Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Характерный почерк

Рекомендуемые сообщения

Рад, что на сайт вновь вернулся КОТ. Его характерный почерк - это непринужденная ахинея, разбавляющая общую сухость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне очень нравится как некоторые участники пишут... но в целях "не обидеть никого" я пожалуй конкретизировать не стану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчата, знаете, а я уже посмотрел “Человек-Паук 3”.

Как? Да, вот так, читайте мой комментарий:

 

"Сегодня сходил в кино, я не хотел, но друзья уговорили, и я все-таки пошел. :tongue:

И после десяти минут, я не пожалел об этом! :wow:

Фильм - СУПЕЕЕЕР!!!!! Тоби - умничка. Данст - лапочка. Режиссер - молодец. :lol: :lol:

ОбЪязательно пойду еще. :) "

 

К чему вся эта ахинея? Да, к тому, что сегодня форум был в буквальном смысле завален такими [псевдо] отзывами, после прочтения которых я ничего не понял, кроме умница, молодец и улыбающегося смайлика в конце, от которого, в буквальном смысле, меня тошнит. (на хрена улыбаться, если ничего смешного и остроумного в посте не было, только шаблонность?)

 

Черт, ощущаю себя немножко героям Майклом Дугласов в триллере Шумахера - честное слово.

 

Поэтому я обожаю отзывы Zeke, gordy, D.D., Serg'a, Phantoma и даже Екатерины Русановой - они (отзывы), как бальзам, на мою больную (это правда!) душу: ни проклятых смайликов, ни постоянно повторяющего "Я"; все четко и понятно, в них чувствуется авторская позиция - а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю прочитывать посты: Joker, dashkin, gidr, gordy, Serg, Phantom, Zeke и др.

У меня получается нормально только создавать новые темы, сам не знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabal, ненависть к смайликам тебя не отпускает ;)

Я так понимаю, тебе ближе рецензии, а не личные мнения, пронизанные чужим восприятием.

Согласна, такие посты читать интересно. Но иногда не помешает и чье-то пристрастное отношение (конечно, не такое, какое было представлено в примере Kabal'а)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии?

 

Нет, это же форум, и я это прекрасно понимаю. Но есть, например, такие участники, которые одним лишь своим постом заинтригуют всех. (за примером ходить далеко не надо - kliuv)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии?

 

Нет, это же форум, и я это прекрасно понимаю. Но есть, например, такие участники, которые одним лишь своим постом заинтригуют всех. (за примером ходить далеко не надо - kliuv)

 

Я тоже уже собираюсь занятся серъезно этим делом.

Вот моя рецензия на Конга не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть, например, такие участники, которые одним лишь своим постом заинтригуют всех. (за примером ходить далеко не надо - kliuv)

Точно))) Этот чёрт всех может заинтриговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю прочитывать посты: Joker, dashkin, gidr, gordy, Serg, Phantom, Zeke и др.

 

Люди я ему заплатил 100 р. за это слово в его сообщении, не верьте ему. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я ему заплатил 100 р. за это слово в его сообщении, не верьте ему. =)))

 

А гдеж деньги? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно))) Этот чёрт всех может заинтриговать.

Согласна на 100% :)

 

Кстати, совсем недавно ознакомилась со многими рецензиями gordy. Была удивлена тому, что не сделала этого раньше. Очень интересно читать посты и комментарии, написанные его характерным почерком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я к вам конечно не каждый день захожу, но если захожу, то сразу кидаюсь смотреть посты Kabal`а. Честно-честно. Я прям получаю эстетическое удовольствие когда читаю его посты.

В человеке судя по его сообщениям (заметьте, даже небольшим постам), чувствуется сильная личность. У многих например не очень интересно читать огромнейшие посты (признаюсь, мои все тоже не читают=)), а вот посты этого молодого человека, какой бы они не были величины, я читаю жадно впившись глазками в экран. Я просто фанаткой скоро стану! :tongue:

Так что как только к вам забегаю, то сразу его посты читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я к вам конечно не каждый день захожу, но если захожу, то сразу кидаюсь смотреть посты Kabal`а... Я просто фанаткой скоро стану! :tongue:

Так что как только к вам забегаю, то сразу его посты читаю.

Так, знаете, пора точно фан-клуб открывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я к вам конечно не каждый день захожу, но если захожу, то сразу кидаюсь смотреть посты Kabal`а. Честно-честно. Я прям получаю эстетическое удовольствие когда читаю его посты.

В человеке судя по его сообщениям (заметьте, даже небольшим постам), чувствуется сильная личность. У многих например не очень интересно читать огромнейшие посты (признаюсь, мои все тоже не читают=)), а вот посты этого молодого человека, какой бы они не были величины, я читаю жадно впившись глазками в экран. Я просто фанаткой скоро стану! :tongue:

Так что как только к вам забегаю, то сразу его посты читаю.

 

 

Да уж, Kabal завернёт - не вывернешь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить, что если бы форумчане не были бы такими скандально разными, то скука захватила бы форум и начала бы отталкивать как новых, так и старых участников. Так что это хорошо, что кто-то возмущается, кто-то одобряет, а кто-то просто сияет смайлами(хотя, в этом я на 100% поддерживаю Kabalа, меня до жути эти самые смайлы раздражают).

 

И хорошо, что у нас есть скандальный оффтопник Kabal, интригант kliuv, оптимисты dashkin и gidr, сквозь чьи посты прямо таки бьет позитив, мудрый женсостав в лице Elin-Gil, Idealist и Murka, философы Император и Joker,активистка МИРС, "тираны" gordy, serg, phantom и zeke, а также наши любимые и уважаемые bossы D.D. и Smart и все-все-все, которые делают форум многоликим, разноплановым и индивидуально подходящим каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить, что если бы форумчане не были бы такими скандально разными, то скука захватила бы форум и начала бы отталкивать как новых, так и старых участников. Так что это хорошо, что кто-то возмущается, кто-то одобряет, а кто-то просто сияет смайлами(хотя, в этом я на 100% поддерживаю Kabalа, меня до жути эти самые смайлы раздражают).

 

И хорошо, что у нас есть скандальный оффтопник Kabal, интригант kliuv, оптимисты dashkin и gidr, сквозь чьи посты прямо таки бьет позитив, мудрый женсостав в лице Elin-Gil, Idealist и Murka, философы Император и Joker,активистка МИРС, "тираны" gordy, serg, phantom и zeke, а также наши любимые и уважаемые bossы D.D. и Smart и все-все-все, которые делают форум многоликим, разноплановым и индивидуально подходящим каждому.

Я чуть не расплакалась, чесслово! Что-то сентиментальной я стала в последее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мудрый женсостав в лице Elin-Gil, Idealist и Murka, ...

спасибо, дорогая! без тебя этот форум уже тоже мало представляется! особенно сегодня - дала залп по всем темам :tongue: так держать!

 

это слово (выделенное в цитате) мне знакомо до боли... где-то я его уже читала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слово (выделенное в цитате) мне знакомо до боли... где-то я его уже читала :D

там женсовет кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pcholka111: нас назвали мудрыми, вот это комплимент! Спасибо! Честное слово, даже покраснела немного от таких приятных слов... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда все хорошо, но Горди слишком строгий! вечно мои сообщения удаляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда все хорошо, но Горди слишком строгий!

Строгий, но справедливый. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить, что если бы форумчане не были бы такими скандально разными, то скука захватила бы форум и начала бы отталкивать как новых, так и старых участников. Так что это хорошо, что кто-то возмущается, кто-то одобряет, а кто-то просто сияет смайлами(хотя, в этом я на 100% поддерживаю Kabalа, меня до жути эти самые смайлы раздражают).

 

И хорошо, что у нас есть скандальный оффтопник Kabal, интригант kliuv, оптимисты dashkin и gidr, сквозь чьи посты прямо таки бьет позитив, мудрый женсостав в лице Elin-Gil, Idealist и Murka, философы Император и Joker,активистка МИРС, "тираны" gordy, serg, phantom и zeke, а также наши любимые и уважаемые bossы D.D. и Smart и все-все-все, которые делают форум многоликим, разноплановым и индивидуально подходящим каждому.

 

Низкий поклон тебе :) !

Очень приятные слова,берущие за душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурка, полностью согласна. Иногда свои сообщения тоже противно читать - одни смайлы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сведи их количество к минимуму, тогда всё нормально будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...