает весьма и весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ботаник из "Фарскейпа" и Кот Базилио из "Авраама Линкольна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Чокаша помню по роли в фильме Маккензи "Безумие". Он одаренный актер. Только с ролями кажется не особеннно везет. Много в фильмографии всякой ерунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много в фильмографии всякой ерунды.

 

Возможно дело в его агенте. Многие актеры достойные получают фуфловые роли из-за агентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, фамилию следовало сменить на более звучную... англосаксонскую.) Мартон Чокаш звучало бы круто, если бы он прославился, скажем, как оператор, памятуя о Ласло Коваче, Вилмосе Жигмонде или Дариусе Хонджи, в тех случаях эти режущие слух мадьярские фамилии чудо как выстреливают, по ходу обрастая ещё и каким-то дополнительным сакральным смыслом, но вот актерам они не очень, скажем так, подходят, на звездный статус рассчитывать с ней, полагаю, чертовски нелегко.) Но, будучи талантливым человеком, Мартон и с не самыми популярными инициалами состоялся как приметный характерный актер. Для меня он долгое время был актером, которого я больше в лицо узнавал, чем по имени, а первое время вообще путал его с английским актером Дугреем Скоттом, в "Игре Рипли" Л. Кавани думал, что он, а оказалось Скотт, в вышеупомянутом "Эон Флакс" думал, что Скотт, а это Чокаш.)) Хотя так то вроде и не сказать, что сильно похожи (тем более, что Чокаш жестче, маскулиннее), но что-то общее определенно есть. Даже и не помню, когда начал их различать... Но в справедливо отмеченной раннее психодраме с Наташей Ричардсон и в "Царстве Небесном" Р. Скотта уже точно знал, что Чокаш. Ещё в "Великом уравнителе" очень запомнился, злобной нервной энергетикой и харизмой уничтожал практически всё, что движется (даже некоторый пережим не испортил впечатления), отрицательные персонажи, несомненно, его стезя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...