Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Всё ты заметил, иначе зачем тут писать

Если я буду писать всё это в теме "Вызов", то доброжелатели нажмут на "вызов" и Джульетта всё сотрёт. :(

 

А сюда мы ходим срать-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну нет, этот хотя бы краток в своих высерах)

Тогда никто, потому что Постников не душнее Скада, а наравне примерно

Если я буду писать всё это в теме "Вызов", то доброжелатели нажмут на "вызов" и Джульетта всё сотрёт. :(

 

А сюда мы ходим срать-с.

 

А надо в личку ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо в личку ходить

Нас банан читает. Не сыпь ему соль на рану. :redface:

 

Отойду по делам до темноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда никто, потому что Постников не душнее Скада, а наравне примерно

 

У Скада скидка как пенсионеру, этот же молодой душнила на первом месте по праву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас банан читает. Не сыпь ему соль на рану. :redface:

 

постник думает, будто я читал что он написал!

 

Да какой же он молодой

 

то ли дело я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно моложе Скада

 

Там вообще хер знает, что за Скад сидит за пультом, может какой-то 16летний дрыщ, который лепит тут горбатого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад точно не дрыщ, но со своими тараканами, как все тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то происходит с Бритни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять некорректный пример. Математика точная наука, а суждения о том, где есть гражданское общество, а где его нет, может упираться в разницу того, как оппоненты понимают определение тех или иных терминов, что и с чем они сравнивают.

 

Математика точная наука — для тех, кто в ней самой понимает как свинья в апельсинах, а потому тупо верит в неё, в то, будто бы она — УХ!!! какая точная и — ОФИГЕТЬ!!! какая наука. Верит именно на сугубо религиозном уровне, как папуас в тотем из дуба.

Так что, батенька, не надо бабушку мохнатить…

 

Адекватный человек, как минимум, не станет говорить за всех, называя "очевидным" обсуждаемый нами контекст. То что очевидно для тебя, необязательно очевидно для всех.

 

По такой кривой "логике" нормальный человек и про полчище набросившихся на него осатаневших с голодухи крыс не посмеет даже заикнуться, пока не обсудит этот феномен на сотне форумов (например), и будет терпеть, как они его заживо грызут в 100500 пастей, пока с каждого из форумов не получит согласие тамошнего Постникоффа.

 

И я вновь напомню, что на это идут специально обученные люди. И что там белопасность продумана более тщательно, чем в той пасудине, на которой ты едешь на работу.

 

И причём тут голый к бабе? И я в ответ вновь напомню, что хоть метеориту, хоть радиации, хоть бракованной резиновой прокладке абсолютно похер, кто там специально обучен, а кто нет. И самого обученноного, как и не обученного ни разу, метеорит, прошивший жестянку насквозь, разорвёт внутри неё в те же полцентнера кровавой каши пополам с дерьмом, радиация, попади кораблик в её поток, за минуту обоим сократит жизнь лет на 10-20, а прогоревшая на старте резинка… причём, на том же Челленджере взрыву прожженного топливного бака было абсолютно пофиг: что военный летун — что училка младших классов. Всех семерых порвало одинаково.

 

А что до тщательнЕй, так это расскажите психиатру. Потому что при всех "тщательнЕй" во всём мире за год гибнет в ДТП 1-1.5 млн, и 2/3 из них НЕ внутри автомобиля (пешеходы+мотоциклисты), это при том, что регулярно ездят свыше миллиарда драндулетов, и в среднем каждый совершает около 500 поездок за год. Так что если у кого-то 500 тыс. на 500 млрд. сопоставимо с 20 из 600 — то галоперидол здесь бессилен. Только лоботомия. :wacko:

 

Слово "лишь" при таких цифрах звучит неуместно.

 

Ну я поглядел бы, как Вам захотелось бы троллить на ФКП, если б из 100 трольских постов каждые 3 заканчивались бы "стенкой" ИРЛ. :sad:

 

А "лечить" роботов будут тоже роботы? Ты к нам из будущего пожаловал? У нас тут до сих пор устраняют неполадки сами космонавты.

 

А с какого передоза там вообще чего-то "лечить"? Нахрена???

Да если бы не человечина на борту, все запуски кончались бы элегантным взрывом самоликвидатора по окончании выполнения программы, просто потому, что пуск невозвращаемых железяк впятеро дешевле, чем возвращаемых, и раз в 30 дешевле пилотируемых.

Хоть это-то можно наконец-то понять?

 

В твоей компетенции я даж не сомневаюсь.

 

Ну хоть один проблеск здравой мысли. Единственный.

 

Вначале тебе надо доказать

 

Мне???

Надо???

Доказывать троллю, что "верёвка еси вервие простое"???

Или что он тролль, который будет спорить с чем угодно, лишь бы тупо спорить? До икоты и до судорог.

 

Да оно мне так надо, как, не отходя от кассы, обосраться и не жить.

Да я лучше пойду смотреть какой-нибудь тупорыдый гомикс какого-нибудь мурвела про какого нибудь человеко-глиста в розовых колготках.:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то происходит с Бритни

 

Опять побрилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало про глисту в колготках почитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять побрилась?

 

Крышня от прошлой бурной жизни совсем потекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышня от прошлой бурной жизни совсем потекла.

 

Так что зачудила на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что зачудила на этот раз?

 

Выложила пост на свой странице с надписью "Я люблю сосать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила пост на свой странице с надписью "Я люблю сосать"

 

Пхахахах ))

И правда колпак потёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математика точная наука — для тех, кто в ней самой понимает как свинья в апельсинах, а потому тупо верит в неё, в то, будто бы она — УХ!!! какая точная и — ОФИГЕТЬ!!!

Точнее, чем оценочные суждения. Такие как - "у Скада хреновый юмор". Или "в государстве (А) нет гражданского общества. Какие-то суждения являются выражением личного вкуса, а другие требуют понятийного уточнения, сравнительного анализа. С цифрами проще. Из 4-х можно вычесть 2 и узнать, что результат будет равен тоже 2-ум. Соответственно 2+2=4. Это пример истинного суждения.

 

У Скада хреновый юмор и в государстве (А) нет гражданского общества, потому что и то и другое всем очевидно - это пример ложного суждения. Потому что содержит ошибку предвосхищения основания.

 

Поэтому я сказал, что твой пример некорректен. Тебе надо думать над логичностью примеров, а не подбирать эпитеты.

По такой кривой "логике" нормальный человек и про полчище набросившихся на него осатаневших с голодухи крыс не посмеет даже заикнуться, пока не обсудит этот феномен на сотне форумов (например), и будет терпеть, как они его заживо грызут в 100500 пастей, пока с каждого из форумов не получит согласие тамошнего Постникоффа.

И вновь некорректный пример основанный на доводе к мнению большинства. То что очевидно для тебя, про осатаневших крыс, про гражданское общество и т д, со всеми оценочными суждениями, не может по умолчанию быть очевидным для всех, либо всех адекватных, либо светлоликих и каких-либо иных людей, просто потому, что таково твоё убеждение. Не подкреплённое ничем.

И причём тут голый к бабе? И я в ответ вновь напомню, что хоть метеориту, хоть радиации, хоть бракованной резиновой прокладке абсолютно похер, кто там специально обучен, а кто нет. И самого обученноного, как и не обученного ни разу, метеорит, прошивший жестянку насквозь, разорвёт внутри неё в те же полцентнера кровавой каши пополам с дерьмом, радиация, попади кораблик в её поток, за минуту обоим сократит жизнь лет на 10-20, а прогоревшая на старте резинка… причём, на том же Челленджере взрыву прожженного топливного бака было абсолютно пофиг: что военный летун — что училка младших классов. Всех семерых порвало одинаково.

Как и кирпичу на стройке пофиг, на сколько опытные у тебя мозги, если он преодолел несколько этажей свободным падением.

Но приходя работать на стройку, в шахту, либо высотный электромонтаж, ты отдаёшь себе отчёт где находишься.

 

А я тебе говорил о мореплавание. Когда гибли десятками и сотнями простые пассажиры.

Ну я поглядел бы, как Вам захотелось бы троллить на ФКП, если б из 100 трольских постов каждые 3 заканчивались бы "стенкой" ИРЛ. :sad:

Из 100 моих постов зимой, модером стёрто едва ли не половина.

А с какого передоза там вообще чего-то "лечить"? Нахрена???

Да если бы не человечина на борту, все запуски кончались бы элегантным взрывом самоликвидатора по окончании выполнения программы, просто потому, что пуск невозвращаемых железяк впятеро дешевле, чем возвращаемых, и раз в 30 дешевле пилотируемых.

Хоть это-то можно наконец-то понять?

т.е на корабле сломалась гайка за 3 копейки, которую мог бы заменить человек, а вместо этого, до окончания выполнения программы, мы сносим с орбиты корабль за ахренелиард и топим его в море?

Экономика Скада.

Мне???

Надо???

Доказывать троллю, что "верёвка еси вервие простое"???

Или что он тролль, который будет спорить с чем угодно, лишь бы тупо спорить? До икоты и до судорог.

 

Да оно мне так надо, как, не отходя от кассы, обосраться и не жить.

Да я лучше пойду смотреть какой-нибудь тупорыдый гомикс какого-нибудь мурвела про какого нибудь человеко-глиста в розовых колготках.:lol::lol::lol:

Любой тролль уже на этом бы остановился, сказав что ты осознал где твоё место. Что ещё пару попыток в логику и ты согласен будешь на телепузиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война и мир во Флудилке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постник думает, будто я читал что он написал!

Я думаю не просто читал, а даже пытался ответить, делая наброски в черновик. Но потом плюнул и решил дождаться какого-нибудь удобного момента, чтобы сместить акценты. (заел проблему шоколадом)

...

 

Наши отношения зашли в тупик. Может начнём с чистого листа? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не просто читал, а даже пытался ответить, делая наброски в черновик.

 

как и любой влюбленный, ты много мечтаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так самый лютый кринж на Кинопоиске творится в рецензиях к фильмам) Недавно почитал отзывы на 127 часов, пишут, мол, нереалистично и неправдеподобно :lol:

 

А что хотел сказать некий Kreisler в своём опусе к фильму — я так и не осмыслил. Что-то среднее между псевдоинтллектуальностью и нон-конформизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...