Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элита (Elite)

Рекомендуемые сообщения

Актер в роли Омара такой отталкивающий. Не могу смотреть любовные сцены с ним.

 

Он вообще какой-то скучнейший омар с дебильным прищуром)

Тоже раздражал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще самые мерзкие тут на вид Омар и вульгарная Лукреция. Жаль, их свести нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще самые мерзкие тут на вид Омар и вульгарная Лукреция. Жаль, их свести нельзя.

 

Мне Лу нравится)

Единственная, кто вообще не нравится эта...Каетана вроде зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу вообще роскошная. Первоначально мне показалось, что она просто местная Блер, а та мне не нравится, но потом...она многогранная, эмоциональная, мимика и стержень - вау. И красотка, эффектная. Гордая. Не понимаю, почему Гусман не ценил ее, бегал за Надей. Лу все лето его от наркоты отучала, но бросил он только когда фисташка пригрозила попробовать. Сильный момент. В личности Гусмана. Но Лу там моя любимица. А мусульманские брат и сестра два ходячих лицемера. И Марина туда же. Я так и не поняла против чего она бунтовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу вообще роскошная. Первоначально мне показалось, что она просто местная Блер, а та мне не нравится, но потом...она многогранная, эмоциональная, мимика и стержень - вау. И красотка, эффектная. Гордая. Не понимаю, почему Гусман не ценил ее, бегал за Надей. Лу все лето его от наркоты отучала, но бросил он только когда фисташка пригрозила попробовать. Сильный момент. В личности Гусмана. Но Лу там моя любимица. А мусульманские брат и сестра два ходячих лицемера. И Марина туда же. Я так и не поняла против чего она бунтовала.

 

Мне Марина понравилась, но потом разочаровался. Так себе девочка как человек оказалась.

А Лу очень интересная, как и Карла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла берет своей холодностью, отстранённостью, а уже потом не отпускает, потому что ну красивая очень. А Марину я вообще не понимаю: кричит, что ей не нужен отец, когда тот в тюрьме. Гусман берет себя в кулак, папа выходит из тюрьмы и та кидается ему на шею, типа, о, привет. Вот в чем ее дилемма, живёт на деньги родителей, горя не знает, будущее есть, а все что-то не устраивает. Весь финал она сама так закольцевала и довела до той точки у бассейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читаю на другом форуме, где идет обсуждение каждой серии, и там в обсуждении тех серий, которые я смотрю (а я сейчас на седьмой серии первого сезона), зрители постоянно ругают Марину. Не понимаю, почему? Мне она симпатична, поддерживаю ее абсолютно во всем - и во влюбленности в Нано (может, Самуэль и надежнее, но сердцу не прикажешь), и в противостоянии родителям-лицемерам. А вот Гусман как раз в последней серии взбесил - видите ли, пошел бить морду негодяю, обесчестившему его сестру. Что за неадекват? Это что, средневековье? А может, он сам хочет Марину (он же ей не родной брат) и поэтому бесится? А самое мерзкое, что не просто сгоряча побежал, а очень расчетливо к этому подошел, дружков с собой взял. Зато потом, когда наткнулся на серьезный отпор, так трусливо убегал. Отвращение просто.

 

А вообще двойные стандарты тут у героев рулят - ах, какая плохая Марина, что сдала директору наркодилера, ах, какой плохой Нано, что шантажирует высокопоставленных преступников, и, опять же, какая плохая Марина, что помогает ему в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла - отстой полный. Никому не пожелал бы с такой возиться. Её максимальный уровень - это фотография, чтоб только смотреть на неё в застывшем кадре. В динамике начинаются проблемы, и лучше сразу бежать.

На такую полагаться могут только те, которым совсем пофиг на себя. Тут никакого разговора вообще не может быть хотя б о минимальном доверии, и хоть каком-либо понимании.

Марина на фоне Карлы просто святейшая душа.

Сэмуэль отстой, но лучше Карлы. А насчёт Гусмана, то у меня с ним вообще как-то странно было. Мнение всегда прыгало от - какой же утырок, и до - крутой товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла на лицо простушка, но фигурка хорошая, и в дорогих нарядах хорошо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Гусман там единственный мужчина. Да, манипулятор, строит из себя главного, вспыльчивый и резкий. Стрелец. Но при этом щедрый, прощающий и понимающий. Он не делает показухи, любую проблему решает. Его отношения с Саму вообще столько в нем раскрыли. Я задумываюсь иногда, будь это не Марина, а кто-нибудь ещё, и в третьем сезоне другой голубоглазый парень тоже бы остался жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сестру Нади покажут? Столько разговоров про нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон.

 

Самуэль разочаровал. Надо же,

донести Гусману о побеге.

Фу... Из-за этого я даже думал, что

это он убил Марину (когда его показали со статуэткой в руках). И все-таки, хоть он лично и не убивал, косвенно все равно виноват - если бы не бегал ныть к Гусману, Поло бы не услышал.

 

 

Поло, конечно,

псих. Тупое ничтожество. И ведь, судя по тому, что последняя серия третьего сезона названа его именем, он еще долго останется на свободе. Но непонятно, если он так влюблен в Карлу, что влез в эту историю с часами, только бы ее вернуть, нафига он трахался с Кристианом?

 

 

Карла еще хуже. Хладнокровная стерва-манипуляторша. Кристиана жалко.

 

А вообще во всем виноваты отцы Марины и Карлы. Как совершать преступления, так они готовы, а как платить, чтобы избежать тюрьмы, так нет. И ведь могли же, были же деньги, но гордыня не позволила -

как так, простой гопник их сделал, разве можно такое допустить.

Самовлюбленные снобы.

 

Нано в сцене с

умирающей Мариной

было очень жалко. И

потом, когда его арестовали, тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самуэль вообще отвратительный перс, вечно с грустными глазками, строит из себя правильного.

В том что случилось конечно в первую очередь Марина виновата, но и он тоже.

А Карла...ну она просто прекрасна:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что случилось конечно в первую очередь Марина виновата

В корне не согласен. Марина не виновата, что ее отец и отец Карлы решили заниматься махинациями и не захотели платить за свой выбор. И уж тем более она не виновата в том, что

Поло решил купить Карлу этими часами. Папашам надо было просто заплатить Нано, и они бы с Мариной уехали, ко всеобщему счастью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер в роли Омара такой отталкивающий. Не могу смотреть любовные сцены с ним.

Судя по всему сам актер, сыгравший Омара - в реальной жизни гей. Видимо его и взяли, чтобы он помог натуралу Андеру раскрыться.) В принципе, сыграли они неплохо, но мне этот пейринг не зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело, что он гей, а именно во внешности (вот Андер красавчик).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том дело, что он гей, а именно во внешности (вот Андер красавчик).

Так может как раз в том и дело, что гей, поэтому закрыли глаза на внешность. В принципе, я уже к нему привыкла. Да и Андера красавцем не считаю, более чем средненькая внешность.

 

На мой вкус самый красавчик там Поло.

А с женской стороны самая красотка - Лу.)

Изменено 04.08.2020 20:27 пользователем Китнисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму потом и с Ребой также поступит. Поло просто трус, но, честно говоря, я ему сопереживаю. И мне жаль, что с ним все так получилось. Были моменты, когда я считала, что Гусман должен его убить. Это было бы справедливо, ведь именно он возвращался в пустой дом, в котором раньше смеялась и танцевала его сестра. Он никогда больше не покажет ей красивый рассвет. У него важную часть жизни отняли по глупости. И ведь он сам манипулировал Поло, в духе «разберись, твою женщину уводят». Но виноватой во всем считаю Марину. За что боролась. Нечего красть у друзей. И всех причастных к этой ситуации судьба потом и наказала. Бумеранг в сериале хорошо показан. Омар вообще отвратительный, Андера, когда он не рядом с Гусманом, я бы тоже перемотала. Помню, он в какой-то момент закричал, что ему надоело быть сильным, а я и не помню, когда это он таким был. Слабохарактерный зануда. Каетана тоже та ещё серость, она нужна была только для того шикарного перформанса с речью Лу. А про Валерио кто понял, они родные или сводные все таки? У них один отец?

Поло - симпатяга, но бог там Гусман, конечно.

Изменено 05.08.2020 10:19 пользователем maquetO
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть второй сезон.

 

Омар, как побрился, стал лучше выглядеть.

 

Карле такая прическа больше идет, прямо куколкой стала.

 

А вот Лукреция по-прежнему вульгарная. Слишком много макияжа, да еще ужимки эти.

 

Новенькие порадовали - Валерио красавчик, очень стильный, и Ребекка симпатичная.

 

Гусман так бросается на Самуэля, будто

это он Марину убил.

 

 

Отец Омара и Нади как-то резко состарился. Это сразу бросилось в глаза, и, как оказалось,

имело свое обьяснение.

Молодец режиссер, точен до мелочей.

 

Интересно, отца Марины еще покажут? Хотелось бы узнать, что он чувствует, зная, что

его дочь убили из-за его темных делишек.

 

 

Как Поло расстроило

произошедшее с Кристианом. Лишнее доказательство, к кому у него на самом деле любовь.

 

 

Но виноватой во всем считаю Марину. За что боролась. Нечего красть у друзей.

Так она как раз хотела порвать с этими "друзьями" (именно так, в кавычках), равно как и со своей криминальной семейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так она как раз хотела порвать с этими "друзьями" (именно так, в кавычках), равно как и со своей криминальной семейкой.

И с целью порвать с перечисленными она спуталась, внезапно, с жадным вором-уголовником который ее же семью и друзей и обворовал, и она это знала, и ей было вообще плевать аж 10 раз, собственное удобство и жадность превыше. Или типа когда вор ворует у вора то это не считается? Еще как считается, и гвоорит о том что все мерзкие в истории. Хотела "порвать" могла бы рвать как все порядочные люди делают, училась бы, нашал бы работу, съехала бы от семьи чтобы не брать у них ничего, занялась бы благотворительсностью, доказала бы делами что она не такая как они, а приличный человек. А она что делала? Ага, может ее родственники и не идеальны, но ей они кроме хорошего ничего не делали, никто и никак ее дома не обижал и не ущемлял, а сама она та еще штучка. Потив чего она все бунтовала когда вела себя черт пойми как? Так что вот тот персонаж которого вообще ни разу не жалко, и учитывая с кем она спуталась и ее склонность к весьма фиговым приключениям в результате которых она уже огребла, но ничему не научилась, рано или поздно она бы все равно плохо кончила, ее конец как раз вполне закономерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины вариантов особо не было. Она же несовершеннолетняя, поэтому не могла просто сказать родителям "Я хочу быть с Нано" и уйти из дома. Оставался только побег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую серию второго сезона.

 

Потрясен самомнением Самуэля, который решил

соблазнить Карлу.

Вроде был таким скромным парнишкой. Еще сильнее я был потрясен, когда у него получилось.

 

Хорошо Надя про Марину сказала: "За шестнадцать лет она прожила больше, чем многие проживают за сто". Это и называется жить полной жизнью, не заморачиваясь предрассудками (они ведь здорово тормозят).

 

Ребекка мне по-прежнему симпатична, но эти ее колготки в сетку такие вульгарные... А когда она сказала, что все раскрывают ей свои секреты, сразу возникли ассоциации с Анни из "13 причин почему".

 

Валерио с носком классный :)

 

Ха-ха, пьяный Гусман

пустил к себе в постель двух геев. Хорошо еще, что они друг другом увлеклись, а не на него переключились.

Кстати, я внезапно понял, кого мне напоминает Поло - актера, который в "Острове Харпера" играл жениха. А Андер своей щенячьей смазливой мордашкой похож на Джастина из "13 причин почему".

 

Каэтана мне понравилась. Классно она

этих снобов провела, так им и надо, особенно задаваке Лукреции.

 

 

Кристиана как-то неожиданно

вывели из сюжета. Наверно, актеру на момент съемок второго сезона подвернулся проект получше, или какие-то терки с ним были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины вариантов особо не было. Она же несовершеннолетняя, поэтому не могла просто сказать родителям "Я хочу быть с Нано" и уйти из дома. Оставался только побег.

У Марины вариантов было великое множество, потому что в отличии от очень многих людей у нее изначально был хороший стартовый расклад, и поэтому у нее были большие возможности чтобы строить достойное будущее, ну, раз уж ей родственники-воры так ужасно противны. Но вот один момент, родители Марины то ли забыли ей объяснить что к правам и возможностям так-то еще и обязанности с ответственностью прилагаются, то ли объяснил, но ей было глубочайше наплевать, "что хочу-то и ворочу". Ну вот что хотела, то и наворотила, и кончила вполне закономерно. Ну сбежала бы она с этим мелким пакостливым бандюганом Нано, который любит гадить там, где ест, дальше-то что? Закончились бы деньжата и пошла бы заниматься... а чем заниматься? Образования нет, школу бросила, навыков нет, всегда жила как королевишна с прислугой. И чем бы она стала заниматься? С ненаглядным наркотой торговать, воровать или прямой путь в проституцию, распространять свою болезнь. Вот есть сорт людей которых жизнь изначально с рождения окунула в дерьмо, но они живут и борются стараясь сделать все, чтобы хоть как-то выбраться из этой трясины, а есть вот такое как Марина, изначально в шоколаде, но очень хочется валяться в дерьме, и они как та свинья, всегда и везде его находят, а найдя пищат и лезут в него, а потом кислое лицо и мир виноват, а они-нет, они просто бунатри, нитакиекаквсе, все такие порывистые, искренние,все против затхлых устоев, хотя на самом деле просто избалованные и недалекие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Марину в точку. При это она такая приятная внешне, обаятельная, не брезгует в отличие от остальных общением с разными слоями общества, но....столько дерьма она делает всем по итогу, что офигеваешь, какая она неприятная личность оказалась. Неприятней всех этих пафосных ребят, которые сразу отталкивают своим поведением в отличие от нее)

 

Спросил у испанских знакомых про школы. Как у них там заставляют читать личные сообщения. Сказали, что от школы зависит. Есть очень строгие, а есть раздолбайские:)

Изменено 06.08.2020 08:20 пользователем Negodyaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки 4 сезона сериала приостановлены. Кто-то из команды болен COVID-19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...