Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да до нового года, думаю, справимся

 

Если никого не забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тончайшая параллель с жертвой фкп.

 

Точно.:D Жертва так же свисает над форум и ждёт своего часа, когда у него появиться возможность рассправиться со своими триклятыми хэйтерами. Разбан не очень близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинаиксперд, я не знаю, клон ты чей-то или нет, но ты приятный человек

 

 

П.с. я не пьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинаиксперд, я не знаю, клон ты чей-то или нет, но ты приятный человек

 

 

П.с. я не пьяна

 

Спасибо :) Вы тоже ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можно на ты, это ж интернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Лост, первый сезон. Серия про Хёрли и числа - одна из лучших, а может, самая лучшая в сериале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можно на ты, это ж интернет

 

Ну хорошо. Давай на ты. Просто мы не так часто общаемся вот я и на вы. Тут нет никакой подоплёки, а то тут некоторые писали, что якобы на вы - это признак не уважения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Лост, первый сезон. Серия про Хёрли и числа - одна из лучших, а может, самая лучшая в сериале

Да, мистическая и напряжённая серия. С Херли все серии такие. От цифр у него все беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Лост, первый сезон. Серия про Хёрли и числа - одна из лучших, а может, самая лучшая в сериале

 

Первый сезон вообще топ, если все сезоны были бы на таком уровне, то это был бы один из моих любимых сериалов. Второй уже послабей, третий с натяжкой смотрибельный. А дальше муть пошла. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про меня, д ля меня ты или вы в интернете это просто форма обращения. Честно говоря, я сама могу, например, Скада в одном сообщении назвать на вы, а в следующем уже на ты, в зависимости от контекста:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон вообще топ, если все сезоны были бы на таком уровне, то это был бы один из моих любимых сериалов. Второй уже послабей, третий с натяжкой смотрибельный. А дальше муть пошла. Имхо

 

Я смотрела Лост первый и единственный раз когда он вышел, сто лет назад. Сейчас при пересмотре первый сезон очень нравится, дальше посмотрим. Если не надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Лост первый и единственный раз когда он вышел, сто лет назад. Сейчас при пересмотре первый сезон очень нравится, дальше посмотрим. Если не надоест

 

Я тоже первый раз тогда смотрел, но не до конца. Потом уже спустя много лет посмотрел от начала до конца. Вообще мне нравиться приём со флэбеками, когда нас знакомят с персонажами и их раскрывают. Особенно, когда это сделано на качественном уровне. Ещё подобная фишка мне нравиться в Ходячих мертвецах. Там ходя бы подольше сериал продержался по качеству, хотя последние сезоны так же провисают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне нравится история Лока, но ее пока не было. Вернее, часть была, но не основная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз тогда смотрел, но не до конца. Потом уже спустя много лет посмотрел от начала до конца. Вообще мне нравиться приём со флэбеками, когда нас знакомят с персонажами и их раскрывают. Особенно, когда это сделано на качественном уровне. Ещё подобная фишка мне нравиться в Ходячих мертвецах. Там ходя бы подольше сериал продержался по качеству, хотя последние сезоны так же провисают.

В ходячих мертвецах мало фдешбеков по сравнению с лостом. Почти и нет никаких фдешбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз тогда смотрел, но не до конца. Потом уже спустя много лет посмотрел от начала до конца. Вообще мне нравиться приём со флэбеками, когда нас знакомят с персонажами и их раскрывают. Особенно, когда это сделано на качественном уровне. Ещё подобная фишка мне нравиться в Ходячих мертвецах. Там ходя бы подольше сериал продержался по качеству, хотя последние сезоны так же провисают.

 

В ходячих мертвецах мало фдешбеков по сравнению с лостом. Почти и нет никаких фдешбеков.

 

Чемпионат Блудилки по очепяткам входит в решающую стадию. В следующем забеге ожидаются уже выступления фаворитов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню хайп по лосту нешуточный стоял, вот было клевое время. Дезмонд, Чарли - помню их. Мне даже странный пятый сезон зашел, когда там совсем все пошло чето не то, уехали в прошлое, все перемешали, появились какие-то люди в черном и люди в белом. Жуткая муть, но я кайфовал. Сейчас я бы дропнул его через 2 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Блудилки по очепяткам входит в решающую стадию. В следующем забеге ожидаются уже выступления фаворитов…

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Блудилки по очепяткам входит в решающую стадию. В следующем забеге ожидаются уже выступления фаворитов…

 

А мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню хайп по лосту нешуточный стоял, вот было клевое время.

ни одной серии не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню хайп по лосту нешуточный стоял, вот было клевое время. Дезмонд, Чарли - помню их. Мне даже странный пятый сезон зашел, когда там совсем все пошло чето не то, уехали в прошлое, все перемешали, появились какие-то люди в черном и люди в белом. Жуткая муть, но я кайфовал. Сейчас я бы дропнул его через 2 серии.

 

А мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной серии не смотрел.

Да ты вообще ничего не смотрел из классики. И гордишься этим почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще ничего не смотрел из классики. И гордишься этим почему то

 

Больше нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной серии не смотрел.

 

Вряд ли это кого-то удивит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще ничего не смотрел из классики. И гордишься этим почему то

 

Зато эксперт по актёрскому мастерству :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...