Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Закон и порядок (Law & Order)

Кто из героев сериала Вам нравится?  

39 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев сериала Вам нравится?

    • Ленни Бриско (Джерри Орбах)
    • Майк Логан (Крис Нот)
    • Рэй Кёртис (Бенджамен Брэтт)
    • Бен Стоун (Майкл Мориарти)
    • Клэр Кинкейд (Джилл Хеннеси)
    • Эллиот Стэблер (Кристофер Мелони)
    • Оливия Бенсон (Маришка Харгитей)
    • Джон Манч (Ричард Белцер)
    • Фин Тутуола (Айс Ти)
    • Дональд Крэйген (Дэн Флорек)
    • Кейси Новак (Дайан Нил)
    • Александра Кэбот (Стефани Марч)
    • Джордж Хуанг (Б.Д. Вонг)
    • Мелинда Уорнер (Тамара Тьюни)
    • Роберт Горен (Винсент Д' Онофрио)
    • Александра Эймс (Кэтрин Эрб)
    • Каролин Бэрэк (Анабелла Шиорра)
    • Рон Карвер (Кортни Б. Вэнс)
    • Джеймс Дикенс (Джейми Шеридан)
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Самый прикольный из них это Ричард Бельзер.

Очень сильно на Пачино похож, даже некоторое время я его путала с Пачино...

Он еще в фильме "Автора! Автора" сыграл эпизодическую роль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Концовка все впечатление испортила (я про этот хэппи-энд).

 

Такое ощущение что Закон и Порядок всех будущих звезд кино открывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка все впечатление испортила (я про этот хэппи-энд).

 

Такое ощущение что Закон и Порядок всех будущих звезд кино открывает :)

 

Точно - недавно Мэгги Грейс показывали, сегодня Аманду Сэйфрид. Кто следующий?

 

По поводу концовки - мне почему-то подумалось, что сейчас будет надпись to be continued.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикольный из них это Ричард Бельзер.

Очень сильно на Пачино похож, даже некоторое время я его путала с Пачино...

Он еще в фильме "Автора! Автора" сыграл эпизодическую роль....

 

Ричард Белзер замечательно играл в "Убойном отделе". Мне кажется, часть образа он оттуда принес, иногда возникает ощущение дежавю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Белзер замечательно играл в "Убойном отделе". Мне кажется, часть образа он оттуда принес, иногда возникает ощущение дежавю.

 

Я извиняюсь, что цитирую саму себя, но...Смотрю я тут мегазордную серию с Маклахланом. Слышу фразу: "звонил Манч" и понимаю, что у меня точно дежавю. Белзер играл детектива Джона Манча и в "Убойном отделе". Проверила по справке: так и есть. Это типа Манч переехал из Балтимора в Нью-Йорк или сценаристы решили не выдумывать новое имя?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorod346, да именно так.

 

Актер Ричард Белзер стал знаменитым благодаря роли детектива Джона Манча (Убойный отдел 93-99 и Закон и порядок: СК). Также этот персонаж появлялся в шести других сериалах:

* Law & Order - 4 episodes: "Charm City Part 1", "Baby, It's You", "Sideshow" and "Entitled Part 2"

* The X-Files - 1 episode: "Unusual Suspects"

* The Beat - 1 episode: "They Say It's Your Birthday"

* Law & Order: Trial by Jury - 1 episode: "Skeleton (2)"

* Arrested Development - 1 episode: "Exit Strategy"

* The Wire - 1 episode: "Took"

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Richard_Belzer

 

Что касается сегодняшней серии, то она держала в напряжении от начала до конца. Именно за это мне и нравится сериал - начало серии никак не связано с концом, никогда не знаешь чем закончится эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spy1986

Спасибо за информацию. Никогда о таком не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия заставила призадуматься: а что бы я сделала на месте отца погибшего ребёнка?

И как общество и система правосудия должны поступать с социопатами: наказывать их уже за совершённые преступления или не позволять их совершать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень впечатлила игра мальчика - от его полуулыбки в суде мороз по коже. А рыдал как! Сразу становишься на его сторону, сочувствуешь и тут...бах! Как выстрел... Просто невероятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень впечатлила игра мальчика - от его полуулыбки в суде мороз по коже. А рыдал как! Сразу становишься на его сторону, сочувствуешь и тут...бах! Как выстрел... Просто невероятно

 

Сразу вспоминается игра Эдварда Нортона в "Первобытном страхе". Думаю за мальчонкой хорошее актёрское будушее. А как он потом цинично извинялся в суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, личико до боли знакомое. где-то он еще светился... но память - девичья:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия заставила призадуматься: а что бы я сделала на месте отца погибшего ребёнка?

И как общество и система правосудия должны поступать с социопатами: наказывать их уже за совершённые преступления или не позволять их совершать?!

 

 

Чувствую, что я вчера зря рано спать легла, да? Сегодня обязательно скачаю эту серию и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти, ох и зря ты легла спать, точно. Серия была просто...вау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти, ох и зря ты легла спать, точно. Серия была просто...вау.

 

Так, после таких комментариев хочется закончить работу и бежать домой к компьютеру. В общем, на сегодняшний вечер мои планы всем известны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай смотри и сразу следующую тоже. Может, вспомнишь что за мальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что я вчера зря рано спать легла, да? Сегодня обязательно скачаю эту серию и посмотрю.

 

Обязательно посмотри., непередаваемые очучения" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что я выяснила? Сейчас нам показывают шестой сезон "Закона и порядка". Шестой!!! Почему? Зачем? Как так получилось? А на русском можно скачать только пятый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так как я смотрела этот сериал исключительно урывками, то мне все равно какой сезон. Лишь бы побольше, побольше, побольше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так как я смотрела этот сериал исключительно урывками, то мне все равно какой сезон. Лишь бы побольше, побольше, побольше!

 

Собственно говоря, я тоже рада, что вообще показывают. Но все равно кто придумал начать с шестого сезона? Посмотреть бы этому человеку в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на официальный сайт ДТВ и за неимением глаз смотришь на логотип.:rolleyes: Может, полегчает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что я выяснила? Сейчас нам показывают шестой сезон "Закона и порядка". Шестой!!! Почему? Зачем? Как так получилось? А на русском можно скачать только пятый...

 

Видимо этот "добрый" человек решил, что мы отстальные пять видели. (по НТВ вроде 5 показывают, но в 5.30 утра. Тоже прикольно)

 

Заходишь на официальный сайт ДТВ и за неимением глаз смотришь на логотип.:rolleyes: Может, полегчает?

 

жжешь!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня опять покажут серию, где жертвами будут дети, я или пью валерьянку или прекращаю смотреть. Так нельзя играть не нервах. Серии отличные, но такие напряженные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня опять покажут серию, где жертвами будут дети, я или пью валерьянку или прекращаю смотреть. Так нельзя играть не нервах. Серии отличные, но такие напряженные.

 

Начало серии просто душераздирающее было - темнота, свет фонарика, детские игрушки и лица детективов...

 

Я вот все думаю - как же просто заставить людей во что-то верить. Причем верить фанатично. И еще - в конце серии было посвящение - то есть это реальная история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало серии просто душераздирающее было - темнота, свет фонарика, детские игрушки и лица детективов...

 

Я вот все думаю - как же просто заставить людей во что-то верить. Причем верить фанатично. И еще - в конце серии было посвящение - то есть это реальная история?

Знаешь, я очень давно заставила себя относится к религии исключительно с научной точки зрения. Знать о конфессиях, знать основные религиозные принципы, а если и верить немного, что всегда избегать посредников между мной и Богом. Ни церквей, ни священников. Я человек, который быстро поддается влиянию, я это понимаю и берегусь. Я ищу спасения в общении с близкими, в книгах и кино. Теперь вот сюда часто прихожу - с вами поболтать.:) А для других - вера в Бога - это все. Иногда просто в шоке, до чего может довести слепая вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...