Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Как его зовут?

 

Так и зовут, вроде... Хотя надо мульт пересмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня вообще инсты нет. и твиттера тоже. только аккаунт на фкп

В инсте я не пишу, в твиттере меня забанили, в вк активничаю, но в строго определенных местах.

Так и зовут, вроде... Хотя надо мульт пересмотреть))

А. вы про настоящего!

Я предположила, что под Бонифацием скрывается какая-то актерская симпатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CKoMc29VAAYBNq7.jpg

Ханно и Хаггард? я их себе другими представлял

В инсте я не пишу, в твиттере меня забанили, в вк активничаю, но в строго определенных местах.

 

в пабликах с мемами, да?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханно и Хаггард? я их себе другими представлял

 

 

:biggrin:

 

 

Ханно ушел же. Видел, что на его страничке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханно и Хаггард? я их себе другими представлял

У меня есть фото Хаггарда, он не такой.

 

в пабликах с мемами, да?:roll:

Нет, конечно. В месте, где я могу переться в свое удовольствие и никто не в праве меня осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, конечно. В месте, где я могу переться в свое удовольствие и никто не в праве меня осуждать.

 

У меня нет такого ни одного (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. вы про настоящего!

Я предположила, что под Бонифацием скрывается какая-то актерская симпатия.

 

Таких бонифациев у меня много, я не успеваю следить за их каникулами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких бонифациев у меня много, я не успеваю следить за их каникулами)

 

А мужики выдумали женщинам моногамность) и ещё много чего вдовес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого ни одного (

Создайте его сами, постите, режьте гифки, кадры - это здорово успокаивает. И никто не скажет, что надоела или еще что-то там.

Таких бонифациев у меня много, я не успеваю следить за их каникулами)

Поведайте же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханно ушел же. Видел, что на его страничке?

Нет, не видел. Что же там, плач Ярославны?

Таких бонифациев у меня много, я не успеваю следить за их каникулами)

 

:lol:

хорошо сказано.

пускай Котов занесет в цитатник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на это надо время. А мне лень.

Захотели - сделали что-то, нет, ну, и пофиг. Ничего не случится.

Чем меньше подписчиков, тем меньше ощущение ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханно и Хаггард? я их себе другими представлял

 

Без понятия о ком ты. Очевидно, что это настоящий детектив некурильщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, спасибо за идею.

 

 

Нет, там не плач, там просто ссылка на другого Ханно и расшифровка его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия о ком ты. Очевидно, что это настоящий детектив некурильщика

Макконахи был такой красивый в Ю571, а потом перестал носить военную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макконахи был такой красивый в Ю571, а потом перестал носить военную форму.

 

Правильно. Потому что дембельнулся

 

d488f8495b4b20e83773d83dd5db083a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте его сами, постите, режьте гифки, кадры - это здорово успокаивает. И никто не скажет, что надоела или еще что-то там.

 

А гифочки порезать и правда оч успокаивает.

Потом залить на тумбочку где меня никто не знает, я никого не знаю и никто не осудит))

 

Поведайте же!

 

Вот например из недавно вошедших в список бонифациев - Михиль Хаусман)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Потому что дембельнулся

Зря!

А гифочки порезать и правда оч успокаивает.

Потом залить на тумбочку где меня никто не знает, я никого не знаю и никто не осудит))

О, да!

Вот например из недавно вошедших в список бонифациев - Михиль Хаусман)

Лицо знакомое, откуда я его знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните прежнего Роба. Постящего гифки с танцующими в купальнике девушками, а не фотки с полуголыми мужиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните прежнего Роба. Постящего гифки с танцующими в купальнике девушками, а не фотки с полуголыми мужиками

Завтра молока купит и все будет по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо знакомое, откуда я его знаю?

 

У меня все началось с "Клуба любителей пирогов...", но у многих наверное с игры престолов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все началось с "Клуба любителей пирогов...", но у многих наверное с игры престолов)

Точно же! Им же Скрейна заменили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра молока купит и все будет по старому.

 

ну тогда ты его пока подмени :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что у тебя на аве кошмар криворотоглазый. Это не оскорбление Блант, это констатация отсутствия у тебя чувства прекрасного

нет, это именно оскорбление человека, потому что у самого аватара не может быть лица, глаз и рта :) Ты просто дурачком прикидываешься. Всё мною перечисленное может быть только у человека, изображенного на аве, потому Фрумпель и предупредила тебя мгновенно - это раз; так же в теме Блант я точно помню твой желчный выпад исподтишка по поводу её возраста - это прекрасно характеризует тебя как личность - это два (или быть может ты сейчас скажешь что тогда ты тоже писал про аватар?:) Или какая-нибудь другая отмазка? :)); люди разные, Роби-малыш, а это значит что там где один видит красоту, другой видит уродство - это три. Надо это понимать, все люди субъективны и, следовательно, на одни и те же вещи смотрят по своему, ну не будь ты таким глупым :)

 

Витян, смотри, я снова ловлю тебя на лжи

И я могу забросать тебя своими ссылками с музыкой исключительно неагрессивной. Хочешь и здесь обделаться?

молоток, ну хоть в чем-то ты проявляешь разнообразие. Возьми с полки любой пирожок, с любой понравившейся тебе начинкой :)

 

Скорей это прекрасно отражает к какому варианту относишься ты.

да нет, ко мне это не имеет никакого отношения - потому что я в "веселых картинках" исключительно гость, а вот то что ты выложил - это юмор десятиклассника. Ну без обид, реально, Роб - это ни разу ни тонкий юмор :) А очень грубый и примитивный...

 

Да. Ты патологический лжец

а ты лицемер и трус)))

 

Макнуть тебя поглубже, вестимо! Чтобы все увидели какой ты на самом деле. Когда ты понял, что Дракула тебя уложил на лопатки, ты не придумал ничего умнее как сказать, что вся твоя пронзительна тирада это шутка...

именно так - ведь ко мне в голову ты не залезешь, а детектора лжи у тебя под рукой нет. А оправдываться перед тобой я не намерен - ибо ты на интеллектуальной ступени находишься ниже меня...

И как писал ранее - за тем что ты пишешь, ты совсем не следишь (это про оскорбление Герцога и другого юзера. Твои оценочные суждения вообще довольно грубы и всегда на грани фола), точно так же - я не увидел от тебя четкого ответа - на каких основаниях ты вообще влезаешь в чужие диалоги - что с Дракулой, что с Фрумпель...

 

Просто сказано, а твоя последующая истерика говорит, что моё замечание попало чётенько в цель

нет не "просто сказано", а ты просто меня оскорбил, хотя писал выше что ты этого не делал и мне всё причудилось :) Ложь в чистом виде, только уже от тебя :)

Другая ложь - в предыдущем посте ты написал что у меня был диалог с тобой и Дракулой, хотя на самом деле - только со вторым, тебя я вообще не трогал :)

 

Витян, у тебя воспалённое чсв. Делай с этим что-то иначе дальше будет только хуже

Роб, будь ты нормальным, взрослым, умным мужиком, ты б вообще не стал ко мне придираться, просто мимо бы прошел, ведь из-за мелочей срутся либо дети, либо глупцы - ибо моя ложь (хотя её не было), это таааакая мелочь. Полная сущая ерунда, просто яйца выеденного не стоит, если тебя ложь так травмирует, так телевизор включи лучше - первые два канала особенно - вот там действительно гадкая ложь...

 

p.s. Придумал, я подарю тебе на ДР резинового утёнка, будешь с ним в ванне играть, пока тебе старшие будут голову намыливать, ну или можешь оставаться на прежней эволюционной ступени, распивать пивасик с друганами-гопниками, а потом бегать по местным свалкам в рваной накидке и бороться за правду и справедливость с тамошними патологическими лжецами :)

 

Роб! Фу, быть таким! © :roll::D

 

Это была безжалостная публичная порка, и не просто порка, а порка беспомощно визжащего младенца!

Нет, я понимаю, я всё понимаю. Да, не спорю, порой это необходимо. Совершенно необходимо. Так сказать, ремень и розги как лекарство, как профилактика против сования пальцев в розетку и яйцев в работающую бензопилу.

Понимаю. И выпоротый тоже, быть может, поймёт со временем. И даже будет искренне благодарен в душе, даже если не хватит мужества признать это публично.

НО! :eek:

При такой публичности, неужели обязательно надо было не просто пороть, а пороть самым унизительным образом? Неужто пороть надо так, чтоб воспитуемый младенец не просто визжал как резаный, а ещё и благодарил за каждую розгу и, рьяно задирая повыше караемую взрослым дяденькой свою голую жопку, кокетливо вилял ею, выпрашивая следующую?

Не, ну все ведь здесь уже поняли, про что я — конечно же про те сопли и слюни, что мы сейчас непременно увидим и услышим в ответ от безжалостно выпоротого.

Извини, дружище, но как по мне, всё то же самое можно было бы сделать и подобрее. Понимаешь? Тоже сделать. И сделать то же самое. Но — подобрее. :roll:

Скад, ты вновь неприятно меня удивил - мало того что ты не способен коротко, хлёстко и ёмко доносить письменно свои мысли, постоянно скатываясь в утомляющее графоманство, но так самозабвенно и неистово, с горячим подобострастием целовать человека в задницу, да ещё при всех... У тебя что, совсем нет гордости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...