Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Закон и порядок (Law & Order)

Кто из героев сериала Вам нравится?  

39 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев сериала Вам нравится?

    • Ленни Бриско (Джерри Орбах)
    • Майк Логан (Крис Нот)
    • Рэй Кёртис (Бенджамен Брэтт)
    • Бен Стоун (Майкл Мориарти)
    • Клэр Кинкейд (Джилл Хеннеси)
    • Эллиот Стэблер (Кристофер Мелони)
    • Оливия Бенсон (Маришка Харгитей)
    • Джон Манч (Ричард Белцер)
    • Фин Тутуола (Айс Ти)
    • Дональд Крэйген (Дэн Флорек)
    • Кейси Новак (Дайан Нил)
    • Александра Кэбот (Стефани Марч)
    • Джордж Хуанг (Б.Д. Вонг)
    • Мелинда Уорнер (Тамара Тьюни)
    • Роберт Горен (Винсент Д' Онофрио)
    • Александра Эймс (Кэтрин Эрб)
    • Каролин Бэрэк (Анабелла Шиорра)
    • Рон Карвер (Кортни Б. Вэнс)
    • Джеймс Дикенс (Джейми Шеридан)
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

в недавнем СтарТреке ооочень недурственно сыграл и не последнюю роль и в 4 Терминаторе (но его я не видела).

Я как раз эти фильмы недавно смотрела и его там видила, а потом еще и серия ЗиП, в последнее время мне на него везет, вообще он мне нравится, у него такой трогательный вид, я на него еще обратила внимание в очень хорошем фильме(Ангел-хранитель) с Бриджет Фондой и Албертом Финни, где он играл ребенка, который не хотел появлятся на свет по имени Майло, кажется так.

Изменено 05.07.2009 18:15 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зай, он еще в недавнем СтарТреке ооочень недурственно сыграл и не последнюю роль и в 4 Терминаторе (но его я не видела). Так что с карьерой у него все хорошо. А паренек действительно мегаталантлив. И в этой серии ЗиПа сыграл даже чуток получше, чем в Мыслить как преступник, но там тоже хорошо :)

К сожалению, я не видела Ельчина ни в одной из названных тобой ролей. Пока. Но я рада, что он в стольких фильмах снялся - талант нужно показывать. А он у него есть. Как он в ЗиПе сыграл - я ему поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как меня взбесил полицейский из сегодняшней серии! Умирающая жена, маленькая дочка, а он такое вытворяет! Зла не хватает просто!

 

К Винсенту вроде попривыкла - всё равно его люблю, как бы он не выглядел. В этой серии дал большого драматического актёра - молодец! И мне нравится их начальник - с юмором дядечка))

 

Ну и я ещё раз убедилась, что некоторые актёры кочуют по всем сериалам. Джоэль Гретш снимался в CSI NY и Miami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как меня взбесил полицейский из сегодняшней серии! Умирающая жена, маленькая дочка, а он такое вытворяет! Зла не хватает просто!

Да у него совсем шарики за ролики заехали.:mad:

 

Убил одну дочь, чтобы она не расстраивала его жену (причем сам же и признал потом, что жену известие о смерти дочери убьет). А затем и сам застрелился, чтобы окончательно "осчастливить" супругу. Логичнее некуда! А дальнейшая судьба младшей дочери - это ведь такой пустяк, о нем и думать не следует.

 

К Винсенту вроде попривыкла - всё равно его люблю, как бы он не выглядел. В этой серии дал большого драматического актёра - молодец!

Да, столько эмоций, особенно в конце серии. Мне вообще очень нравится наблюдать за его мимикой, как он играет лицом.

Ну и я ещё раз убедилась, что некоторые актёры кочуют по всем сериалам. Джоэль Гретш снимался в CSI NY и Miami.

Узнала, узнала. Видела и в Майами, и в NY отлично его помню. Неужели в США такой дефицит актеров, что не могут найти других, особенно для спиноффов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в США такой дефицит актеров, что не могут найти других, особенно для спиноффов?

 

Похоже, что те, кто подписывается на один из CSI или ЗиПов, обязан сыграть и в других тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам - Джоэль умничка, кроме ролей в эпизодах, у него есть и свои шоу, он пожалуй, прежде всего детектив из 4400. Мне он очень нравиться, всега неоднозначен.

Вот от чего я все больше и больше удивляюсь, так это от приглашенных звезд в этом сезоне. Ельчин, Брук Шилдс (я очень рада, что она снова в работе, после всех проблем, неплохо выглядит), но великая Лайза - это уууххх! Ни за что серию не пропущу в четверг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что те, кто подписывается на один из CSI или ЗиПов, обязан сыграть и в других тоже)))

Не иначе:D

 

Да ладно вам - Джоэль умничка, кроме ролей в эпизодах, у него есть и свои шоу, он пожалуй, прежде всего детектив из 4400. Мне он очень нравиться, всега неоднозначен.

Галя, это претензии не конкретно к Джоэлю (мне тоже приятно было глянуть на него вчера), а к такой практике вообще. Конкретизировать и приводить примеры не буду, чтоб совсем уж не оффтопить. Не в этой теме.

Вот от чего я все больше и больше удивляюсь, так это от приглашенных звезд в этом сезоне. Ельчин, Брук Шилдс (я очень рада, что она снова в работе, после всех проблем, неплохо выглядит), но великая Лайза - это уууххх! Ни за что серию не пропущу в четверг!

А Брук Шилдс разве уже была? Как же это я ее проглядела?

Лайзу в четверг тоже очень жду. Так хочется посмотреть! Только бы ничего форсмажорного (вроде отключения света) не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный представитель жанра, который мне не нравится. Никакие персонажи, скучные сюжеты. Не цепляет абсолютно. Даешь CSI ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный представитель жанра, который мне не нравится. Никакие персонажи, скучные сюжеты. Не цепляет абсолютно. Даешь CSI ^^

CSI, конечно, форева энд эвэр, но в порой ЗиП даже выигрывает у него - реалистичностью дел, драматичностью персонажей, хорошими детективными тандемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный представитель жанра, который мне не нравится. Никакие персонажи, скучные сюжеты. Не цепляет абсолютно. Даешь CSI ^^

 

CSI, конечно, форева энд эвэр, но в порой ЗиП даже выигрывает у него - реалистичностью дел, драматичностью персонажей, хорошими детективными тандемами

 

Вслед за gorod346 повторю: CSI форева!!! Но... разнообразие тоже нужно. А ЗиП служит отличным контрастом для CSI. ЗиП действительно более реалистичный, но в меру (а то посмотрела я тут недавно один детективный сериал, в котором с этой реалистичностью явно переборщили). В ЗиП не так часто торжествует справедливость, он менее красочный и подкованный научными методами расследования. Юмора, опять же, не много. Но что-то в нем есть. И пусть он занимает отнюдь не первое место в моем рейтинге, и я не особо жалею, если пропущу несколько серий, все же я его смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая сегодня была серия! Просто кафетка!!! Сюжет прописан от начала до конца, интересный, в меру динамичный, никакого провисания и клевый (хотя немного по шаблону) финал. А начало так вапще, чуть с дивана не грохнулась и не рванула в пожарную часть на помощь Логану!

 

PS (Да не побьёт меня Тимоти Дэйли...) Но Крис Нот для своих лет в прекрасной форме, как пробежал по Ц.Парку ;).Красава!

Прям пример для Винсента :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какая сегодня была серия! Просто кафетка!!! Сюжет прописан от начала до конца, интересный, в меру динамичный, никакого провисания и клевый (хотя немного по шаблону) финал. А начало так вапще, чуть с дивана не грохнулась и не рванула в пожарную часть на помощь Логану!

Я сама в восторге! Мне ну ооочень понравилось:biggrin: Серия была юморная. Допрос гея в больнице - класс! Еще очень понравилось, когда Логан мальчишку в парке из вида потерял и длинноволосый парень ему без слов указал направление:plus: Старый детектив в отставке, закрывший дело, тоже позабавил. Ну а когда начальник Дэнни Росс, описывая Чарли, произнес фразу: "Крепкий, красивый парень! Я - натурал, и то...", - я от смеха ну просто валялась:lol:

Вообще, ловушку устроили - супер.

А теперь о непонятках. Я упустила в самом начале пару минут и попала уже на побоище. Там показали с чего всё началось? Почему рыженькая напарница (никак не запомню ее имя) просила у Логана прощенья? И начальник упомянул о давней вражде полицейских и пожарных. Из-за чего она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о непонятках. Я упустила в самом начале пару минут и попала уже на побоище. Там показали с чего всё началось? Почему рыженькая напарница (никак не запомню ее имя) просила у Логана прощенья? И начальник упомянул о давней вражде полицейских и пожарных. Из-за чего она?

 

Да я сама не поняла, то ли тоже что то пропустила, то ли.... Есть у меня теория дуратская,

что это оно ссору начала, потому что Логана в начале держали пожарные в стороне, а она дралась. А потом и он уже влился в драку,когда ее на пол уронили.

А рассказали потом они мож чуток не так ;)

 

Но это моя личная бредятина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама не поняла, то ли тоже что то пропустила, то ли.... Есть у меня теория дуратская,

что это оно ссору начала, потому что Логана в начале держали пожарные в стороне, а она дралась. А потом и он уже влился в драку,когда ее на пол уронили.

А рассказали потом они мож чуток не так ;)

 

Но это моя личная бредятина! :)

 

 

Да вроде ее "уронили" после того, как она их разнимать начала. И после этого борьба набрала обороты, превратившись в групповой мордобой:D

Я так и знала, что девчонке достанется. Нечего лезть в мужские разборки.

Если только она словесно драку затеяла? А потом извинялась.

 

Вот что значит смотреть не с самого начала.

Главное в четверг не пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если только она словесно драку затеяла? А потом извинялась.

 

Вот что значит смотреть не с самого начала.

Вот и я это имела ввиду ;). А сказали, что Логан. Ибо,

если бы она разнимала, Логана бы так далеко не держали в то время, как ее по полу валяли.

Короче, пусть те, кто смотрел с начала нас рассудит :D

 

Главное в четверг не пропустить!

 

Тоже через серию смотришь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пусть те, кто смотрел с начала нас рассудит :D

И объяснят:)

Тоже через серию смотришь? ;)

Нет, новый сезон смотрю все серии, каждый вечер. Это Специальный корпус я безбожно пропускала, теперь исправляюсь:)

А в четверг должны Лайзу показать. Жду с нетерпением. Вот только я не совсем поняла: в рекламе с Лайзой вроде бы Винсента показывают, а по расчетам выходит, что Крис должен расследование вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И объяснят:)

 

Ну да, на то и расчет! ;)

 

Нет, новый сезон смотрю все серии, каждый вечер. Это Специальный корпус я безбожно пропускала, теперь исправляюсь:)

 

 

А я вот иногда с Винсентом пропускаю.. :confused: Когда совсем уже не в моготу как вчера..

 

 

А в четверг должны Лайзу показать. Жду с нетерпением. Вот только я не совсем поняла: в рекламе с Лайзой вроде бы Винсента показывают, а по расчетам выходит, что Крис должен расследование вести...

 

 

Странно.... может у них совместное дело будет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на то и расчет! ;)

:D

 

Странно.... может у них совместное дело будет?..

Да вряд ли. На это даже не надеюсь. Скорее всего, мои глаза меня обманывают и ДТВшники просто ловко соединили кадры из разных серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли. На это даже не надеюсь. Скорее всего, мои глаза меня обманывают и ДТВшники просто ловко соединили кадры из разных серий.

 

Кстати да, а я об этом как то не подумала. А с них станется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начало так вапще, чуть с дивана не грохнулась и не рванула в пожарную часть на помощь Логану!

 

Ага, вот и я чуть не понеслась (хоть и была предупреждена) - ведь наших бьют! Серия просто отличная! И расследование, и напряжение во время серии. И мне наконец начинает нравится как Логан и Уилер работают вместе - правда, это смена напарниц немного напрягает. Я за постоянство.

 

PS (Да не побьёт меня Тимоти Дэйли...) Но Крис Нот для своих лет в прекрасной форме, как пробежал по Ц.Парку ;).Красава!

Прям пример для Винсента :tongue:

 

Да ладно-ладно. Во-первых, я ещё сплю, во-вторых добрая - посмотрела вчера немножко 3-го сезона - Винсент там ещё бесподобен))

 

А Логан красавец, да. Всё-таки здорово, что Крис Нот вернулся в ЗиП.

 

И ещё. Обращение к Лайзе Минели - судя по рекламе Вы там на Винсента запали? В очередь, пожалуйста!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом - шииикарная серия, хоть в начале сидела с закушенной губой - ой, бедньненький, такую красоту портят, ай-ай! Вот именно серия в духе ЗиП - никаких сравнений с чем-то другим, никаких лишних метаний и провисаний. Просто чудо! Побольше таких в сезоне, даже жертвуя приглашенными звездами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая приятная новость

 

звезды сериала Маришка Харгитей и Кристофер Мелони, наконец, подписали контракт со студией, причем не на один, а на два года сразу. Переговоры были непростыми. Маришка Харгитей не раз заявляла, что собирается уходить. И хотя актерам не удалось добиться получения процента от всех будущих доходов сериала, зато они смогли повысить гонорары с 375 до почти 400 тысяч долларов за серию.

 

А вот про контракты других товарищей из Нью-Йорка не сообщают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же - начали сегодня вполне бодренько. Я даже снова решила не есть во время просмотра сериалов. Правда, когда выяснилось, что серия про большую и проблемную семью, то лично мне стало скучновато. Не люблю я семейные разборки

 

Расследование тоже было так себе. Финал вообще затянули очень сильно. Если бы не Винсент с лейкой, то было бы совсем скучно.

 

Мальчика в финале серии очень жалко. Не понимаю, как можно любить только одного внука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расследование тоже было так себе. Финал вообще затянули очень сильно. Если бы не Винсент с лейкой, то было бы совсем скучно.

Мне сегодняшняя серия тоже не особо понравилась. Средненько. Вроде бы и начало загадочное, но большого интереса не вызвало, как говорится, не зацепило. Да и подозрения мои (кто главный злодей) оказались верными.

 

Уж слишком эта Лина показалась "белой и пушистой", вся такая заботливая. Значит что-то с ней не так. Классический прием сценаристов.

А я этого не люблю. Мне надо, чтобы глаза на лоб полезли от удивления, когда преступника назовут.

И объясните, пожалуйста, а то я этот момент прозевала:

Тэда ведь Шарлин убила?

 

 

Мальчика в финале серии очень жалко. Не понимаю, как можно любить только одного внука!

Всё просто: сначала для него существовал только один сын, а теперь - только один внук. Страшно подумать, что будет с детьми. Такое явное предпочтение одного и пренебрежение другим к добру не приведет. Думаю, братья никогда не станут по-настоящему близки. Ненависть, зависть, обида - вот их будущее.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же - начали сегодня вполне бодренько. Я даже снова решила не есть во время просмотра сериалов. Правда, когда выяснилось, что серия про большую и проблемную семью, то лично мне стало скучновато. Не люблю я семейные разборки

 

Расследование тоже было так себе. Финал вообще затянули очень сильно. Если бы не Винсент с лейкой, то было бы совсем скучно.

 

Мне вот серия понравилась.. ниче так. Только.. кажется в CSI LV была уже серия про женщин использующих фильм "Попутчицы" (или как там правильно?..) для своих целей. Но там все гораздо казырнее разыграли.

 

Мальчика в финале серии очень жалко. Не понимаю, как можно любить только одного внука!

 

Ой. Сначала сына второго сделал разгельдяем, потому что любил и ставил в пример другого, а теперь с внуками такая же фигня будет. Я считаю- деда тоже надо.. расстрелять! Как косвенно причясного. :)

 

А мальчика второго правда жалко: теперь не отца, не матери (хотя мож и к лучшему) и деду нафиг не нужен. Еще хорошо, если злобным маньяком не вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...