Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Столько слэнга в этой декаде, сложно следить уже, тем более на двух языках
+

Сейчас на волне ваших "протестов" начали гнобить людей, которые "не так" (на ютьюбе видела) рассказывают про язык, что ожидаемо во всём этом маразме:biggrin: (скоро и в шахматах поменяется право первого хода:roll:).

 

Безотносительно протестов, считаю, что при всём естественном развитии языка есть и крайне неестественное. Это когда коверкают язык, волей-неволей ставший международным. Коверкают исключительно из-за нежелания выучить правила, попутно подводя разговорный к нормам, присущим литературному.

У зюса с аналогиями не оч
да нет, он, как всегда, классный) Хоть я с ним по многим позициям не согласная:twisted:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А пропуск где?

 

А тут только без них пускают?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять уранил?

 

красивая планета, теперь ещё и глагол

 

140903105827_uranus_space_624x351_spl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут только без них пускают?:eek:

1505820402_3003-usy-i-usiki.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая планета, теперь ещё и глагол

 

140903105827_uranus_space_624x351_spl.jpg

Ты меня не правильно поняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не правильно поняла

нет, я выбрала (!) тебя не понять

но исключительно с любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbdfc1d74382.jpg

 

Граце! Милле граце за такую идею!

Мои барышни уже дружно возбудились на такую идею — издавать у меня дома такой журнал. И уже практически заканчивают подготовку прервого номера. Через пару часиков обещали притаранить мне на корректуру.

 

А что? Вот организуем по всей стране тайную сеть приватных гаремов…

А это будет нашей партийной прессой. Будем по всем законам подполья бороться за легализацию многожёнства :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас крепостные, и деньги лишние на журнальчик, и читать умеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портал в ад

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в долг возьмет. Проблема, что чью-то ленивую жопу не хотят за так кормить = ситуации что кого-то насильно отправляют на работу и при уклонении - в лагерь.

 

не не хотят кормить за так, а бомжевание; альтернатива работе при найме - бомжевание; при марксистках - лагерь

 

я понимаю, что вам хочется смягчить своих и демонизировать врагов, но мало ли что хочется - как говорят при коммунизме и при капитализме - по итогу у нас трудовые вынужденные армии везде, ведь оказывается, чтобы кушать нужно батрачить; зюс считает это сумасшествием, кек

 

В индексе экономической свободы впереди либеральные экономики, последние - марксистские КНДР, Венесуэла, Куба. Экономики монополизированы именно там. То же со странами варшавского. Левые сказки про монополии воплотились у левых. Чудеса!

 

впереди в первую очередь принадлежащие к нато или союзникам гос-ва и главная причина не либеральная экономика, а армия; либеральная экономика является следствием возможности, и радует менее 10% предпринимателей, остальные свыше 90% жителей остаются трудовой армией

 

Я думаю Энгельсу виднее, что делал Маркс, бывший его соавтором, собородачем и иждивенцем. Так что я трактую Маркса ортодоксально, еретик - Вы.

 

конечно, и он имел в виду, что маркс не призывает определять, что, конечно же, не = отсутствию определения у объектов веры красных

 

Божьи люди потешаются с экономики, п.ч. земля была некогда плоской, ок.

 

это был ваш аргумент - наличие некой науки как пруф того, что она верна; правда, либеральные экономики все еще не понимэ, как быть с кризисами в разных плоскостях и тем фактом, что мир поделен на экономики центра и экономики периферии, однако зюсу уже видится, что экономика как дисциплина достигла своего пика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираю трусики в корзину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, какие вы скучные. Экономика, марксизм, социализм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И трусики

 

Прости, не заметила. Спасибо, что разбавляешь тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...