Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Треугольник печали (Triangle of Sadness)

Рекомендуемые сообщения

Какая-то жирная сатира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жаль, не показали само описание сюжета в трейлере.

Я думал, что будет в стиле "Повелителя мух", а тут всё как-то больше в комедию и сатиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что будет в стиле "Повелителя мух", а тут всё как-то больше в комедию и сатиру.

 

Вы предыдущие Каннские фильмы Эстлунда не смотрели, что ли? Очевидно же, что от него стоило ждать именно сатиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предыдущие Каннские фильмы Эстлунда не смотрели, что ли? Очевидно же, что от него стоило ждать именно сатиры.

Нет, первый раз о нём слышу. И другие его фильмы не смотрел.

Представление о проекте имел исключительно из описания.

И поэтому представлял себе что-то другое. Драма на эту тему более интересна, чем сатира. В сатире тут много не скажешь, и так всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не показали само описание сюжета в трейлере.

Я думал, что будет в стиле "Повелителя мух", а тут всё как-то больше в комедию и сатиру.

 

Отлично, что показали только завязку. Пожалуй, единственный интересный мне проект на сегодня.

 

Трейлер хорош!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок. 32-летняя актриса из "Треугольника печали" умерла 29 августа от "неожиданной внезапной болезни"...

 

photo2022-05-25-festival-cannes-Triangle-of-sadness-RUBEN-OSTLUND-10-CHARLBI-DEAN-HARRIS-DICKINSON.jpg?1653826693186

 

charlbi-dean-feature-image.jpg?w=681&h=383&crop=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-One Films огласили дату начала российского проката «Треугольника печали» Рубена Остлунда — марксистская комедия о корабле богачей будет плыть по кинотеатрам РФ с 1 декабря этого года.

 

Премьера в Москве 27 ноября в 18:00 в киноцентре «Октябрь» при поддержке @karofilmart.

 

Скоро расскажем о премьерном показе в Петербурге и спецпоказах в других городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, примерно в это же время и выйдет в торрентах, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в сети, приготовил поесть гречки с митболами и купил на попить ред булл. вердикт через 4+ часа в худшем случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстлунд объясняет как снимает на примере сцены из Треугольника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в Москве 27 ноября в 18:00 в киноцентре «Октябрь» при поддержке @karofilmart.

 

Скоро расскажем о премьерном показе в Петербурге и спецпоказах в других городах.

 

Было бы здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же вольный ремейк того давно забытого фильма

какой то голливудский верх сценарного примитивизма, шо даже такой тупарь как я выкупил всё. а может, такой прямолинейной и задумал Остлунд, кто знает, будь проклят этот дрянной мир. да, забавно, но не более - разочаровывающе бессодержательно. темп хороший, 2:20 часа не чувствуются, вот за это особенно респектоз. к сожалению, не могу поставить больше, сердце болит, но скажу, что это ни разу не плохое кино. 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был близок Эстлунд, всё такое вычурное и пустое, ничо не изменилось. Совершенно невнятная структура у фильма: сначала много времени тратят на вводное свидание, которое по сути никакого смысла (про бабос не надо) не несёт, настраивая на мелодраму про инстаграмопитеков. Затем слабоироничный круиз с кучей невнятного трёпа и мельтешения, сама катастрофа комичная, я правда не понял сознательно или нет. Ну, а после тот самый сок с выживачем, ради которого всё и задумывалось, но и здесь проблемы. Вайт пипл бесполезен, пацанов жоско стебут, бабка всем своим видом доминирует, но как-то это поздно и на персонажей насрать, стёб неконтролируемо толстый, хоть и не обошлось без кекных моментов. Обрубленная концовка вообще никак, намёк понятен, но фу так делать. Понравилось по сути только вот это:

 

km31rQ.gif

 

ПСы Соглашусь, к слову, что 2+ часа незаметно вообще, фильм быстро пролетает - это один из немногих его плюсов.

Изменено 15.05.2023 05:13 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Соглашусь, к слову, что 2+ часа незаметно вообще, фильм быстро пролетает - это один из немногих его плюсов.

 

Квадрат был пыткой, так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрат был пыткой, так что норм

Куда плавнее идёт, то ваще труба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрат роскошный, не трогайте его!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень примитивное и нереально затнутое кинцо. в квадрате были прикольные сцены с презервативом и выступление примата. тут же ничего даже близкого. тоска и банальность. 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья глава очч хороша, а главное смешная. Первые же 2/3 страдают от обилия чудовищно затянутых монотонных сцен. Чем был занят монтажер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, что медленнее, чем обычно у Эстлунда. И главное - мистер Эмоушен смотрел его прошлые работы, а сейчас притворяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было на Квадрате ощущения ненужных и затянутых сцен. Сабжу просто не нужны 2.5 часа.

Форс мажор был скучноват местами, но с грамотным хронометражом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сегодня проверим. Но думаю просмотренный в универе «Гитара-монголоид» выработал у меня бесконечный иммунитет к затянутости у Эстлунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было на Квадрате ощущения ненужных и затянутых сцен. Сабжу просто не нужны 2.5 часа.

 

от всего Квадрата у меня в памяти осталось только сцена, где мужик и Мосс друг другу не отдают заюзанный презик. лол.

 

кино, которое мы заслужили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...