Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэйчел Вайс

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

19 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Мало фильмов с ней смотрела, но впечатлила очень. Начиная с "Мумии", где смотрелась очень органично и создала такого замечательного персонажа. Наряду с Фрейзером они классная пара! :)

Плохо помню сам фильм "Афера", но по-моему Рейчел и там мне понравилось, особенно в разговоре с Дастином Хоффманом, правда не помню, по-моему длился он совсем ничего. )

Ну и в "Фонтане" она без преувеличений самое главное достоинство фильма, даже незнаю, что было бы с фильмом, если бы не она. Ее Иззи невозможно забыть, так искренне, трогательно, с особенной легкостью обыграла измученного, заливающегося слезами и беспокойного Джекмана. Повезло-таки Аронофски с женой, будь не она в Фонтане, а кто-либо другой, фильм сам сложно представить вообще.

До опупения хочется посмотреть "Преданный садовник", там ведь же еще и Файнс! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После новой серии "Мумии" ещё больше ощущается какая потеря, её неучастие в фильме - она тянула на себе значительную часть актерского состава. Большая умница и без неё фильм не тот!!!:mad::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После новой серии "Мумии" ещё больше ощущается какая потеря, её неучастие в фильме - она тянула на себе значительную часть актерского состава. Большая умница и без неё фильм не тот!!!:mad::(

 

Дай я пожму тебе руку, подруга. Просто невозможно было смотреть "Мумию" без неё. Не хватало её лица, её чудаковатости, её смешливости. Не хватало её, и всё тут!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к этой актрисе у меня сугубо положительное. Может оттого, что видела её лишь в двух частях "Мумии"?

 

Женщина красивая, яркая, незаурядной внешности. Можно сказать, что от неё веет этакой спокойной сексуальностью, притягательностью.

 

Третья "Мумия" без неё, как без рук. Пусть это банально, но я соглашусь с Растяпой, что на её игре держалась какая-никакая, а композиция... А без неё... Кисло как-то стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение к этой актрисе у меня сугубо положительное. Может оттого, что видела её лишь в двух частях "Мумии"?

 

Женщина красивая, яркая, незаурядной внешности. Можно сказать, что от неё веет этакой спокойной сексуальностью, притягательностью.

 

Третья "Мумия" без неё, как без рук. Пусть это банально, но я соглашусь с Растяпой, что на её игре держалась какая-никакая, а композиция... А без неё... Кисло как-то стало!

 

Советую посмотреть "Фонтан"! Очень советую. Фильм великолепный и она там прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Третья "Мумия" без неё, как без рук. Пусть это банально, но я соглашусь с Растяпой, что на её игре держалась какая-никакая, а композиция... А без неё... Кисло как-то стало!

 

Действительно, "Мумия" без нее это уже не "Мумия""" Актриса, которая играла вместо нее совершенно не справилась с ролью , как мне кажется((( А вот Рейчел всегда была там на высоте. А какой блестящий дуэт Рейчел и Брендан Фрейзер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Мумиях" и в "Фонтане", но, как и Маньячке, этого было достаточно, чтобы она стала моей любимой актрисой. Такая смешная и очаровательная в "Мумии", и такая неземная, красивая в "Фонтане". Очень приятно на нее смотреть. Хочу увидеть с ней "Мои черничные ночи" и "Преданный садовник" для полноты впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Фонтан"! Очень советую. Фильм великолепный и она там прекрасна.

 

К советам продвинутых форумчан прислушаюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, "Мумия" без нее это уже не "Мумия""" Актриса, которая играла вместо нее совершенно не справилась с ролью , как мне кажется((( А вот Рейчел всегда была там на высоте. А какой блестящий дуэт Рейчел и Брендан Фрейзер!

 

Я вообще не понимаю к чему эта замена. ;) Или она отказалась сниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю к чему эта замена. ;) Или она отказалась сниматься?

 

Её вроде как гонорар не устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её вроде как гонорар не устроил.

 

Ну, тогда она сама подвела почитателей своего творчества. Или гадкие создатели пожалели золотых дублонов ради правдоподобности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда она сама подвела почитателей своего творчества. Или гадкие создатели пожалели золотых дублонов ради правдоподобности... :)

 

 

Скорее второе))И очень жаль,от этого они только проиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее второе))И очень жаль,от этого они только проиграли!

 

Вот-вот. А страдают-то потребители! Честно говоря, вторую часть смотрела в большей степени из-за её участия, а третью - из-за любопытства... Что сказать.... Проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда она сама подвела почитателей своего творчества. Или гадкие создатели пожалели золотых дублонов ради правдоподобности... :)
Нет, не подвела, потому как правдоподобность и всю ту чушь, которую наснимали в 3-ей части не спасла бы даже Рейчел. Переживать не о чем - правильно сделала, не за чем талантливым актрисам в таком время терять;) Хотя я, кстати, как и многие ее именно в "Мумии" и увидела первый раз и запомнила. Первые части довольно забавные.

Но из ее ролей в блоках мне кстати даже не "Мумия" нравится, а "Константин".:)

"Фонтан" мне кстати особо удачным фильмом не кажется, у нее там не самая сложная и даже не прописанная роль, но тем не менее глаз от нее отвести нельзя. На нее действительно просто очень интересно смотерть, вне зависимости от того кого она играет и сколько времени отведено ее героине.

Ее лучшая роль на самом то деле имхо в "Преданном садовнике", хоть и сам фильм мне не очень глянулся и роль не такая уж большая, но актеры там играют это что-то.:) На нее действительно просто очень интересно смотерть, вне зависимости от того кого она играет и времени ее. Еще нравится в "Моих черничных ночах" и "Вкусе солнечного лета" - роли тоже не большие, но очень впечатляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но из ее ролей в блоках мне кстати даже не "Мумия" нравится, а "Константин".:)

"Фонтан" мне кстати особо удачным фильмом не кажется, у нее там не самая сложная и даже не прописанная роль, но тем не менее глаз от нее отвести нельзя. На нее действительно просто очень интересно смотерть, вне зависимости от того кого она играет и сколько времени отведено ее героине.

Ее лучшая роль на самом то деле имхо в "Преданном садовнике", хоть и сам фильм мне не очень глянулся и роль не такая уж большая, но актеры там играют это что-то.:) На нее действительно просто очень интересно смотерть, вне зависимости от того кого она играет и времени ее. Еще нравится в "Моих черничных ночах" и "Вкусе солнечного лета" - роли тоже не большие, но очень впечатляющие.

 

Ой, Movie, ну вот почти то же самое хотела написать! :roll:

 

Роль в "Константине" конечно более сложная, чем в "Мумии", хотя и там она безусловно хороша... И этот юморок, и их взаимные приколы, и эти взгляды между делом... Ну просто хороша!

 

А из самых любимых у меня все-таки, пожалуй, роль Рэйчел в "Фонтане" - Иззи. Так пронзительно... Так искренне... Так горько... И так незабываемо!

 

И вообще, хоть я еще видела не все фильмы с участием Уайз, но точно уже могу сказать, что эта женщина - Актриса с Большой Буквы. Роль в "Преданном садовнике" это лишний раз доказывает. И вообще их дуэт с Файнсом кажется очень гармоничным... Ощущение было, что эти два больших актера чувствуют друг друга даже не с полуслова, а с полувзгляда, с полувздоха... Замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из самых любимых у меня все-таки, пожалуй, роль Рэйчел в "Фонтане" - Иззи. Так пронзительно... Так искренне... Так горько... И так незабываемо!

 

Тоже самое.Вообще очень люблю "Фонтан" и Рейчел там просто великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу точно сказать, за что я люблю эту замечательную английскую актрису. Я ее просто люблю, как бы странно это не звучало. Везде, где я видела Рэйчел, играла она хорошо.

Впервые увидела в «Мумии». Даже не знала, как зовут актрису, но мне она сразу понравилась, хотя фильм дурацкий. Потом был «Враг у ворот». Смотрела из-за Джуда, а обнаружила Рэйчел.

Сходила на премьеру «Фонтана» и снова стала жертвой очарования Рэйчел Вайз.

Еще видела «Мой мальчик», «Черная зависть» и «Преданный садовник».

Отличная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще нравится в "Моих черничных ночах" и "Вкусе солнечного лета" - роли тоже не большие, но очень впечатляющие.
Не видела "Вкус солнечного лета", а в "Ночах", согласна, Уайс играет очень проникновенно. Мало просто изучить роль, надо уметь чувствовать свою героиню, чтобы сыграть, как Уайс играла жену полицейского, забыла имя персонажа.

Меня поразила Рэйчел, как тонко изобразила она настроение героини, её печаль, раскаяние, сожаление и даже, играя пьяную женщину, ей нужно было оставаться притягательной и чувственной красавицей и она стала такой.

 

Еще у Рэйчел классная роль в фильме "Вердикт за деньги", один из моих любимых фильмов, и в "Афере" актриса блистает. Считаю самым высоким показателем таланта, когда актрисе приходится играть персонаж, который по сюжету обманывает или ведет двойную игру. Рэйчел справилась, без сомнения красивая игра, наслаждалась чуть уловимой мимикой Уайс, когда буквально на полутонах актриса "рисует" образ, тонко улавливая грань актриса в актрисе. :)

...И вообще, хоть я еще видела не все фильмы с участием Уайз, но точно уже могу сказать, что эта женщина - Актриса с Большой Буквы. Роль в "Преданном садовнике" это лишний раз доказывает. И вообще их дуэт с Файнсом кажется очень гармоничным... Ощущение было, что эти два больших актера чувствуют друг друга даже не с полуслова, а с полувзгляда, с полувздоха... Замечательно!
Ага, в "Преданном садовнике" Рэйчел и Файнс играли по-настоящему любящих и понимающих друг друга людей. И самое главное они работали и делали свои персонажи живыми, интересными и реальными, и здесь актеры обошлись без "химии", что подтверждает их настоящий профессионализм. Нельзя сказать, что Файнс привлекал большую часть зрительского внимания, Уайс обладает потрясающей энергетикой, это даже не просто женское обаяние это сильная ярко выраженная харизма, которая в любой роли выделяет Рэйчел пусть играет она вторую роль или в ансамбле.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю к чему эта замена. ;) Или она отказалась сниматься?

 

По радио говорили, что Рэйчел отказалась принимать участие в проекте, так как он требовал частых перелетов, а у нее ведь маленький ребенок.

Я вот никак не осмелюсь посмотреть "Мумию 3", ведь именно Эвилин в исполнении Рэйчел Уайс мой самый любимый персонаж фильма. Эх... как же жаль, что ее я не увижу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль было не видеть в "Мумии 3" всем нам привычную Иви, возможно, скорее даже точно, фильм бы выдался намного удачней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не подвела, потому как правдоподобность и всю ту чушь, которую наснимали в 3-ей части не спасла бы даже Рейчел.

 

Я говорю о том, что если бы Рейчел снялась в продолжении "Мумии", то и выглядела бы она правдоподобно, а не о том, что и без неё картина получилась таковой.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио говорили, что Рэйчел отказалась принимать участие в проекте, так как он требовал частых перелетов, а у нее ведь маленький ребенок.

 

Ту тогда её можно понять: семья - это всё-таки важно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот понравилось, что Рейчел не оказалось в Мумии 3, фильм настолько невразумительный, что оскароносным актрисам лучше держаться от такого подальше.

На грядующие же ее проекты пойду с энтузиазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что практически никто не написал о её роли в "Ускользающей красоте". Может, роль и маловата, но выглядела она там очень хорошо,

 

особенно у бассейна :tongue: (кто смотрел, тот поймёт).

 

 

Я сначала даже и не признала в Миранде ту самую девушку из Мумии.

 

К огромному сожалению, я не видела лучших её работ - Фонтан и Преданный садовник. Но даже без них могу с уверенностью сказать, что Рэйчел - моя любимейшая актриса!

 

P.S. Рада, что буду лицезреть её в ГГ-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Цепной реакции" и в "Мумии". В первом как-то не впечатлила, а вот за роль в "Мумии" - бурные ей овации,они с Фрейзером действительно хорошо смотряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...