Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Незнакомец (The Stranger)

Рекомендуемые сообщения

56a6584f15eb.jpg c5527c1a5512.png 230e24627c00.png

c8f9a162a5ee.jpg

Год - 2020 (1 сезон)

Страна - США

Жанр - триллер

Премьера - 13 апреля 2020, Quibi

Режиссёр/сценарист

Вина Кабрерос Суд

Оператор

Пол Йи

Монтажёр

Филип Фаулер

Продюсеры

Нантале Корбетт I Уилин Драгован I Вина Кабрерос Суд

В главных ролях

Майка Монро I Дэйн ДеХаан I Роксана Бруссо I Юантон Дотсон

Эван Джогиа I Дач-Барр Джонсон I Мюриэль Мино I Брэндон Молале

78ab871339927618.jpg

Клэр находит себе попутчика. Она подбирает на Голливудских холмах некоего Карла. Но она и представить себе не могла, что он окажется крайне опасным психопатом.

70c7e61339927563.jpg

b512b81339927566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клэр находит себе попутчика. Она подбирает на Голливудских холмах некоего Карла. Но она и представить себе не могла, что он окажется крайне опасным психопатом.

 

Никогда такого не было, и вот опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сюжет, но названия для сериалов тоже закончились, что ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сюжет, но названия для сериалов тоже закончились, что ли?)

Думаю если бы назвали "Попутчик" (а они поди хотели) хрен редьки был бы не слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще "Чужак", что вообще ориХинально.

 

Или "Тьма наступает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ДеХанн с его мрачными мешками под глазами и истеричной харизмой вполне себе тянет на маньяка-пранкера который троллит таксистку Монро.

Еще можно сделать два вывода, которые для разумных людей очевидны, а для простодушных дурачков не очень:

1) не вываливайте незнакомцам всю вашу подноготную от греха подальше

2)дамы, женщина это не то же самое что мужчина, у нее другие правила личной безопасности, осторожней надо быть с незнакомыми мужиками

 

В целом какой-то кастрат от Попутчика, да еще и в формате 10-минутных серий. Чивопопало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом какой-то кастрат от Попутчика, да еще и в формате 10-минутных серий. Чивопопало.

А ты правильно смотрела? Говорят, чтобы проникнуться и получить фулл экспириенс, проекты Quibi нужно смотреть на мобилке за завтраком или сидя на толчке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты правильно смотрела? Говорят, чтобы проникнуться и получить фулл экспириенс, нужно смотреть на мобилке за завтраком или сидя на толчке!

Нет! Ну чиооорт.... ну почему нельзя было выпустить инструкцию по просмотру!? Короче я все сама оказывается испортила.

 

А вообще ну правда, вот ту же пометку про рейтинг лепят кругом, почему бы не придумать какой-нибдуь значок для завтрака-сортирного формата и не помечать им соответствующие шоу? Было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям совсем не надо смотреть? :unsure:

Да почему нет-то? Глянуть вполне можно, там всё вовсе не так уж и плохо, но это реально такой специфический сюжет и формат, примерно как Дарк сказал, смотреть либо за завтраком на бегу, либо в сортире, а если нет то проще Попутчика пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно это посмотреть разом? или там после каждой 10-минутки титры?

 

Вообще я не понимаю такой формат. Типа для современного поколения, которое привыкло смотреть в дороге. Я еще понимаю познавательные мини-сюжеты, но фильм?... Я люблю удобно устроиться и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это платформа изначально целится в аудиторию тик-тока, инсты и твиттера.

 

что поделать, у детей дефицит внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это платформа изначально целится в аудиторию тик-тока, инсты и твиттера.

 

Тик Тока скорее. В ИГ моя аудитория сидит, а в Твиттере всякое. Но я не видела еще у 20-летних дефицита внимания (у меня на работе много 23-25-летних)... Это, наверное, совсем на юное поколение, но надеюсь, не все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть полноценный фильм в таком формате будет очень сложно.

Много движухи - в Очень опасная игра

Много однообразных разговоров ни о чем и подмена однообразных локаций в - Выжить

Вот в 50 штатов страха уже можно было сделать нормальные истории по 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыла какой Дэхаан офигенный в ублюдочных образах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы эти сериалы в камрипах смотрите? Или подписка на Quibi есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Quibi, только для телефона что ли? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и забыла какой Дэхаан офигенный в ублюдочных образах.

 

Вот только ради этого и хочу посмотреть :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще я не понимаю такой формат. Типа для современного поколения, которое привыкло смотреть в дороге. Я еще понимаю познавательные мини-сюжеты, но фильм?... Я люблю удобно устроиться и смотреть.

Понимаешь, этот формат имел бы смысл если бы каждая серия 10-минутка была бы законченной историей, было бы вполне логично, типа "нынешний ритм жизни способствует к поглощению вот таких вот мини-историй на бегу". Но ведь нет же! По сути это обычные 25-40 минутные раздробленные на 10-минутки серии. Я вижу в этом какой-то подлог, типа хотели новаторски создать новый видео-тренд, а получилась нелогичная попытка апгрейда старья с выдачей его за новьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...