Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Короче Ретерн, у тебя нет нужных качеств, чтобы стать тут легендой.

 

s-30a605d16e6059d5b3eafc19aab8a8ccfa88beaf.gif

 

божечки.а у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

М-да, половина, конечно, вообще какой-то треш...

 

У Вито такая суперспособность: игнорировать очевидное и ковыряться в богом забытом киномусоре с 3,5 просмотрами :D Видимо ему по кайфу, хотя сомневаюсь, что там много чего стоящего можно высмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вито такая суперспособность: игнорировать очевидное и ковыряться в богом забытом киномусоре с 3,5 просмотрами :D Видимо ему по кайфу, хотя сомневаюсь, что там много чего стоящего можно высмотреть.

 

посраться со мной хочешь??? Ты же сам не смотрел... Там все фильмы либо хорошие, либо выше среднего как минимум - просто артхаусные, специфические... а есть и культовая классика вообще...

 

М-да, половина, конечно, вообще какой-то треш...

все хорошие. Сам ищи тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посраться со мной хочешь??? Ты же сам не смотрел... Там все фильмы либо хорошие, либо выше среднего как минимум - просто артхаусные, специфические... а есть и культовая классика вообще...

 

Ну там единственный фильм тянет на статус классики и реально крутой - это Лестница Иакова. Остальное, в основном, свежак. Смотрел из этого 4 фильма, кроме Лестницы из них остальные не плохие, но скорей средние. Рейтинги у многих фильмов маловаты. Конечно, рейтинг не 100% даст гарантию качества, но всё же это не на ровном месте берётся всё. Я сам иногда смотрю низкорейтинговое кино и обычно оно ни о чём оказывается. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги… рейтинги… рейтинги…

Да они, как я погляжу, года так с 8-9 только одно показывают: сколько баблища шарового было слито на распиаривание кинчика.

А когда пипл рекламой изнасилован по самый копчик — ему там хоть чего показывай, хоть видеозапись с WEB-ки спрятанной в очко привокзального нужника — всё зОхавают на-ура!, да и добавки ещё просить станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посраться со мной хочешь??? Ты же сам не смотрел... Там все фильмы либо хорошие, либо выше среднего как минимум - просто артхаусные, специфические... а есть и культовая классика вообще...

 

 

все хорошие. Сам ищи тогда...

 

Без обид. Просто не понимаю, как у тебя в списке появились действительно классные и интересные фильмы и какая-то бэшная скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид. Просто не понимаю, как у тебя в списке появились действительно классные и интересные фильмы и какая-то бэшная скукота.

просто там есть чистые слоубёрнеры ("Звуки острова Блок", "Всегда сияй", "Глаза звезды") - лично я такие триллеры ооочень люблю, в них нет динамики, зато есть очень хорошая тягучая депрессивная атмосфера, такие фильмы медленные, но их плюс в атмосфере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вернулся с поп-музыкой :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вернулся с поп-музыкой :tongue:

 

:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сердце просит лета

 

hhA0Fvw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите Вито кота

 

Не, лучше уж — котаМ.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сердце просит лета

 

scale-2400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гринфокс, ну не ври, хватит уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранняя осень - лучшее время года. Баста.

 

...и малёха весны, майской - когда тепло, но ненавязчиво и без удушающего капкана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...