Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая кинопремьера российского проката 2019

Лучшая кинопремьера 2019?  

86 проголосовавших

  1. 1. Лучшая кинопремьера 2019?

    • Фаворитка
    • Алита: Боевой ангел
    • Капитан Марвел
      0
    • Мстители: Финал
    • Джон Уик 3
    • Боль и слава
    • Паразиты
    • Однажды в... Голливуде
    • К звёздам
    • Джокер
    • Достать ножи
    • Сиротский Бруклин


Рекомендуемые сообщения

Так даже в нашей аудитории (ФКП) текущий лидер вполне мог бы быть другим при преференциальной системе. Люди, голосующие за Фаворитку, ОвГ, Паразитов, Боль и славу, вероятно ставили бы Джокера позади этих фильмов. (Я предположу, что Джокер не попал бы в топ-2 при преференциальной системе.)

 

 

Да, цифры 109-1 на одном форуме и 9-14 на другом форуме смотрятся забавно)

 

форум уровня Кино-огонь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

форум уровня Кино-огонь?:D
Звучит неуважительно по отношению к Кино-огонь. Молодые ребята, будут развиваться еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даже в нашей аудитории (ФКП) текущий лидер вполне мог бы быть другим при преференциальной системе. Люди, голосующие за Фаворитку, ОвГ, Паразитов, Боль и славу, вероятно ставили бы Джокера позади этих фильмов. (Я предположу, что Джокер не попал бы в топ-2 при преференциальной системе.)

 

Но это ни разу не аргумент в пользу преференциальной системы. Русские фанбои, у которых Джокер априори лучше всех111111, которые толком и конкурентов-то не видели, это все-таки не киноакадемики. К тому же голосовавших в опросе очень мало, Ждалкер совершенно правильно сказал, что просто не повезло столкнуться в опросе Фаворите и Паразитам, плюс да, еще Боль и слава оттянула на себя голоса тех, кто отдал бы Фаворитке. И потом, чем форум AW хуже ФКП? А там картинка нагляднее некуда.

 

"Джокер" продул Глобус, Бафту, Критик чойс, у него нет ни одной значимой победы именно как у фильма. И то, что на русскоязычном форуме у него чуть больше голосов при весьма небольшом количестве голосующих не говорит абсолютно ни о чем. Нет никаких предпосылок считать, что у него были бы шансы победить в голосовании у американских киноакадемиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит неуважительно по отношению к Кино-огонь. Молодые ребята' date=' будут развиваться еще.[/quote']

 

они как и ты бегаете лишь за наградниками и пытаются быть козырными):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джокер" продул Глобус, Бафту, Критик чойс, у него нет ни одной значимой победы именно как у фильма. И то, что на русскоязычном форуме у него чуть больше голосов при весьма небольшом количестве голосующих не говорит абсолютно ни о чем.

Итоги сего опроса радуют хотя бы тем, что фильмы-лидеры не опускаются ниже определённого уровня и вполне себе отражают 2019 год в российском прокате. Непонятно, почему они ни о чём. А какие-то награды о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика, когда один фильм признаётся лучше других - абсурдна.

Это вообще к чему сейчас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще к чему сейчас было?
Исправил. Чем мнение академиков более ценно мнения юзеров данного форума? Тоже самое коллективное бессознательное, только в больших масштабах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги сего опроса радуют хотя бы тем, что фильмы-лидеры не опускаются ниже определённого уровня и вполне себе отражают 2019 год в российском прокате. Непонятно, почему они ни о чём. А какие-то награды о чём.

 

согласен. А бойня за серебро будет великая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. А бойня за серебро будет великая:D
В данном случае, борьба несущественна, так как вполне устраивают фильмы, набравшие подавляющее число голосов. Они вполне соответствуют заданному опросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, борьба несущественна, так как вполне устраивают фильмы, набравшие подавляющее число голосов. Они вполне соответствуют заданному опросу.

 

тоисть ты согласен с четверкой явных лидеров на 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ни разу не аргумент в пользу преференциальной системы. Русские фанбои, у которых Джокер априори лучше всех111111, которые толком и конкурентов-то не видели, это все-таки не киноакадемики. К тому же голосовавших в опросе очень мало, Ждалкер совершенно правильно сказал, что просто не повезло столкнуться в опросе Фаворите и Паразитам, плюс да, еще Боль и слава оттянула на себя голоса тех, кто отдал бы Фаворитке. И потом, чем форум AW хуже ФКП? А там картинка нагляднее некуда.

 

"Джокер" продул Глобус, Бафту, Критик чойс, у него нет ни одной значимой победы именно как у фильма. И то, что на русскоязычном форуме у него чуть больше голосов при весьма небольшом количестве голосующих не говорит абсолютно ни о чем. Нет никаких предпосылок считать, что у него были бы шансы победить в голосовании у американских киноакадемиков.

Я и не пишу конкретно про академиков. Я говорю, что на мой взгляд преференциальная система лучше мажорантной для любой выборки голосующих.

Для текущего сезона это не показательно на Оскаре и на AW. А вот для текущих результатов опроса в данной теме система подсчета как раз критична (важна), и текущие цифры лично для меня доказывают превосходство преференциальной системы.

Изменено 20.04.2020 15:36 пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоисть ты согласен с четверкой явных лидеров на 100%?
Из предоставленных вариантов в опросе они лучшие. Ну можно было бы Болью и славой заменить Джокера конечно, но не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил. Чем мнение академиков более ценно чем юзеров данного форума? Тоже самое коллективное бессознательное, только в больших масштабах.

 

Эээ. Вы вообще за дискуссией следите? Мы обсуждаем не то, насколько ценно мнение академиков по сравнение с ФКП (даже с учетом большого процента фанбойства на последнем). Речь про то, позволила бы простая система голосования взять "Джокеру" главный Оскар. Мой ответ: нет, не позволила бы. Почему - объяснила выше.

 

Я и не пишу конкретно про академиков. Я говорю, что на мой взгляд преференциальная система лучше мажорантной для любой выборки голосущих.

Для текущего сезона это не показательно на Оскаре и на AW. А вот для текущих результатов опроса в данной теме система подсчета как раз критична (важна), и текущие цифры лично для меня доказывают превосходство преференциальной системы.

 

И я снова скажу то, что уже говорила: выборка голосующих вот в этом конкретном опросе не показательна. Почему мы должны брать в расчет ФКП и игнорировать AW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предоставленных вариантов в опросе они лучшие. Ну можно было бы кое-что заменить, но не принципиально.

 

Боль и Славу на Тарантино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все предпосылки считать что Джокер бы выиграл, он то и при нынешней системе голосования был в топ 3 фаворитов + именно Джокер в этом году получил наибольшее количество номинашек, а глядя на нынешнюю ситуацию Паразитам сильно свезло что коронавирус не жахнул по США зимой, пофиг что это корейцы а не китайцы это почти одно и тоже в глазах США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все предпосылки считать что Джокер бы выиграл, он то и при нынешней системе голосования был в топ 3 фаворитов + именно Джокер в этом году получил наибольшее количество номинашек, а глядя на нынешнюю ситуацию Паразитам сильно свезло что коронавирус не жахнул по США зимой, пофиг что это корейцы а не китайцы это почти одно и тоже в глазах США

 

Разумеется, никаких предпосылок нет, лол.

 

Это если ориентироваться на факты и прекурсоры, а не фанбойские фантазьки. Джокер проиграл последовательно Глобус, Бафту и Критик чойс, не выиграл ни сценарий, ни режиссуру, которые и идут в сцепке с фильмом. Количество номинаций в данном случае не имеет значения. У Паразитов, 1917, ОвГ и даже Кролика ДжоДжо по маячкам (если учитывать еще и монтаж) больше шансов было.

 

Про Корею и короновирус я даже комментировать этот бред не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, никаких предпосылок нет, лол.

 

Это если ориентироваться на факты и прекурсоры, а не фанбойские фантазьки. Джокер проиграл последовательно Глобус, Бафту и Критик чойс, не выиграл ни сценарий, ни режиссуру, которые и идут в сцепке с фильмом. Количество номинаций в данном случае не имеет значения. У Паразитов, 1917, ОвГ и даже Кролика ДжоДжо по маячкам (если учитывать еще и монтаж) больше шансов было.

 

Про Корею и короновирус я даже комментировать этот бред не буду.

Паразиты тоже все проиграли, все выиграл 1917 вообще то:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразиты тоже все проиграли, все выиграл 1917 вообще то:unsure:

 

"Паразиты" выиграли ансамбль у актерской гильдии (самой многочисленной ветви академии), половинку режиссерской награды Критик чойс, оригинальный сценарий на Бафте и гильдии сценаристов, плюс взял Эдди. Это очень и очень весомый набор, ставящий их либо на полступеньки ниже "1917", либо на равных по шансам в итоговом голосовании. Дальше идут "ОвГ" и "ДжоДжо" - у первого Глобус в фильме и сценарии, и Критик чойс те же награды, у второго адаптация на Бафте и гильдии, плюс Эдди. У Джокера нет из этого ни-че-го. Ни режиссуры, ни монтажа, ни сценария, только номинации, тогда как показательны лишь победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не пишу конкретно про академиков. Я говорю, что на мой взгляд преференциальная система лучше мажорантной для любой выборки голосующих.

Для текущего сезона это не показательно на Оскаре и на AW. А вот для текущих результатов опроса в данной теме система подсчета как раз критична (важна), и текущие цифры лично для меня доказывают превосходство преференциальной системы.

У тебя просто жжет из-за Паразитов. Побеждай они ты бы и слова не сказал. :D

 

Джокер, кстати, набрал большее число голосов и в теме Оскара. Ничего удивтельного, что он побеждает. Повторюсь, поставить фильм на первое место - это не то, что ставить его в раннер-апы. Победитель он и есть победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джокер" просто наиболее удобное кино. Никаких спорных решений, исключительно проговаривается сюжетная линия. Было бы странно, если бы на форуме победил другой фильм. В отличии от академиков, ярлык фильма по комиксам и эстетизация насилия никого здесь не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть объективно Джокер наиболее сильный, успешный, нашумевший фильм 2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ. Вы вообще за дискуссией следите? Мы обсуждаем не то, насколько ценно мнение академиков по сравнение с ФКП (даже с учетом большого процента фанбойства на последнем). Речь про то, позволила бы простая система голосования взять "Джокеру" главный Оскар. Мой ответ: нет, не позволила бы. Почему - объяснила выше.
Эм, я про это даже не думал, когда задавал вопрос, честно говоря. :tongue:

 

И я снова скажу то, что уже говорила: выборка голосующих вот в этом конкретном опросе не показательна. Почему мы должны брать в расчет ФКП и игнорировать AW?
Я конкретно говорю про выборку пользователей ФКП. Потому что текущий расклад конкретно в данном опросе видится мне показательным в плане сравнения разных систем подсчета.

 

Вопрос был: не являются ли для вас текущие результаты опроса аргументом в пользу преференциальной системы подсчета?

 

У тебя просто жжет из-за Паразитов. Побеждай они ты бы и слова не сказал. :D
Потому что тогда просто не было бы повода для сравнения разных систем подсчета.

 

Повторюсь, поставить фильм на первое место - это не то, что ставить его в раннер-апы. Победитель он и есть победитель.
Если это личный выбор, то победитель он и есть победитель. А если выбор коллективный, то победитель может определяться по-разному.

 

"Джокер" просто наиболее удобное кино. Никаких спорных решений, исключительно проговаривается сюжетная линия. Было бы странно, если бы на форуме победил другой фильм.
А для тебя "Джокер" уже победил? (У меня дежавю. :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретно говорю про выборку пользователей ФКП. Потому что текущий расклад конкретно в данном опросе видится мне показательным в плане сравнения разных систем подсчета.

 

Вопрос был: не являются ли для вас текущие результаты опроса аргументом в пользу преференциальной системы подсчета?

 

Но с чего ему быть показательным? Вот на AW совсем иные результаты, причем на том форуме много американцев, которых у нас не наблюдается. В этом плане они ближе к голосующим академикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тебя "Джокер" уже победил? (У меня дежавю. :D)

Какова вероятность, что этого не произойдёт когда опрос закроется? Если конкуренты имеют 15 процентов против 25.

Фактически цифры эти ничего не значат конечно. Но результат я объясняю однозначностью "Джокера". Так, что да, вероятно результаты опроса будут аргументом в пользу преференциальной системы подсчета.

 

Вот на AW совсем иные результаты, причем на том форуме много американцев, которых у нас не наблюдается.
Более синефильский ресурс "Джокера" недооценивает за популярность. И это, разумеется, глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...