Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лохматый папа (Shaggy Dog, The)

Рекомендуемые сообщения

Вчера по ТВ посмотрел. Смешщные шутки есть, но немного. Сюжет так себе. А вот актёрский состав посторался на славу! Короче, фильм на 6 тянет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась вчера смотреть. Подобные семейные комедии немного не в моем вкусе, поэтому на мой взгляд фильм очень средний. Правда собачка порадовала (люблю я этих животных). Но главный плюс фильма - Роберт Дауни-младший с хвостом. Чудо-просто-чудо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая семейная комедия из разряда "посмотрел один раз и забыл". Присутствуют довольно-таки смешные и интересные шутки, герои и ситуации.

 

Но главный плюс фильма - Роберт Дауни-младший с хвостом. Чудо-просто-чудо =)

 

Вот это абсолютная правда. Особенно чуть не умер со смеху, когда

 

 

Роберт Дауни Мл. в порыве собачьей страсти ртом подбирал палку с полу в зале суда..

 

 

:lol:

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует,что это семейная комедия и сортирного юмора здесь нет.Горько видеть Дауни мл. он выдающийся актер и подобные ленты не красят фильмографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая, милая семейная комедия на один раз. Были забавные моменты конечно, которые вызывали улыбку, но не больше.

Единственный момент, где я ржала до слез -

когда Дауни-младший метнулся за палкой в зале суда. Ну и еще с хвостом. Порвало напрочь :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...