Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Настоящая кровь (True Blood)

Выбираем самых интересных героев сериала.  

730 проголосовавших

  1. 1. Выбираем самых интересных героев сериала.

    • Суки Стэкхаус (Анна Пакуин)
    • Билл Комптон (Стефен Мойер)
    • Джейсон Стэкхаус (Райан Квантен)
    • Сэм Мерлотт (Сэм Трэммелл)
    • Тара Торнтон (Рутина Уэстли)
    • Хойт Фортенберри (Джим Пэррак)
    • Лафайет Рейнолдс (Нелсан Эллис)
    • Арлин Фаулер (Кэрри Престон)
    • Энди Беллфлёр (Кристофер Бауэр)
    • Бад Диарборн (Уиллиам Сэндерсон)
    • Эрик Нортман (Александр Скарсгард)
    • Терри Беллфлёр (Тодд Лоу)
    • Мэриэнн Форрестер (Мишель Форбс)
    • Джессика Хэмби (Дебора Энн Уолл)
    • Рене Ленье (Майкл Рэймонд-Джеймс)
    • Сара Ньюлин (Анна Кэмп)
    • Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан)
    • Эми Бёрли (Лиззи Каплан)
    • Годрик (Аллан Хайд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела. Побалдела. Офигевала. Смеялась. Плакала. Влюблялась.

Хочу пятый сезон, что сил нету больше)

Понравилось:

Джессика и Джейсон. Самая красивая пара сериала. Я даже и не думала, что их сведут, но безумно рада такому раскладу.

"Контуженный Эрик". Он был таким душкой, что мое сердце таяло при его виде. Само очарование, которое не до конца осознает, насколько опасен.

Марни. Та еще *гудок*. Прекрасный главный злодей, точнее злодейка.

Лафайет и Хесус. Такие они миленькие, когда вместе.

Плохой Билл!. Да, этот вампирюга наконец-то стал мне интересен. Новый стиль, опасность в глазах. Теперь он крут и привлекателен. Yeah!

 

Каких-то ярких минусов не вспомнить, что хорошо. Но вот некоторые линии были просто не особо интересны, хотя прекрасно вписывались в общую картину, не давая основной линии вызвать скуку. И да, Суки люблю безмерно, но конкретно в этом сезоне она доставляла меньше удовольствия. Но тем не менее девочка классная, всегда рада ей :)

 

P.S. из игры вывели Кристал - ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот так креативненько в Будапеште открывали 4 сезон

a5f9c075325e.jpg.30f21dbee33edd71a3d2971d0dfdfa81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. из игры вывели Кристал - ура, товарищи!

Не факт, кто их знает, вдруг еще вылезет...из кустов!:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, кто их знает, вдруг еще вылезет...из кустов!:tongue:

Искренне надеюсь, что этот ужас нас минует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что этот ужас нас минует:D

 

Как бэ по книге она точно вернётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ по книге она точно вернётся)

 

Вот это - самая плохая новость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ по книге она точно вернётся)

Рома, убил надежду :sad: Хотя ... создатели вроде как уже и так от книг убежали со многими ветками, так что надежда снова жива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, убил надежду :sad: Хотя ... создатели вроде как уже и так от книг убежали со многими ветками, так что надежда снова жива:)

 

От книг то убежали, а общий сюжет всё ещё из книг берут -)

Не просто же так показали Кристал и насилие над Джейсоном :roll:

 

Вообще, они могут её и не показать, я пока не знаю что творится в голове Бола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто же так показали Кристал и насилие над Джейсоном :roll:

Ужасные сцены. Бедняжка Джейсон. Мало того, что эта пума подкинула ему кучу диких "людей", чтоб он заботился о них, так потом упоротая и ... кхм ... изощрялась над ним в компании своего психа-дружка. Я свято верила, что на этом ее похождения закончились ...

Вообще, они могут её и не показать, я пока не знаю что творится в голове Бола

Хоть бы не показывали) Ни к чему народ травмировать:) А в голове у Бола беспредел вообще:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы не показывали)

 

Хд, стоит ли вообще писать, что в книге она стала женой Джейсона :lol:

 

з.ы. жаль что не показали Джейсона

пумой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хд, стоит ли вообще писать, что в книге она стала женой Джейсона :lol:

Не дай Бог этот ход применят к сериалу! Нельзя так гробить личную жизнь одного из моих любимых героев, ну нельзя.

з.ы. жаль что не показали Джейсона

пумой

Что-то мне подсказывает, что подобные метаморфозы могут произойти в новом сезоне. Хотя я бы не хотела этого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что подобные метаморфозы могут произойти в новом сезоне. Хотя я бы не хотела этого:)

 

А я бы глянул, т.к. из него выйдет полу что, полу это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительная стилистика, роскошный саунд, безупречная атмосфера (Луизиана уже как родная практически), обилие стебных, едких и черноюморных диалогов, харизматичные герои (тим Эрик, оф корс) делают сериал выделяющимся и запоминающимся надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительная стилистика, роскошный саунд, безупречная атмосфера (Луизиана уже как родная практически), обилие стебных, едких и черноюморных диалогов, харизматичные герои (тим Эрик, оф корс) делают сериал выделяющимся и запоминающимся надолго.

 

готова подписаться под каждым словом. Но вот Луизианы в 3 а особенно в 4 сезоне уже и нет, как это было в первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровал сериал. Талантливая девочка из "Пианино" Анна Пакуин превратилась в страшную бесталанную девку.

 

Какой-то американский чисто идиотизм пронизывает сериал. Сьюки Стакхауз там вообще без мозгов. Насколько хороша книга, настолько провален сериал. Вампир Билл внешне - ничего, хотя чуток староват, но сойдёт. Однако все играют с деревянными лицами. Сборище идиотов, глядя на которых согласишься с Задорнов - все американцы туууупыыые.

 

И у этого позорища на имбд рейтинг ок. 8!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сезоне его толком не раскрыли, он там, можно сказать, никто, да и длинные волосы ему не идут, но потом ... :wow:! Вы будете от него в восторге, обещаю. Нафиг Билла. :)

 

Билла нафиг уже с первого сезона. :D Эрик крут был даже, когда его показывали 3,5 кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровал сериал. Талантливая девочка из "Пианино" Анна Пакуин превратилась в страшную бесталанную девку.

 

Какой-то американский чисто идиотизм пронизывает сериал. Сьюки Стакхауз там вообще без мозгов. Насколько хороша книга, настолько провален сериал. Вампир Билл внешне - ничего, хотя чуток староват, но сойдёт. Однако все играют с деревянными лицами. Сборище идиотов, глядя на которых согласишься с Задорнов - все американцы туууупыыые.

 

И у этого позорища на имбд рейтинг ок. 8!!!

Жалкий хейтер:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э...как бы помягче - очень разочарована...первые три сезона отсмотрены мною на одном дыхании - великолепно...секс, грязный секс, секс в грязи, красивые мальчики, красивые девочки, насилие, отличная музыка, такой сюжет с сарказмом - особенно "обстебанная" как следует линия Мери Сью...ну короче - мне оч. понравилось...но вот 4-й сезон - мрак-мрак-мрак...эти сопли в сахаре - они что - серьезно??? от секса Суки с Эриком хотелось уснуть, финальные сцены - "святой троицы" - блевотня, уж извините, три раза пыталась посмотреть - три раза перематывала, ибо не могу это видеть - уныло-банально-даже-не-смешно...про сюжет вобще молчу, никаких тебе резких линий, все предсказуемо до икоты, лучше бы Джесика действительно сломала Хойду шею - хоть веселее было бы...короче - не понравилось...

допишу - !плохой" Билл мне понравился - но не дотянули, к концу сдулся и все потеряло смысл, то-ли он плохой,то-ли хороший - черте-что

"хороший Эрик" тоже - нормалек, но перезатянули, а потом, когда он поплохел, мне ожидался какой-то накал страсти, что-то прикольное - а сидит бекает-мекает, ну чиста овца, короче - фигня какая-то...

понравилась только линия - Джейсон-Джесика, прикольные, но как-то все слишком по-мещански поллучилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы Джесика действительно сломала Хойду шею - хоть веселее было бы.

При всех моих былых симпатиях к Хойту, скажу, что сама была бы рада такому исходу: эта сцена шокировала да и просто отлично смотрелась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четвертой серии сейчас. Сказывается, что четвертая книга Шарлин Харрис прочитана где-то с год назад.

 

У меня давно уже отложилось, что Дебби Пелт застрелена на кухне у Суки, а тут им с Эриком только предстоит это сделать.

 

Если, конечно, такое вообще будет )

 

Пантеры с Джейсоном - фэйспалм :rolleyes: Главу ковена даже жаль, она вроде интересная тетка.

 

Скарсгард - актерище! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в спойлере - всё будет :) Обыграли даже лучше, чем кто либо мог предположить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители Сэма - такое отребье, мама дорогая! А то, как преподобный с матерью Тары гоняли беса-Рене, - ну я лежала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как преподобный с матерью Тары гоняли беса-Рене, - ну я лежала :D

А на этом месте все лежали, не в силах ничего сказать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этом месте все лежали, не в силах ничего сказать:lol:

 

И ритм бубном отбивали :lol:

 

А Суки с Эриком медленно раскочегариваются! В книге, кажется, их бурный амнезийно-потайной роман быстрей стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как я и ожидала, не разочаровал только Джейсон. Этому персу, хоть лицо в дерьме вываляй - все равно хорош!)) Остальные - просто шиздец... Главная троица - мимо, полный трЭш. Линия Сэма полность перемотана, волки - туда же. Марни - начали за здравие, закончили быстро). Жаль только Прухо, хорош гомик был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...