Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Моя домашняя хищница. Ради фото пришлось будить, фоткатся не хотела, а вот если бы просто погладить решил, мигом бы проснулась и отгрызла мне руку по локоть))

3.thumb.JPG.241bcb44a65a7bb8230f9170e8abe57f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя домашняя хищница. Ради фото пришлось будить, фоткатся не хотела, а вот если бы просто погладить решил, мигом бы проснулась и отгрызла мне руку по-локоть))

 

Хорошенькая мордашка)) И безумно похожая на морду моего кота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая мордашка)) И безумно похожая на морду моего кота:)

 

Пасибки:) Попробую с зубами как-нибудь сфотографировать, чтобы не так сильно умилялись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenGirl, щенок просто милашка, котяра тоже хорош!

kennymustdie, фото классное, такая мордаха:)

Тимоти Дэйли, люблю эту породу, такой очаровашка, себе тоже хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня появился дома новый питомец! Собака!

Это пинчер. Его зовут Лекс.

Мать моя женщина!!!!!!!:wow: Батюшки светы!!!:wow: Какая лапатуля!!! Да уж, из такой зайки вырастит такой серьёзный красавец!!!

 

Моя домашняя хищница. Ради фото пришлось будить, фоткатся не хотела, а вот если бы просто погладить решил, мигом бы проснулась и отгрызла мне руку по локоть))
Кстати тоже люблю фоткать кота сонного, он тогда хоть не двигается почти))))) Красавица!

 

Вот мое чудо. Две самые главные вещи в ее жизни - погулять и поспать
Сразу видно тяжело собаке приходиться, особливо на второй фотке - сплошные страдания)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тиши, моего котищи, новый заскок: спит теперь только на моем вращающемся рабочем кресле. Где я раньше писала, занималась. А все потому, что стоило мне раз туда плед положить, пока кровать разбирала, он пригрелся и отказывается освобождать место. Это уже месяц почти длится. Жутко обижается, когда на кресле нет одеяла или если я посмею туда сесть :D В итоге Тиша на кресле, а я, как бедный родственник, рядом на табуретке

1833000132_.jpg.e99c32057f2164619b361a36c9f2d9f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live to tell это фотка какая, или, он в самом деле такой растянутый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live to tell это фотка какая, или, он в самом деле такой растянутый?

 

Он в самом деле такой толстый :D Фотка, да, растянутая. Потому что в нормальном виде она не влезала по размеру, так что я уменьшила формат, но пропорции нарушились

Вот представьте теперь, что эта скотинка улеглась на кресло. Все - свободного места нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он влюбился в новое постельное бельё!

SP_A0334.jpg.cebca5476c39997ce468deb6bc4b5a27.jpg

SP_A0338.jpg.3cf824a37a31e99284cf4a57e3286985.jpg

SP_A0342.jpg.03fa4e020f367c09804218c37aafb5d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу, вот умора! :lol: Интересно, а когда в стирку белье положите, скучать, наверное, будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу, вот умора! :lol: Интересно, а когда в стирку белье положите, скучать, наверное, будет?

 

Боюсь, что может в стирку залезть и постираться в месте с бельём!

Это у него впервые, что он к чему-то привязывался. Ну, правда, холодильник полюбил, как только увидел, ну это уже совсем другая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Серьёзная" собака

4f1f71311c1et.jpg 1fea14a16168t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чемпионы! Молодцы! А за что - экстерьер или дрессировку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что коты пылесосов боятся. У моего сегодня чуть инфаркт не случился. Бедняжка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чемпионы! Молодцы! А за что - экстерьер или дрессировку?

 

За дрессировку. С ним моя мама занимается:)

А за экстерьер дворнягам вроде как не дают медали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что коты пылесосов боятся. У моего сегодня чуть инфаркт не случился. Бедняжка.

 

Почти все боятся, это-же громкий звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что коты пылесосов боятся. У моего сегодня чуть инфаркт не случился. Бедняжка.

 

Да, обычно боятся до жути, оно же большое и страшно жужжит :) мой всегда убегает в другую комнату. Хотя предыдущий кот был храбрец, вызывал пылесос на бой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что коты пылесосов боятся. У моего сегодня чуть инфаркт не случился. Бедняжка.

 

А также фенов, мотоциклов, низколетающих вертолётов. Боятся когда поднос громко падает. Некоторые басов боятся из сабвуфера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он влюбился в новое постельное бельё!
О! Ещё один страдалец:lol: Я стадал, страданУл)))) Бедняга, смотрите не постирайте вместе с бельем!!!:lol:

 

"Серьёзная" собака

Ага на второй фотке я бы даже сказала суровая!:D Скоко наград - молодца, красавчик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что коты пылесосов боятся. У моего сегодня чуть инфаркт не случился. Бедняжка.

 

У меня от него шарахается, даже если не включен. А еще боится швабры, наверное, потому что похожи. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще боится швабры))

Наверное досталось ему когда-то от той швабры, вот и боится. У меня та же история с веником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ни разу не доставалось. ))) Я ее только газетой шлепала. Может, генетически передалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ни разу не доставалось. ))) Я ее только газетой шлепала. Может, генетически передалось?

 

ухаха, классно сказано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от него шарахается, даже если не включен. А еще боится швабры, наверное, потому что похожи. ))

 

Мой тоже самое, видит приближение пылесоса и все ищи свищи, потом не дозовешься, умеют же ныкаться!:tongue:

Evenstar Милая собака, глаза умные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так не любит лазить под холодильниками и внутри труб как мой хорек)))

x_90ade52f.jpg.75c1ea15680538ec8719cc9eaa2e7b3a.jpg

x_278b01a4.jpg.593b97caf606cc3c7ce19ba70944c304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...