Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аборты

Как вы отноитесь абортам?  

275 проголосовавших

  1. 1. Как вы отноитесь абортам?

    • Отрицательно. Мы не имеем права лишать кого-либо жизни.
    • Положительно. Люди сами должны решать, что им можно делать, а что нет.
    • Трудно ответить. В каждом случае нужно подходить индивидуально.


Рекомендуемые сообщения

Одноко интересно у вас тут. Почитаю пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот! Главное - реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноко интересно у вас тут. Почитаю пожалуй.

 

О, ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про насилие слышала, женщины развелись и нашли хороших мужиков. Знаю только одну, которая продолжила жить с придурком, но эт её воля.

 

В коммуналке я не живу, дети уже подросли, отделились, учатся в вузах. Не бита, с пьяницами в принципе не пересекаюсь и не пересекалась.) тут у каждого свои интересы, как в песне. Только аборты здесь при чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже об этом писала в этой теме.

Ну, и, разумеется, беременность не от русского.

 

У тебя не будет детей. И я не рад этому по понятным причинам, но это правда. Ты говоришь, что у тебя ещё есть время. Верю, но это неважно, потому что, судя по твоим сообщениям, по твоему отношению, я могу уверенно заявить, что ты это время не используешь.

Кроме того, ты была бы плохой матерью. Ты бы не смогла объяснить своему сыну или дочери простейших вещей. Например, в чём смысл их жизни. Твой сын стал бы геем, и ты бы это поддержала, объяснив это себе тем, что он таким родился, а твоя дочь - шлюхой, и ты бы не была против, ибо женщины, включая твою дочь, имеют право свободно распоряжаться своим телом, и только всякие нацисты утверждают обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ничего интересного.

 

Ну ты чоу! Ты не права.Вон практически лес рук за то чтобы бабу распять за аборт .

 

ну или раз шесть... там уж как получится.

Изменено 25.09.2021 16:29 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян, где-то криво вас прочитала. Но телевизор то вы себе купили?!!! Или я тоже перепутала

 

Чтобы женщина не стала шлюхой достаточно просто не называть ее так. Каким образом мужская ненависть к женщине - истина последней инстанции? Кто так придумал, что ты, мужик, будешь определять это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню высказывался в теме или нет.

Однозначно за. Запрещать аборты это мракобесие и дорога в средние века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная, ну что вы блажите, приравнивая запрет абортов к праву на жизнь и прочим непреложным истинам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не будет детей. И я не рад этому по понятным причинам, но это правда. Ты говоришь, что у тебя ещё есть время. Верю, но это неважно, потому что, судя по твоим сообщениям, по твоему отношению, я могу уверенно заявить, что ты это время не используешь.

Кроме того, ты была бы плохой матерью. Ты бы не смогла объяснить своему сыну или дочери простейших вещей. Например, в чём смысл их жизни. Твой сын стал бы геем, и ты бы это поддержала, объяснив это себе тем, что он таким родился, а твоя дочь - шлюхой, и ты бы не была против, ибо женщины, включая твою дочь, имеют право свободно распоряжаться своим телом, и только всякие нацисты утверждают обратное.

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про двадцать лет, которые у некоторых в запасе - мегасмешно

сколько знаю, абсолютно все знакомые после тридцати пяти беременеют с большущими усилиями. лучшей подруге 38 лет.. три попытки эко.. кто-то в принципе не надеется. сорок-сорок два - первые признаки менопаузы. климакс очень помолодел

 

пять-шесть лет роут хотела сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещать аборты это мракобесие и дорога в средние века.

 

О! Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

климакс очень помолодел

Сдается мне, это признак, что женское здоровье массово ухудшается. Возможно из-за приема ОК, которые никто толком не исследует на долговременные последствия, и новые выпускаются не часто. Мужики же ни о какой медикаментозной контрацепции и слышать не хотят, вы, чооо, мужская пися это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, это признак, что женское здоровье массово ухудшается. Возможно из-за приема ОК, которые никто толком не исследует на долговременные последствия, и новые выпускаются не часто. Мужики же ни о какой медикаментозной контрацепции и слышать не хотят, вы, чооо, мужская пися это святое.

знаю тех, кто не принимал ок никогда в жизни, но все равно все как-то печально(

 

 

я совсем не пойму Впечатлительную и уже не первый раз с ней спорю

возможно и разногласий то никаких нет... просто я не понимаю

 

Впечатлительная, вы же не против права на выбор, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, это признак, что женское здоровье массово ухудшается. Возможно из-за приема ОК, которые никто толком не исследует на долговременные последствия, и новые выпускаются не часто. Мужики же ни о какой медикаментозной контрацепции и слышать не хотят, вы, чооо, мужская пися это святое.

Ну, тут ещё надо смотреть на то, когда климакс у женской части семьи наступал.

Впрочем, да, 25 лет - это я слишком много заложила. У меня было несколько знакомых, у которых мамы явно под 50 родили, но всё же это, скорее, исключение. Да и ребёнку с такой мамой не особо весело, прямо скажем.

В любом случае у женщины есть одно несомненное преимущество: захотела - родила. Собственно, даже мужчина как таковой не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем не пойму Впечатлительную и уже не первый раз с ней спорю

возможно и разногласий то никаких нет... просто я не понимаю

Я понимаю. Ты живешь всю жизнь с определенными установками, они вколочены в тебя с раннего детства. Стараешься жить правильно по вот этим вколоченным законам - ну, рожаешь детей, заботишься о них, не считаясь с любыми издержками, плюс тебя приучили и издержками-то это не считать - паприроди жи. И если вот эта концепция меняется в обществе, а тебе уже не 18 лет, то... Получается, ты дурак и жил неправильно. Всю свою жизнь. Мог быть более свободен, более обеспечен, менее задрюкан. А ты какбэ себя дураком не хочешь чувствовать и жизнь свою неправильной тоже. :) Ну и получается, что ничего другого не остается, как сопротивляться и назначать неправильными дураками других, тех кто это все продвигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше заинтересованности нет ни в чем, ибо сама уже родила и дочерей на рожание воспитала, и к тому ж не мужик,. Почему не все равно, делают ли другие аборты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае у женщины есть одно несомненное преимущество: захотела - родила. Собственно, даже мужчина как таковой не нужен.

 

Ты не хочешь. И не родишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не хочешь. И не родишь.

 

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественное желание обычного русского человека, чтобы у каждой русской женщины была семья и дети (знаменитые слова "я русский, и я хочу, чтобы у русского народа и русских детей было будущее" впервые были произнесены вовсе не мной и не вчера). Оправдываться должны те, кто не хочет того же самого.

 

Пора бы Vaprog'а забанить. По национальному признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы Vaprog'а забанить. По национальному признаку.

 

Конкретно тут он никого не оскорбил. Что случилось?) Не хочешь, чтобы русские размножались? У нас казахи могут так говорить о казахах и каждый день говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже забанили. Оперативно.

Конкретно тут он никого не оскорбил. Что случилось?)

 

Озвучил общие настроения в этой теме по поводу Vaprog'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже забанили. Оперативно.

 

 

Озвучил общие настроения в этой теме.

 

О нет, никого ты не обманешь. Тебя вовсе не аборты волнуют, а слово "русский", триггер для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы Vaprog'а забанить. По национальному признаку.

 

Но забанили его за Вильнева.

Вот незадача-то.

Ой, Верховена.

Миль пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слово "русский", триггер для тебя.

 

Не я на красный треугольник нажимал, а кто-то другой.

 

 

Но забанили его за Вильнева.

Вот незадача-то.

Ой, Верховена.

Миль пардон.

 

 

За то, что слишком русофильствовал. Тут такое не одобряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...