Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь, Трюфель :) :

 

e3730d2b688dt.jpg

Только я решила вернуться, так меня тут же напугали страшно. Кто нибудь объяснит мне, что это? Сейчас действительно не видно. Или это только мне? Имя вобще-то весьма симпатизирует. Да и вид, если приглядеться, добрый.

Симпатяга Трюфель, ему очень идет это имя. =)

Так-то оно так, только с какой стороны оно заснято? Что-то не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я решила вернуться, так меня тут же напугали страшно.

 

Welcome back, как говорится:D

 

Кто нибудь объяснит мне, что это?

 

Тааак.....оскорбляют:mad: Мы - это Тютя:D

 

Сейчас действительно не видно. Или это только мне?

 

За качество извиняюсь, всё никак руки нормальный фотик купить не соберутся:(

 

Так-то оно так, только с какой стороны оно заснято? Что-то не понятно.

 

Подсказка - это лицо:) Красивое и очень доброе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, чес слово думала что у вас именно такой добрый пёсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только с какой стороны оно заснято? Что-то не понятно.

 

katik, на твоем мониторе явно не хватает яркости, прибавь ее и усе увидишь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего не разглядеть.

Кто нибудь объяснит мне, что это? Сейчас действительно не видно. Или это только мне?

- "Семен Семеныч!!!" Это я себе родимой.

Мне тут посоветовали яркость увеличить, так все сразу видно стало! Правда, Трюфель меня еще раз испугал, но потом я привыкла, и вобще мне такие собаки нравятся, действительно симпатяга. Вот вы попробуйте яркость уменьшить, посмотрите, что мне там могло привидиться. Чуть инфаркт не хватил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, чес слово думала что у вас именно такой добрый пёсик

 

Ага, тогда вы наверное не удивитесь тому, что он и Ван Дамма любит (оба говорят по-французски и оба садятся на шпагат):D

 

P.S. Можно на ты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome back, как говорится:D

Мерси.

Тааак.....оскорбляют:mad: Мы - это Тютя:D

Честное слово не хотела. Собаки мне нравятся, Трюфель просто душка. Стормозила немного, что поделаешь. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда вы наверное не удивитесь тому, что он и Ван Дамма любит (оба говорят по-французски и оба садятся на шпагат):D

 

P.S. Можно на ты?:)

 

Ещё раз убеждаюсь, что наши домашние любимчики склоны разделять увлечения хозяев...Мой Алексашка Мортал Комбат взахлёб смотрит...:)

 

Можно на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец, такая шкурка прикольная у песа! Это не шар-пей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шар-пей?

 

Ээээ....чем-то похож, правда немного побольше:) Бордосский дог.

 

P.S. Его первый раз шар-пеем назвали, до этого были боксёры, мастифы и бульмастифы с приставкой: "Только он слишком рыжий" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ....чем-то похож, правда немного побольше:) Бордосский дог.

 

P.S. Его первый раз шар-пеем назвали, до этого были боксёры, мастифы и бульмастифы с приставкой: "Только он слишком рыжий" :)

 

Ну, у меня игрушка есть мягкая - шар-пей. Так, по-моему, вылитый твой Трюфель... А бордосский дог - это круто! Это слишком круто!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бордосский дог - это круто! Это слишком круто!:cool:

 

Он это знает:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это мой песик..

Белла

 

Вооо....остановим кошачий беспредел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius, классная собака! На этой фотке у нее такой взгляд, как будто она вкусняшку со стола выпрашивает. :roll:

 

Боец, чего уж сразу - беспредел? Я вот всех животинок люблю, и собак тоже. Кстати, большие сеьезные псы - вообще моя слабость. С детства мечтала о нььюфаунленде шоколадного окраса. Видела один раз в жизни такого. Дивный мишка! Просто чудо!

 

Но родители были против.

Сейчас понимаю, что они были правы, потому что мне, абсолютно недисциплинированной и несобранной личности, содержать собаку было бы очень трудно. А с кошками нет проблем. Да и понимаем мы с ними друг друга с полуслова...

 

Мои две кошки для меня и подружки, и охрана, и защита, и вообще самые близкие два сердечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius, классная собака! На этой фотке у нее такой взгляд, как будто она вкусняшку со стола выпрашивает. :roll:

 

Ага, она попрошайка!:) как увидит что нить вкусное, начинает слюни пускать. и не отойдет пока не дадут. )

 

любит мясо..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит мясо..:D

 

Тааак....на что это вы намекаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак....на что это вы намекаете :D

 

Ну а как на что? Разве твой песик не любит косточки с мясом?:)

 

Моя Белла обббожжаеет!))

 

P.S. она красивая деффачка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, насчет кошек верно подметил... Трюф - красавец, догов обожаю!!! А какой он по характеру? И вообще, габаритики какие? А то хочется все песу, хочется... Большого и сильного...:)

Dmitrius, девочка - просто милашка! А мясо... Это ж прекрасно! Здоровый ротвейлеровский аппетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, насчет кошек верно подметил... Трюф - красавец, догов обожаю!!! А какой он по характеру? И вообще, габаритики какие? А то хочется все песу, хочется... Большого и сильного...:)

 

Если честно к догом он имеет очень посредственное отношение, он ближе к мастифам, для дога брыль слишком много:) Характер.....игривый и часто непослушный (хотя непослушный он только в своих мечтах, на деле приходиться слушать нас:D) Габариты: см. 70 и около 80 кг. , вес точно не знаем, т.к. поднимать его как-то тяжеловато :) Если хочется большого и сильного, то бордос - очень хороший выбор, они по характеру веселее, чем мастифы, но тренировки с ним обязательны, т.к. если он побежит....то вы полетите :D

 

Dmitrius, девочка - просто милашка!

 

Абсолютно согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габариты: см. 70 и около 80 кг. , вес точно не знаем, т.к. поднимать его как-то тяжеловато :)
Мда, нехилая собачка... А вообще-то, очень хороший вес.;)

Если хочется большого и сильного, то бордос - очень хороший выбор, они по характеру веселее, чем мастифы, но тренировки с ним обязательны, т.к. если он побежит....то вы полетите :D

Лучше б волкодава...:roll: Можно было б южнорусскую овчару, но это уже совсем мечты... А насчет полетов, тут ты опять прав! Далеко ходить не надо за примером, когда мне было 6 лет, мне подарили ротвейлера годовалого (Ирмочку). Пошла я собачку выгулять (хотя, это еще вопрос, кто кого выгуливал:) ) Именно ДОШЛА я ровно до последнего лестничного пролета. А дальше... До сих пор шрам на лбу от косяка входной двери... Больше такого не позволю, это уж точно! Так что, спорту - ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б волкодава...:roll: Можно было б южнорусскую овчару, но это уже совсем мечты...

 

Волкодава какого ирландского или среднеазиата (его тоже часто волкодавом из-за размеров называют)? Южнорусскую хорошую сейчас фиг найдёшь, загубили её слишком, погнались за красотой, за кудрями, внешностью и т.д. а все рабочие качества + здоровье она потеряла. Тех собак, что я видел последний раз (год назад наверное) не попадали по категорию сильных, больших и здоровых:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкодава какого ирландского или среднеазиата (его тоже часто волкодавом из-за размеров называют)? Южнорусскую хорошую сейчас фиг найдёшь, загубили её слишком, погнались за красотой, за кудрями, внешностью и т.д. а все рабочие качества + здоровье она потеряла. Тех собак, что я видел последний раз (год назад наверное) не попадали по категорию сильных, больших и здоровых:(

Ирландца! Прекрасную, поджарую, мощную и безумно сообразительную собаку!:) Южиков и правда давно не видела уже, а жаль! Помню, как попала на их выставку... Чуть не обезумела от восторга!!!.. Давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландца! Прекрасную, поджарую, мощную и безумно сообразительную собаку!:)

 

Абсолютно согласен, прекрасная собака, мы вместо него бордосса взяли (хозяева ирландца цену загнули (1500$) и Трюфель нас очаровал, когда мы увидели как он с мячиком играет:)). Но....совет, купите столы повыше, т.к. эта собака поистине исполинского роста и с очень длинным хвостом, который сметает всё на своём пути:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если бабушкин сервиз тебе дорог, поставь его повыше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...