Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Скад, вы сколько угодно можете бряцать своими дипломными регалиями, )

а какие у него дипломные регалии? он какой-то ученый? доктор наук? почему же тратит время на форуме, а не занимается наукой, раз такой умный и образованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ого. какой-то чел указывает мне что делать, и почему-то гонит с форума, где все ржут и только он один с кислой вечно серьезной миной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у него дипломные регалии? он какой-то ученый? доктор наук? почему же тратит время на форуме, а не занимается наукой, раз такой умный и образованный?

у него спроси - но на образовании он любит делать акцент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у него дипломные регалии? он какой-то ученый? доктор наук? почему же тратит время на форуме, а не занимается наукой, раз такой умный и образованный?

 

Он ученый на пенсии, старший по подъезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Пэппи? Длинныйчулок?

 

его, родимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ученый на пенсии, старший по подъезду

 

хорошая версия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. какой-то чел указывает мне что делать, и почему-то гонит с форума, где все ржут и только он один с кислой вечно серьезной миной

Оля, не позорьтесь и держите лицо))) Вы же сказали что отвечать мне не намерены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него спроси - но на образовании он любит делать акцент.

я спросить-то его могу, но смысл? он напишет большую простыню, уйдет куда-нибудь в философию или в ядерную физику или в другую науку, начнет размышлять о чем-то левом, а на вопрос так и не ответит. Сколько раз я пытался с ним завести диалог на форуме, так и не понял ни разу смысл его постов и что он вообще хочет сказать своему собеседнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вито, я у тебя в игноре

а ты у меня - нет

 

поэтому читаю и отвечаю выборочно. в частности на подобное хамство не ответить странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросить-то его могу, но смысл? он напишет большую простыню, уйдет куда-нибудь в философию или в ядерную физику или в другую науку, начнет размышлять о чем-то левом, а на вопрос так и не ответит. Сколько раз я пытался с ним завести диалог на форуме, так и не понял ни разу смысл его постов и что он вообще хочет сказать своему собеседнику

Оскорбить. Главной целью каждого его сообщения является оскорбление собеседника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросить-то его могу, но смысл? он напишет большую простыню, уйдет куда-нибудь в философию или в ядерную физику или в другую науку...

тем самым он косвенно хочет показать собеседнику что он оооочеееенннь образованный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вито, я у тебя в игноре

а ты у меня - нет

 

поэтому читаю и отвечаю выборочно. в частности на подобное хамство не ответить странно

я ответил хамством на хамство. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая версия :D

 

ну такое себе)

ученный в какой области? а веники не растащат пока он тут тусит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ответил хамством на хамство. Всё.

 

Вито, пошел вон.

 

и опять таки про игнор напоминаю - ты не видишь мои посты и не отвечаешь на них. тебя вообще мало колышит степень моей веселости, ты равнодушен ко мне, Вито, полностью равнодушен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, тут как обычно, нелепые сральни)

 

Так не заходи, чище будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, тут как обычно, нелепые сральни)

скучал?))

 

Так не заходи, чище будет

 

Юля, он без злости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем самым он косвенно хочет показать собеседнику что он оооочеееенннь образованный человек :)

ну покажи ему что ты тоже образованный, что и ты не лаптем свои щи хлебаешь, ну камон , в чем проблема то?:biggrin:

 

ну такое себе)

ученный в какой области? а веники не растащат пока он тут тусит?

 

да хз , вопрос скорее к нему, чем ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покажи ему что ты тоже образованный, что и ты не лаптем свои щи хлебаешь, ну камон , в чем проблема то?:biggrin:

Я не обязан ничего и никому что либо доказывать - тем более когда открытой конфронтации нет. Да и Скад больше на графомана тянет, нежели на образованного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да хз , вопрос скорее к нему, чем ко мне

 

я и не тебе)) он и не ученный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обязан ничего и никому что либо доказывать - тем более когда открытой конфронтации нет. Да и Скад больше на графомана тянет, нежели на образованного...

 

тут многие на них тянут и ты в том числе (ветка кукуруза не даст соврать) и чо ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучал?))

 

 

 

Юля, он без злости.

 

Ага, я тоже. А вообще, пусть сам за себя ответит, смысл за него отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не заходи, чище будет

Так не заходи, чище будет

скучал?))

да хз, чет занесло сюда снова зачем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут многие на них тянут и ты в том числе (ветка кукуруза не даст соврать) и чо ?:lol:

Оля, в ветке Круза я пишу коротко и по делу. А если много - то значит такой формы требует аргументация. Без альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, чет занесло сюда снова зачем-то

 

скучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...