Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холстон (Halston)

Рекомендуемые сообщения

Недостаточно хорошо принято критиками для многих номинаций, но хотя бы достаточно для одной.

IMG_20210713_184612.jpg.bc801fb6eab21d2ab858fb531d9861ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень понравился сериал, Макгрэгор блещет, конечно, тут он центр всего. Но и хорошо его оттеняют, мне понравились очень Пулман и актриса, которая играла Лайзу Минелли, ну и Эльза с Джо хороши. Джо вообще мой любимчик. Сначала подумала, что предпоследняя сцена с Джо в машине происходит только в воображении Холстона, такая она инфернальная слегка.

 

Довольно много уделили внимания творческому процессу, это всегда плюс для меня. Ну чисто эстетически очень сильное впечатление, даже сомнений не возникло, что это именно та эпоха. Как менялись костюмы Холстона, вот он в тотал блек, а в следующей серии уже в тотал вайт, думаю, в это вкладывался отдельный смысл. Ну а как их Юэн носит, это отдельное искусство, с таким нарочитым небрежным шиком. Маловато только показов, на мой вкус.

 

Мне показалось, отдельная мысль вложена и в постоянное присутствие орхидеи. Очень красивая, броская, все думают, что без запаха, но ошибаются. Ну а шутка про то, что "самое ужасное, что она была полностью в Кельвине Кляйне" это просто суть всего. Абсурдно, что свободу творчества Холстон смог получить только такой ценой. Понравилось, что сериал не мрачный и не сопливый, хотя казалось бы, драмы там достаточно.

Изменено 09.08.2021 08:50 пользователем rary7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, актеры и костюмы здесь самое крутое. При этом мне нравится история, пусть никакой сверх оригинальности здесь нет. Но это же биография, что его придумать? :) Считаю, что их акцент на творчестве без слезливых флешбеков из детства - даже плюс, обычно истории строятся иначе.

 

По сюжету: грустно, что Холстон так посрался с Эльзой и Джо (просто потому что сученька), но хорошо, что помирился с Джо и всегда хорошо контачил с Лайзой. Юэн с ней общался перед съёмками, кстати, получил инсайдерскую инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне история-сюжет тоже понравилась, все динамично, без провисаний, но и не слишком стремительно, всех героев запоминаешь и опознаешь, все логично, понятно.

 

Хуже всех он с Эдом обошелся все таки,

просто двумя словами отшил без всяких сожалений

 

 

Ну а с Эльзой и Джо как не посраться, если первая больше в рот не заглядывает, а второй мешает саморазрушаться. Зато с Лайзой они просто умилительно общались. Ну характер не сахар, но видали мы и похуже, все таки герой у Макгрегора получился обаятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическое событие! Несмотря на отсутствие рекламы со стороны Netflix и отрицательные отзывы ряда критиков, Юэн внезапно для себя выиграл Эмми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа там конкуренты были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Юэна. Заслуженная награда за великолепную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа там конкуренты были.

 

Ну могли бы выбрать. Вот упоминали Хоука, которого я итоге не номинировали даже.

 

А прогнозы ставили на Беттани активно и чуть менее активно на Гранта (не видела их сериалы). Это внезапная победа, так как сериал никто почти не смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Уж чего я ни ожидала, так только не этого. Работа отличная, сыграно шикарно. Но никак не ожидала, что премию получит белый гетеросексуальный актер. Увы, но с этими факторами приходится считаться даже очень сильным сериалам. Рада за Юэна, как за себя. Судя по его фотографиям с церемонии он тоже в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...