Перейти к содержанию

Человек-муравей и Оса: Квантомания (Ant-Man and the Wasp: Quantumania)

Рекомендуемые сообщения

негр был и дастмалчан.

 

пенья бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 768
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пенья прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно звать Томчика в триквел. Сразиться с армией муравьёв (у которых давняя вражда с паучками), поугарать со Скоттом, обсудить инициативу Юных Мстителей с подросшей Кэсси, а также получить порцию ара ара от тёти Хоуп.

 

xCeXE6j.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый молодой герой Marvel появится в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

 

Согласно новому отчету, Marvel Studios ищет новую звезду, которая присоединится к большому составу фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

 

Триквел «Человека-муравья», объединяющий уменьшающегося в размерах Скотта Лэнга (Пол Радд) и Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли), столкнет героев с путешествующим во времени Кангом Завоевателем (Джонатан Мейджорс). Кроме того, пока нераскрытый персонаж присоединяется к актерскому составу.

 

Согласно отчету Murphy's Multiverse, Disney и Marvel Studios ищет девушку в возрасте от 9 до 12 лет, чтобы сыграть 10-летнего персонажа. Отмечается, что она будет играть «главную роль», а команда ищет актрису с «вокальными, танцевальными и комедийными» навыками.

 

Детали сюжета остаются в секрете. Но мы точно знаем, что Джефф Ловенесс («Рик и Морти») занимается сценарием, а режиссер Пейтон Рид вернется к своим обязанностям.

 

В 2020 году Рид описал третьего «Человека-муравья» как «гораздо более крупный и разветвленный фильм, чем первые два». Как следует из названия, триквел снова погрузится в Квантовое царство, которое сыграло ключевую роль в «Мстителях: Финал».

 

Фильм выйдет в кинотеатрах 17 февраля 2023 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пим нагулял ещё одну дочку, плодовитый дед.

Но для сетапа Юных Аванжеров лучше перерождённую шоту лольку Локи.

 

dzGwcB5.jpg

 

ПСы Забавно, конечно, что они специально дали Кэсси повзрослеть, а теперь ещё один ребёнок нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триквел будет использовать технологию «Мандалорца»

 

The Marvel film will equip the same Stagecraft tech used on the Disney+ series.

 

d4a87b5ed9974f799c6fad438f9f5d1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилли в инсте спалила, что лысый дурак из первой части вернётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Пфайффер показала подготовку к фильму "Человек-муравей 3"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Vanity Fair, Кори Столл вернётся к роли Жёлтого шершня в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там вроде сплющило до нереальных размеров. В целом, логично, что он мог не откиснуть, а уйти в квантовый мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки начались

 

Peyton Reed

@MrPeytonReed

It begins.

Day One - Principal Photography

 

a1e9885346896e0512e42561870a9953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять злодей, который несколько Фаз будет кресло пропёрживать.

 

Как сообщает One Take News, для «Человека-муравья и Осы: Квантомания» съёмочная группа построила декорации для кресла времени Канга Завоевателя и крепости Джанет Ван Дайн в Квантовом мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Канга есть какие-то подсосы-прислужники в комиксах? может они будут злодейничать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять злодей, который несколько Фаз будет кресло пропёрживать.

 

Ну и слава богу. Глядишь, его куда нибудь в Новые Мстители запихнут и получится что то масштабное, а не этот пук. Пересматривал недавно ЧМ1/2, первый ещё куда ни шло, но второй пррросто невозможно смотреть. Как оно все скучно и уныло. И мелко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бил Поуп-оператор. Так что будет красиво

Что интересно, кинематографист изначально должен был работать над первым «Человеком-муравьем», но покинул проект после ухода своего постоянного коллеги Эдгара Райта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять злодей, который несколько Фаз будет кресло пропёрживать.

 

И в итоге его солльют. А его "злодейский план" будет вершиной дибилизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Мюррей подтвердил своё участие

Билл:

«Знаете, недавно я снимался в фильме Marvel. Некоторые были весьма удивлены тем, почему я решился на такой проект. Но для меня всё было предельно ясно: я познакомился с режиссёром - и он мне очень понравился. Он был весёлым, скромным - всё, что вы хотите от режиссёра. Много лет назад он снял фильм "Добейся успеха", который я считаю чертовски хорошим. Так что я согласился, хотя в остальном как актёр я не заинтересован в этих огромных экранизациях комиксов

 

Интервьюер:

«И пожалели ли вы о принятом решении

 

Билл:

«Скажем так: режиссёр - хороший парень, и теперь я хотя бы представляю, каково это - сниматься в фильме Marvel. Но я не думаю, что мне нужен этот опыт во второй раз. И возвращаясь к вашему предыдущему вопросу: Я в основном умею избегать неприятностей этой индустрии. К счастью, большинство хороших художников также являются хорошими людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добейся успеха"

 

Надо бы пересмотреть. Последний раз лет 15 назад по телевизору ещё смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в фильме будет МОДОК, однако модераторы Marvel Studios Spoilers не смогли перепроверить надежность источника. Однако имеют проверенный инсайд, что МОДОК действительно появится в КВМ - Джим Керри подписал контракт на появление в роли как минимум в нескольких сериалах Marvel Studios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный пример. Спросили Радда про участие Мюррея.

"Oh, I've heard about this rumor, but it's a rumor," Rudd told Entertainment Tonight. "I mean, I think maybe they got, you know, there was like some cross-pollination and they were thinking about this."

Сам Билл уже давно все подтвердил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная причина почему я это продолжаю смотреть - Дуглас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...