Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аборты

Как вы отноитесь абортам?  

275 проголосовавших

  1. 1. Как вы отноитесь абортам?

    • Отрицательно. Мы не имеем права лишать кого-либо жизни.
    • Положительно. Люди сами должны решать, что им можно делать, а что нет.
    • Трудно ответить. В каждом случае нужно подходить индивидуально.


Рекомендуемые сообщения

в этом случае женщина решает делать то, чего хочет сама - либо заводить ребенка либо нет - независимо от желания мужчины, а вот мужчина заводит ребенка и оплачивает без всякого хотения -)

 

Мужчины не хотят оплачивать детей в 99% случаев. :cool: Женщины тоже не хотят, но им труднее слиться. А чтобы у мужчин дети не появлялись внезапно и без всякого хотения, им надо лучше преподавать азы биологии в школе. Прям вколачивать в бошки: член в вагине = ребенок. Иные варианты исключительно везение, никто пока не может гарантировать 100% контрацепции. А если у мужчины настолько низкий уровень интеллекта, что он даже такие элементарные азы не может усвоить (см. дендроида), то кастрировать его, как котика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То что написала Кэйли, равно касается и барышень же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации когда два дебила заводят ребенка, жалко только ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что написала Кэйли, равно касается и барышень же

 

Касается. Но с барышнями есть нюанс - именно они выносят и родят ребенка собственным телом и в 99% случаях именно они будут назначены опекунами государством, даже если папаша растворился в тумане и типа неизвестен. И не барышни тут в стопицотый раз ноют про неподъемные несправедливые алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать, перед кем раздвигаешь ноги и зачем. А зачастую пытаются удержать ребенком. Таких как Детройт, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае женщина решает делать то, чего хочет сама - либо заводить ребенка либо нет - независимо от желания мужчины, а вот мужчина заводит ребенка и оплачивает без всякого хотения -)

 

Тут есть небольшой нюанс, что довольно часто на момент двух полосок еще ненагулявшийся батя не видит надобности и перспектив в чаде. А через 15 лет, когда баба выходила личинку в человека, возвращается из Тибета с озарением и предъявляет права и детенышам мозги пудрит - вот мамка у нас злая да, встречаться нам не дает. А можем с моей 20летней женой в Египет сгонять.

 

Что как бы по отношению к женщине, убившей свое время и нервные клетки, уже не совсем несправедливо.

 

 

Кэйли, тем не менее, как всегда. Че ж ты стерва не преподавала никому ничего, а пошла сразу по **** прыгать и рожать, как совершеннолетие пришло. Сидит теперь токсичит. Интеллект прорезался у старой *****.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, особенно йуные, вообще не способны думать под гормональным штормом. Ни тот пол, ни другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать, перед кем раздвигаешь ноги и зачем. А зачастую пытаются удержать ребенком. Таких как Детройт, ага.

 

Хорошее пожелание, когда из каждого телека квохчут про женское предназначение, про материнские инстинкты, про тикающие часики и старородящих, про невероятную ценность любви и мужика в доме с детишками и про женскую неполноценность, когда все это отсутствует, когда отговаривают от абортов и затягивают сроки... В общем, весь спектр репродуктивного насилия. Причем, квохчут-то опять мужики, а виновата, что раздвинула опять баба, а у мужика член живет своей отдельной жизнью от мужика, какой с него спрос. :)

Вы никакого в этом подвоха не чувствуете?

 

Человеки, особенно йуные, вообще не способны думать под гормональным штормом. Ни тот пол, ни другой.

Еще как могут. :cool: И не только думать, но и анализировать, и выгоды искать.

 

Кэйли, тем не менее, как всегда. Че ж ты стерва не преподавала никому ничего, а пошла сразу по **** прыгать и рожать, как совершеннолетие пришло. Сидит теперь токсичит. Интеллект прорезался у старой *****.

Вот самая характерная претензия: родила рано - стерва, по членам прыгала; родила поздно или никогда - стерва, никому не нужная, бесполезная. В восемнадцать ничего не знала и не понимала - стерва, почему тогда не учила; приобрела опыт и предостерегаешь от ошибок - стерва, почему токсичишь и учишь, ползи на кладбище, не мешай гнобить других. Т.е., вариантов угодить мужлу просто не существует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определенный момент, человека бьет по башке природа. Что дети нужны. Что нужно наследие. Иначе жизнь слита впустую. Лишь малый процент может этот инстинкт игнорировать всю свою жизнь из-за какого-то сбоя.

 

Если ты в 19 выполнила долг перед природой, тебя это может не мучает. Но все остальных накрывает. В 30. Может в 40. А может уже когда поезд ушел. Мужчине проще, мы дольше фертильны.

 

И если киваешь на телевизор, то кивай правильнее - о часиках и прочем женщины вещают оттуда, а не мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как могут. И не только думать, но и анализировать, и выгоды искать.

Если анализируют и выгоду ищут, то там уже гормоны отыгрались. А в период влюбленности мозг вообще уходит в отпуск, идеализируя любое чучело под личные выдумки. Поэтому учи не учи - тут не пройдёт, покуда все книжки, фильмы да песни про любовь.

 

Ну и Сет дело говорит - чайлдфри, думается мне, очень тяжелый выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот самая характерная претензия: родила рано - стерва, по членам прыгала; родила поздно или никогда - стерва, никому не нужная, бесполезная. В восемнадцать ничего не знала и не понимала - стерва, почему тогда не учила; приобрела опыт и предостерегаешь от ошибок - стерва, почему токсичишь и учишь, ползи на кладбище, не мешай гнобить других. Т.е., вариантов угодить мужлу просто не существует. :)

 

Претензия тебе в том, что ты сейчас продвигаешь ненависть к мужчине после того, как взяла от них все, что хотела.

 

чайлдфри, думается мне, очень тяжелый выбор.

 

думал херня и посмеивался

прошлым летом накрыло ни с того ни с сего и это капец, без веществ это капание на мозги глушить очень сложно

а женщине наверняка еще тяжелее, там помимо психологии еще и физические страхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определенный момент, человека бьет по башке природа. Что дети нужны. Что нужно наследие. Иначе жизнь слита впустую. Лишь малый процент может этот инстинкт игнорировать всю свою жизнь из-за какого-то сбоя.

Этот "инстинкт" называется "моя озабоченная родня и всё мое озабоченное окружение, которые ссат мне в уши, а я существо социальное и не сразу понимаю, что это выгодно им, а не мне". Патамушта никаких непреодолимых инстинктов у людей нет. :cool:

 

Если ты в 19 выполнила долг перед природой, тебя это может не мучает. Но все остальных накрывает. В 30. Может в 40. А может уже когда поезд ушел. Мужчине проще, мы дольше фертильны.

см. предыдущий ответ.

 

И если киваешь на телевизор, то кивай правильнее - о часиках и прочем женщины вещают оттуда, а не мужчины.

Мужики оттуда вещают. :) С бородами. А если туда и попадает тетка через три кольца оцепления с пулеметами (с), то только проверенная, говорить она будет ровно то, что нужно мужикам.

 

Претензия тебе в том, что ты сейчас продвигаешь ненависть к мужчине после того, как взяла от них все, что хотела.

Я уже не в первый и даже не в сотый раз сталкиваюсь с тем, что отказ быть для кого-то едой, ресурсом, удобной рабсилой называют ненавистью :) Отказываешься выйти замуж: "ты ненавидишь мужчин!!111", отстаиваешь право на свою работу, на аборты, на отсутствие насилия: "ты просто ненавидишь мужчин!111".

Во-первых, вас есть за что ненавидеть, если что. :) Во-вторых, адекватное восприятие реальности и отстаивание своих прав - это не ненависть. Вам просто удобно в очередной раз обвинить в какой-нибудь херне, чтобы вызывать чувство вины, заставить оправдываться, потому что так проявляется власть. Выкусите, женщин, которые на это ведутся все меньше. :) Поэтому вы и беситесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может быть, старомнодна, но все еще считаю, что решает женщина

 

А вот когда после развода не платят алименты - это особый вид мужского говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "инстинкт" называется "моя озабоченная родня и всё мое озабоченное окружение, которые ссат мне в уши, а я существо социальное и не сразу понимаю, что это выгодно им, а не мне". Патамушта никаких непреодолимых инстинктов у людей нет. :cool:

 

То есть тебя соплячку тогда 40 лет назад не инстинкты под мужиков подложили, а родня? Ну хоть понятны истоки ненависти.

 

В ушах у меня фильтры, да и в уши мне не ссут, у меня нет женатых друзей. Страх не оставить после себя ничего рождается изнутри. Но советскому человеку, выросшему в коллективизме, а потом хлебнувшему мнимой свободы, это видимо сложно принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за мужики с бородами в телеке вещают про часики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за мужики с бородами в телеке вещают про часики?

 

Петр и Феврония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может быть, старомнодна, но все еще считаю, что решает женщина

Ты не старомодна, просто мы не можем знать все обо всех, ты могла глубоко в тему не зарываться и не знаешь о масштабах трындеца.

А повторяешь весь тот информационный шум, который слышишь на эту тему.

 

Че за мужики с бородами в телеке вещают про часики?

Включи да увидишь. Я вот неделю назад вынужденно

включила, до сих пор с отвисшей челюстью.

 

То есть тебя соплячку тогда 40 лет назад не инстинкты под мужиков подложили, а родня? Ну хоть понятны истоки ненависти.

У тебя с математикой не очень. :) И будет лучше, если ты от меня отцепишься и переключишься на более абстрактные понятия. А то я тебя огорчу, даже ценой бана. :)

 

В ушах у меня фильтры, да и в уши мне не ссут, у меня нет женатых друзей. Страх не оставить после себя ничего рождается изнутри. Но советскому человеку, выросшему в коллективизме, а потом хлебнувшему мнимой свободы, это видимо сложно принять.

Ты не в вакууме, дружок, обитаешь. Ты настолько не в вакууме, что даже в тему абортов приполз, хотя тебя это никоим боком не касается. Так что твой солипсизм и заблуждение про "изнутри" - это обязательная часть вашей говно-программы мужской социализации. :) Где твой статус самца понижается в иерархии, если ты какой-нибудь тетке не впарил свой хилый пропитый сперматозоид. :) Твой статус тебя гложет, а не какие-то там дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думал херня и посмеивался

прошлым летом накрыло ни с того ни с сего и это капец, без веществ это капание на мозги глушить очень сложно

а женщине наверняка еще тяжелее, там помимо психологии еще и физические страхи

Жесть. Вообще, дети, в правильный момент (когда уже становишься ворчуном, которому всё не то), это натуральный рестарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну конечно, трахайтесь в свое удовольствие, имейте просто в виду, что может попасться говнюк, который не будет платить вам денюжки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека с ипотекой и процентами обучает мажор, закрывший счета до того как к нему кредиторы пришли. Хочешь обоюдного взаимоуничтожения? Давай, только не ссы в уши тем, за кого ты не имеешь права говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну конечно, трахайтесь в свое удовольствие, имейте просто в виду, что может попасться говнюк, который не будет платить вам денюжки

Хххы, что интересно, я с тобой согласна насчет тупости трахаться в свое удовольствие с риском заполучить детишек. Но засеки время до того момента, как появится какой-нибудь мужик с боевым воплем: вы новые пуритане!1111 вы хотите запретить секс, а без секса вообще никак нельзя!1111

И попробуй дождаться какой-нибудь тетки с таким же кличем. :) Может, это тебя наведет на мысли, кто решает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужик должен жениться - потом секс:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужик должен жениться - потом секс:D

 

А замуж уже сами тетки не хотят. Самые затюканные и неопытные сходят для галочки и за дитятком :cool:, да и разводятся массово. Потому что патриархальный мужик в современном хозяйстве скотина не только бесполезная, но и ресурсозатратная и опасная. Ииии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда каждый сам решает, учитывая риски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...