Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Чей-то возмутительно прелестный вельш-корги))

 

Прелесть-) самые маленькие в мире овчарки-) я одно время очень себе хотела! Умные такие и очень веселые собаки-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прелесть-) самые маленькие в мире овчарки-) я одно время очень себе хотела! Умные такие и очень веселые собаки-))

У меня такая неделю была) Точнее, такой.

На улице тогда жара стояла, так он во время прогулки стационар изображал. Приходилось перекуры каждые пять минут устраивать и перетаскивание тушки с места на место осуществлять)

Зато милячести просто запредельной. И умненький, хоть и вредничал в силу юного возраста. Если когда буду готова на собачку, то токо такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая неделю была) Точнее, такой.

На улице тогда жара стояла, так он во время прогулки стационар изображал. Приходилось перекуры каждые пять минут устраивать и перетаскивание тушки с места на место осуществлять)

Зато милячести просто запредельной. И умненький, хоть и вредничал в силу юного возраста. Если когда буду готова на собачку, то токо такую.

 

Милые, да-) такие лапочки. Дети их тоже обожают, и они тоже любят возиться с мелкими-)

Пемброка или кардигана?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то возмутительно прелестный вельш-корги))

Мне так они нравятся :) Милейшие собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу собаку -( Когда-то давно был карликовый пинчер у меня, сейчас хочу чихуахуа, вообще обожаю мелких

И кота хочу -( Русская голубая - такие красавцы. Или бомбейская кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, да-) такие лапочки. Дети их тоже обожают, и они тоже любят возиться с мелкими-)

Пемброка или кардигана?-)

 

Пемброка) У него такая ПОПА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но они от этого не менее быстрые))

 

Охотно верю)

Хотя, если бы заклинило вот на таких малышах, я всё-таки взяла бы, наверное, пигля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу собаку -( Когда-то давно был карликовый пинчер у меня, сейчас хочу чихуахуа, вообще обожаю мелких

И кота хочу -( Русская голубая - такие красавцы. Или бомбейская кошка.

Ну так бери-)) а вообще мелких собак куча, выбора многоооо-)

 

Пемброка) У него такая ПОПА!!!

 

Ахаха-) ну да-) мне кардиганчики тоже нравятся. Классные-)

В таком окрасе оч нравятся :roll:

Cardigan_Welsh_Corgi_Dog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком окрасе оч нравятся :roll:

 

Окрас сразу же напомнил австралийскую овчарку, в которую я влюбилась без памяти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас сразу же напомнил австралийскую овчарку, в которую я влюбилась без памяти)))

 

А то! Есть даже разноглазики, как и у австралийца-)

 

милые :rolleyes:

23353_750x650.jpg

cardigan_corgi.thumb.jpg.c63ceadf16ada38c93f9f3ef9937daaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелести невозможные. Хочу всех сразу:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так бери-)) а вообще мелких собак куча, выбора многоооо-)

Уже бы набрала целый зоопарк себе - сидеть не кому, я куда-нибудь езжу постоянно, Дима тоже, а родственники у меня животных не особо любят, оставить даже не кому. Смотрю на картинки днями и рыдаю от умиления поэтому -)) Но когда-нибудь непременно заведу

Чихуахуа - самые мелкие ведь? Только я гладкошерстных люблю. Кто из такой категории еще подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчеры мелкие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчеры мелкие :)
Ага -) У меня была девочка цвергпинчер, лапочка Лаки, довольно умная порода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по нашей Джеки так скучаю невозможно :sad: Сестра перебралась к своему парню пожить, естественно, песика с собой забрала(( хнык-хнык( Она ее, конечно, приводит днем, когда едет на учебу и не с кем оставить собачку, но меня-то днем нет дома(( вот и жду выходных, и то не в каждые удается застать, эх. Вот что значит, не своя собака... Отчаянно хочу свою!!!

Уже точно знаю, что, среди прочих, джек-рассел будет у меня в обязательном порядке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелести невозможные. Хочу всех сразу:D

Так бери :wow::biggrin:

Уже бы набрала целый зоопарк себе - сидеть не кому, я куда-нибудь езжу постоянно, Дима тоже, а родственники у меня животных не особо любят, оставить даже не кому. Смотрю на картинки днями и рыдаю от умиления поэтому -)) Но когда-нибудь непременно заведу

Чихуахуа - самые мелкие ведь? Только я гладкошерстных люблю. Кто из такой категории еще подойдет?

 

Ой, ну я точно не скажу кто прям самый мелкий-)) левретки есть, той терьерчики, бостоньчики, китайская хохлатая, ксоло, мопсики, крысарики.... Ну вот они сразу на ум пришли-))

levretka.jpg.c0f1f88aa1502556ae94bb056ed853df.jpg

5475.jpg.0fea9254522b190becf7430196efebd8.jpg

boston.jpg.54dc526facdb3ed6197ff16985dd5b6b.jpg

2a5b2cdd467b.jpg.396d1db427badf743da121c9b1a38d84.jpg

28.jpg.ba2abb73732ed2419bdf8e4ff643f00c.jpg

z217847801.jpg.cc8db36d78332d8b930bbedf6cbd247a.jpg

7.jpg.bfba4ae8e64084bf9b8ed7b7274bc16b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по нашей Джеки так скучаю невозможно :sad: Сестра перебралась к своему парню пожить, естественно, песика с собой забрала(( хнык-хнык( Она ее, конечно, приводит днем, когда едет на учебу и не с кем оставить собачку, но меня-то днем нет дома(( вот и жду выходных, и то не в каждые удается застать, эх. Вот что значит, не своя собака... Отчаянно хочу свою!!!

Уже точно знаю, что, среди прочих, джек-рассел будет у меня в обязательном порядке))

 

Я на джек-рассела не решилась бы-)) они классные и все дела, но уж больно шило в попе-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на джек-рассела не решилась бы-)) они классные и все дела, но уж больно шило в попе-))

 

Я раньше думала тоже, что не смогу с джеком-расселом, но представляешь, сейчас уже не могу вообразить кого-то другого рядом))) это "шило в попе" такое классное, активное, доброе, бесконечно милое и любвеобильное :rolleyes: Она очень здорово всех у нас дома тормошит, в хорошем смысле. Так пусто без ее постоянной беготни, возни, закапывания и выкапывания в одеялах, даже без ее погрызываний рук и ног :D Возможно, кому-то не подойдет, а вот нам, на удивление, идеально вписалась в семью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше думала тоже, что не смогу с джеком-расселом, но представляешь, сейчас уже не могу вообразить кого-то другого рядом))) это "шило в попе" такое классное, активное, доброе, бесконечно милое и любвеобильное :rolleyes: Она очень здорово всех у нас дома тормошит, в хорошем смысле. Так пусто без ее постоянной беготни, возни, закапывания и выкапывания в одеялах, даже без ее погрызываний рук и ног :D Возможно, кому-то не подойдет, а вот нам, на удивление, идеально вписалась в семью))

 

Ну ясно что каждому свое-)) но я вот так пожила однажды с боксером и чуть с ума не сошла :lol::lol: и вечно надо гулять и бегать, бегать... Уф-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я точно не скажу кто прям самый мелкий-)) левретки есть, той терьерчики, бостоньчики, китайская хохлатая, ксоло, мопсики, крысарики.... Ну вот они сразу на ум пришли-))

Той-терьеры мне тоже ооочень -) О крысариках первый раз услышала, классное название породы :D Тоже симпатяги

 

Мопсы - смешнущие -) У кучи знакомых мопсы, но мне они не особо нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно что каждому свое-)) но я вот так пожила однажды с боксером и чуть с ума не сошла :lol::lol: и вечно надо гулять и бегать, бегать... Уф-)

Ой, боксеры - это ужас! Когда у нас был боксер, я не знала ни минуты покоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той-терьеры мне тоже ооочень -) О крысариках первый раз услышала, классное название породы :D Тоже симпатяги

 

Мопсы - смешнущие -) У кучи знакомых мопсы, но мне они не особо нравятся

Понимаешь, чем мне лично не оч тои и чихи, это что брехучие они до одури. Я просто люблю когда не шумно, и меня этот брех выводит постоянно-))

Левретки классные на самом деле. Умненькие и не любят шуметь-)

Пражские крыссарики прикольные, хотя тесно с ними не общалась. Но вроде миленькие такие-) а остальные не понравились?

 

Ой, боксеры - это ужас! Когда у нас был боксер, я не знала ни минуты покоя...

 

Да, реально ужас-) слишком много суеты от них. Они слишком эмоциональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, чем мне лично не оч тои и чихи, это что брехучие они до одури. Я просто люблю когда не шумно, и меня этот брех выводит постоянно-))

Левретки классные на самом деле. Умненькие и не любят шуметь-)

Пражские крыссарики прикольные, хотя тесно с ними не общалась. Но вроде миленькие такие-) а остальные не понравились?

Чихуахуа шумные? У меня у знакомых есть пацан - так он вроде наоборот довольно тихий и спокойный, ласковый. Хотя в целом не знаю, не так часто сталкивалась с породой. Про терьеров ничего сказать не могу. Я тоже люблю, когда более спокойные, не шабутные и не крикливые.

Остальные не мое, внешне мне все же чихуахуа больше всего нравятся

 

0a03033347ae78d277a852276a544fa9

 

Щенки так вообще такая мелочь прелестная. Хочу нимагу -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихуахуа шумные? У меня у знакомых есть пацан - так он вроде наоборот довольно тихий и спокойный, ласковый. Хотя в целом не знаю, не так часто сталкивалась с породой. Про терьеров ничего сказать не могу. Я тоже люблю, когда более спокойные, не шабутные и не крикливые.

Остальные не мое, внешне мне все же чихуахуа больше всего нравятся

 

Щенки так вообще такая мелочь прелестная. Хочу нимагу -)

 

Ну обычно шумные, да. Но раз на раз не приходится, как и всегда-) это же терьеры, терьеры они брехучие, у них в генах шум подавать сразу.

Они хорошенькие, но мне больше крысарики нравятся-) и не так много как чих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие крысарики? о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...