Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Разве? не знала ><

Зовут её Маруся

Хороша Маруся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой важный! Такого незнакомые на Вы должны звать:D

 

Незнакомых он кстати побаивается, после недавней «мужской операции» бедняга =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно мой (чуть подросший) негодяй.

 

Первая ассоциация, которая пришла в голову при взгляде на фото: Булгаковский кот Бегемот. Помимо того, что обожаю черных котов, твой выделяется еще и хитрым прищуром, типа "все-то я о вас знаю".)) А вырос и правда до неузнаваемости.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно мой (чуть подросший) негодяй.

 

P.S: Быстро же они растут оказывается. Нашел свой февральский пост в этой теме, тогда мы его только купили … возмужал однако товарищ за это время )

 

Такой деловой!:) Мама дорогая!:) Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно мой (чуть подросший) негодяй.

 

Мудрейший из мудрейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно мой (чуть подросший) негодяй.

 

Аааа:wow:, это же моя мечта прям, такой чёрненький))) Красавец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно мой (чуть подросший) негодяй.

 

оо..какой кот..обалдеть!:roll:

мне почему-то "Мастер и Маргарита" вспомнился: "Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, вот уж никогда не думал сравнивать Джокера с Булгаковским Бегемотом, хотя этот тоже негодяй тот еще = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это называется - собачку упахали, после гонок на природе помыли ее и она пока сохла после ванны, то срубилась прямо на кровати. Бедное животное.

19-04-08_1423.thumb.jpg.1d5d1e6c9528a2b5793c378f015417ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это называется - собачку упахали, после гонок на природе помыли ее и она пока сохла после ванны, то срубилась прямо на кровати. Бедное животное.

 

Чудо:wow: Просто прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо:wow: Просто прелесть)

 

Да, она у меня такая, где в покое оставили, так и спит, хоть минутку, да урвать. Думаю, ей будет приятен Ваш комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это называется - собачку упахали, после гонок на природе помыли ее и она пока сохла после ванны, то срубилась прямо на кровати. Бедное животное.

 

Бедная зайка, набегалась, устала, пусечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с улицы притащил еще одно лохматое кошачье дитя возрастом так месяца два от роду. Нашел в кустах, где он пищал. Детеныш лохмат, мурлыч и после удаления блох весьма активен. Попозже выложу фотки.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с улицы притащил еще одно лохматое кошачье дитя возрастом так месяца два от роду. Нашел в кустах, где он пищал. Детеныш лохмат, мурлыч и после удаления блох весьма активен. Попозже выложу фотки.)))

 

Какого пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с улицы притащил еще одно лохматое кошачье дитя возрастом так месяца два от роду. Нашел в кустах, где он пищал. Детеныш лохмат, мурлыч и после удаления блох весьма активен. Попозже выложу фотки.)))

 

Я так двух домой притащила. И ещё одного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужеского))) серенький с полосками. Очень пушистый. Типичный-типичный сибир. Коротенький толстый хвостик. Короткие лапки и маленькие ушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это называется - собачку упахали, после гонок на природе помыли ее и она пока сохла после ванны, то срубилась прямо на кровати. Бедное животное.

 

А по-моему не бедное, а как раз счастливое, такой кайф - выгуляли, помыли, можно и поспать. Только на кровати, мне кажется всё-таки это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так двух домой притащила. И ещё одного)))

 

У меня такой уже третий.Первый уже большой.Второго притащил месяца два назад.и вот еще. Папа пока терпит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужеского))) серенький с полосками. Очень пушистый. Типичный-типичный сибир. Коротенький толстый хвостик. Короткие лапки и маленькие ушки.

 

Сибир? Это что, опять какие-то уроды выкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибир? Это что, опять какие-то уроды выкинули?

 

Даже не знаю. Но он явно домашний. Смелый, не замкнутый, общительный. Не успел принести, так он уже везде бегает с задранным хвостом и орет прося еды. :)

(проглистогонил его сейчас.таблетку дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой уже третий.Первый уже большой.Второго притащил месяца два назад.и вот еще. Папа пока терпит :D

 

Это все кошки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... Все три кота. ) Кошки у нас почему то долго не задерживаются. Либо сами уходят, либо умирают, либо соседи забирают мышей ловить. Кошки то они мышеловы куда лучше котов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки.

 

 

хороший малыш:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ручной.Либо кто то выкинул.Либо потерялся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...