Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Закон и порядок (Law & Order)

Кто из героев сериала Вам нравится?  

39 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев сериала Вам нравится?

    • Ленни Бриско (Джерри Орбах)
    • Майк Логан (Крис Нот)
    • Рэй Кёртис (Бенджамен Брэтт)
    • Бен Стоун (Майкл Мориарти)
    • Клэр Кинкейд (Джилл Хеннеси)
    • Эллиот Стэблер (Кристофер Мелони)
    • Оливия Бенсон (Маришка Харгитей)
    • Джон Манч (Ричард Белцер)
    • Фин Тутуола (Айс Ти)
    • Дональд Крэйген (Дэн Флорек)
    • Кейси Новак (Дайан Нил)
    • Александра Кэбот (Стефани Марч)
    • Джордж Хуанг (Б.Д. Вонг)
    • Мелинда Уорнер (Тамара Тьюни)
    • Роберт Горен (Винсент Д' Онофрио)
    • Александра Эймс (Кэтрин Эрб)
    • Каролин Бэрэк (Анабелла Шиорра)
    • Рон Карвер (Кортни Б. Вэнс)
    • Джеймс Дикенс (Джейми Шеридан)
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

А мне за это и нравится этот сериал: то, что в нем сюжет не стоит на месте, а постоянно развивается динамично. Кстати, в этой серии над парочкой моментов искренне смеялась - лица Манча и Фина, когда док демонстрируем им аппарат и объясняет принцип действия. Мужики реально оторопели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне за это и нравится этот сериал: то, что в нем сюжет не стоит на месте, а постоянно развивается динамично. Кстати, в этой серии над парочкой моментов искренне смеялась - лица Манча и Фина, когда док демонстрируем им аппарат и объясняет принцип действия. Мужики реально оторопели!

 

Да, мне тоже этот момент понравился. "В наше время с сексом было проще" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще удивило, что Эйприл после родов так прекрасно выглядела. Я думала, что ребенка нет вообще - уж обманывать, так обманывать.

 

ну вроде как её врачи осматривали и брали ДНК, чтобы установить отцовство, значит кровь брали у малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде как её врачи осматривали и брали ДНК, чтобы установить отцовство, значит кровь брали у малыша.

Слушай, ты такой внимательный! Это мы все на эмоциях смотрим, а ты все замечаешь и трезво оцениваешь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего надеялась, что этого гада будут судить

хотя он попросил адвоката + после того, что сделала с ним Оливия, судить его будет сложновато...

 

 

А девочка-МОЛОДЕЦ!!! Настоящий Герой!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проблемы у него будут и серьезные. Отследят фото, опять же показания девочки, может и в комнате что-то найдут. Кстати, фбр-эровская компьютерщица - доктор из "Анатомии Грей", уж не помню как ее зовут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие серии нельзя смотреть не с начала (что я вчера и сделала). В результате одновременно и волновалась и не понимала что происходит - почему Оливия в вечернем платье, где Эллиот ( кстати, где?), и с чего вообще все началось. А уж это нагнетания обстановки - разговоры о том, вдруг это розыгрыш и все такое... В общем это было сильно.

 

Я тоже думала, что нам еще и суд успеют показать -

сразу вспомнила серию "Без следа", где нехорошего товарища не осудили. Обошлось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проблемы у него будут и серьезные. Отследят фото, опять же показания девочки, может и в комнате что-то найдут.

 

 

Да помнится в том же "Без следа" одного мужика отпустили за то,

что он адвоката попросил, а его продолжали допрашивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2myxa - я смотрю мы одинаково думаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здесь несколько другая ситауция - то что девочка была в магазине того мужика - доказано, на записи она четко описала помещение + фото помещения у них давно уже были + то, что именно он закапывал девочку тоже вроде как по ботинкам доказали, ему не овертеться, не переживайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2myxa - я смотрю мы одинаково думаем :)

 

:D Ну я рада!

 

ну здесь несколько другая ситауция - то что девочка была в магазине того мужика - доказано, на записи она четко описала помещение + фото помещения у них давно уже были + то, что именно он закапывал девочку тоже вроде как по ботинкам доказали, ему не овертеться, не переживайте :)

 

Будем надеятся!!! Очень хочется, что б так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера серия больше на обычное мыло смахивала, ничего особенного, но зато дополнительно раскрывает персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неожиданно вчера перешли с расследования на личные проблемы Эллиота. Но в общем и целом неплохая серия. Правда хорошо, что перед этим в CSI была веселая серия, поэтому два раза подряд переживать не пришлось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неожиданно вчера перешли с расследования на личные проблемы Эллиота.

 

Радует, что он всё же решил высказаться, пусть и перед психологом (я имела ввиду: только перед психологом :)) За то приятно удивил начальника пониманием и покорностью. :) А то это уж никуда не годилось. Личные проблемы, человек на нервах и каждый среднестатистический маньяк его с собой отождествляет. Так никаких нервов не напасешься!!!! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сегодняшней серии: Эллиота не было... :frown:, странно!!

Ну да ладно: как всегда перед зрителями поставили нравственный вопрос. Правда мое решение было быстрым и "единогласным" - ВИНОВЕН!!! Т.К. "самозащита" - это когда ты свою жизнь от рямой угрозы защищаешь, а тут, по большому счету, обыкновенная месть за брата. И еще не известно: думал ли он о ком-то другом?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, после просмотра: шок.....

 

 

А тётка из ФБР молодец: респект ей!!! Ещё поразил циничный, и от того ещё более ужасный, способ раздобыть денег :eek: Главное, что слезы у тетеньки были лишь от того, что их поймали (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот я не понял, как агент ФБР пронес пистолет в зал суда. У пацана, как я понял, сообщник был, а её что не досматривали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот я не понял, как агент ФБР пронес пистолет в зал суда. У пацана, как я понял, сообщник был, а её что не досматривали?

 

Ммммм...

Х/з, мож она удостоверение показала. Другое не понятно: где была охрана??? Или пацан всех перестрелял??.. И чувак в сером костюме, которого убили - это его сообщник??

Что то так все быстро произошло!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил моих больше нет смотреть этот нервотрёпный сериал :dgi: Ну как так можно, неужели этот, простите, гад подаст аппеляцию и спокойно уйдёт. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил моих больше нет смотреть этот нервотрёпный сериал :dgi: Ну как так можно, неужели этот, простите, гад подаст аппеляцию и спокойно уйдёт. :mad:

 

Ну, SVU вроде бы как сериал с претензией на жизненность. А в реальном мире, как известно, хорошие парни не всегда побеждают. Если бы всё было как в криминальных сериалах, то у нас была бы 100% раскрываемость преступлений. Но, увы и ах, маловато в наших органах правопорядка людей, работающих с фанатизмом Эллиота и Оливии.

А вы, myxa, не волнуйтесь так, берегите нервы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, SVU вроде бы как сериал с претензией на жизненность. А в реальном мире, как известно, хорошие парни не всегда побеждают. Если бы всё было как в криминальных сериалах, то у нас была бы 100% раскрываемость преступлений. Но, увы и ах, маловато в наших органах правопорядка людей, работающих с фанатизмом Эллиота и Оливии.

А вы, myxa, не волнуйтесь так, берегите нервы. :rolleyes:

 

Так у них чуть ли не каждую серию такая ерунда ! :(

Хочется уже хепиенда, причём в зале суда!!!

 

Ладно, главное спокойствие!!!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда было интересно, что чувствуют адвокаты таких обвиняемых, которые умудряются вести себя как жертвы. Ведь это не назначенные адвокаты. они сами выбирают вести им дело или нет. Что они чувствуют, обсуждая потом аппеляцию, после того как он убил свою жену и изнасиловал женщин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что они не спят по ночам - они ведь всего лишь делают свою работу. Никого не обманывая, не нарушая закон - другое дело, что зачастую адвокаты прекрасно понимают, что их клиенты, мягко говоря, их дурят (я не убивал, я не насиловал), но это уже не на совести адвокатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что они не спят по ночам - они ведь всего лишь делают свою работу. Никого не обманывая, не нарушая закон - другое дело, что зачастую адвокаты прекрасно понимают, что их клиенты, мягко говоря, их дурят (я не убивал, я не насиловал), но это уже не на совести адвокатов.

Но ведь благодя их защите такие выходят на свободу и совершают преступления. Как потом живут адвокаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это вчера было? Абсолютно невнятная серия с каким-то диким сюжетом, в котором все накрутили: и Катрину, и сибирскую язву, и плохое правительство и педофила. Але, товарищи, у вас спецкорпус или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...